home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2019 
22-03-2019 
ВСем доброго дня. Погиб (вроде бы) блок ABS № 44510-50090 . Родной стоял- 44510-50070. Куплю срочно по приемлемой цене . С гарантией что работать будет после установки. Если есть что предложить звоните 89053677905 . На сайте редко бываю,лучше звонить или ватсап.

_________________

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
ха все в кучу. во первых не 44510 а 44050 (НА РОДНОЙ НЕ СМОТРИ! ТАМ НОМЕР НЕ ТОТ!). И зачем тебе 090? Он же с этим же дефектом =) Как и 130 =)
Единственный вариант не быть верблюдом - 4405050110. Данный блок в производстве и в нем проблема решена. Стоит он не дорого, чуть больше 1100евро, если не тупить.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
22-03-2019 
22-03-2019 
самое главное с гарантией))))..... дадут гарантию пару дней. б у блоки от 25 т р и то не понятно что там вы купите. а самое главное, очень тяжело их найти.
совет вам, купите новый. скупой платит дважды. это не та вещь которую надо ставить б у.
  •  
  • +1
23-03-2019 
23-03-2019 
Всем доброго дня. Сегодня прикупил блок ABS бу № 44510-50070(относительно недорого) . Во вторник , 26 марта буду ставить у оф.дил. . Посмотрим что выйдет из этой безумной затеи )))). Брал с возможностью возврата в случае не работы блока... Обязательно отпишусь о решении проблемы или о продолжении истории... Спасибо всем кто полезной информации накидал ))) Опыт-большое дело))

_________________

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

  •  
  • -1
13-05-2019 
13-05-2019 
Всем доброго дня. Всем тем ,кто не верил что можно сделать не очень большими средствами тоже добрый день. История с проблемой блока ABS на моём LS 460 08г. Вроде разрешилась благополучно. По факту----- Как то было замечено ,что педаль тормоза стала мягкой. Тормоза при этом не пропали и ошибок никаких не было! Тормоза правда были не столь эффективны как прежде. Пробовал прокачать(по колхозному)без сканера,ничего не получалось,воздух в системе весь не удалялся. Поехал к другу на сканер- ошибок нет,явных признаков неработы какого то узла тоже нет! Х..й знает что делать? Пошарил инфу Ничего вразумительного не нашёл! Друг предложил сделать калибровку,думали поможет..... Не угадали.... Панель вся загорелась разноцветными огоньками и потушить не удавалось вообще ни как! Горели ошибки -С 1203,С1336, С1345 ,С1392. Поехал к дилеру сдаваться))) Приговорили Блок ABS. Так как с деньгами напряг, смог взять только б/у.Блок ABS 44510-50070., недорого правда. Поехал к дилеру-поставили,прокачали всё с первого раза. На радостях поехал в командировку на нём, прям в этот день. Проехал около 500км. На следующий день утром выхожу заводить- педаль опять мягкая((( Печаль посетила... Плюнул,ездил так ,искал инфу,пытался точно диагностировать деталь требующую замену. Тормоза при этом были вялыми немного,но ошибок не было. Попробовал прокачать -получалось не с первого раза ,но получалось. И хватало на 400км приблизительно,потом вновь педаль тормоза становилась мягкой,ошибок по прежнему не вылазило.Прокачивал каждую неделю-пытался понять алгоритм выхода из строя или условия возникновения. Со временем поначитался,понаговорился с людьми имеющими разную степень учёности и просвещённости в системе и устройстве тормозов , принял решение менять гидроаккумулятор!!! Причём Б/У ,причём без моторчика! Нашёл ,купил,(не дорого купил на одной из разборок в Мск),гидроаккумулятор с алюминиевым корпусом. На майских праздниках с другом- поставили,прокачали всё по феншую . Не с первого раза, но прокачалось,всё по мануалу. Обучение и калибровку делать не стали(наелся уже прошлый раз). Проехал уже больше 1000км-всё ок! Дерзайте друзья,если есть терпение и нет денег -вот вам пример... )))) Сильно прошу не плевать на спину за бу детали,обстоятельства таковы ,что не могу позволить себе покупать новые блоки ABS и гидроаккумулятор. Считаю что стоят необоснованно дорого.Вернее доходят до таких как я по очень большой цене в конце цепочки перекупов и продаванов! Всем успехов . Дорогу осилит идущий !

_________________

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.

  •  
  • -1
13-05-2019 
13-05-2019 
плохой совет.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : Куплю-продам Правила форумов