home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2019 
17-04-2019 
Да это еще ерунда, тут хоть вежливо все, я как то раз забрел в салон бмв время убить, спросил манагера на счет тест драйва Х5, на что услышал что то типа, "а чего на ней кататься и так понятно что она ахеренная", я говорю мне не понятно, надо прокатиться, а он мне иди отсюда мальчик не мешай, ее и так купят типа без тестдрайва Amd Green

_________________

RX450h

  •  
17-04-2019 
17-04-2019 
Волею судеб ( жене дали на работе С класс, мерседес ) пришлось пару лет общаться с мерседесовскими официалами. После многих историй с ними , пришел к выводу: не так плох Мерседес, как его окружение ( всё, что ( и кто ) с ним связано! Начиная с цен на запчасти и ТО и заканчивая менеджерами и всей обслугой бренда.
Похоже, в былые времена, когда Мерседес был практически эталоном надежности , сложилось «окружение» этой марки авто. А теперь, когда от былой надежности почти не осталось ничего, паразитируют на былой славе.
Многие вещи вообще коробят и вводят в ступор:
1. Записался на обслуживание - это означает, что в это время ваш авто у вас заберут ! Нет, не возьмут в работу, а именно заберут у вас и куда-то поставят! «- И сколько он там будет стоять?»-спросил я? «Пока не освободится место!»
То есть, я записывался за две недели, что перегнать авто со своей стоянки на стоянку у дилера... Amd Thumbs up Я мог бы это сделать и в другое время ( заранее например )
2. Сколько масла в двигателе 1.6 литра бензин ? Я был в шоке! 7литров !!!
Сами сравните с Лексусами...
И много всего ... Про общения с наглючими и оборзевшими менеджерами, которые считают себя на две или три головы выше всех остальных, нет смысла и говорить. Сначала выслушиваешь их бред, а когда недоедает, рассказываешь им, что с автомобилями работаешь больше, чем они живут на свете, образование у тебя инженерное по автомобильному профилю и мерседесов у тебя на работе, больше чем у них в салоне... И после этого начинается разговор «по делу».

И так далее... Amd Smiling

А может , просто видел нормальное общение с официалами и нормальными марками авто?
  •  
  • +4
18-04-2019 
18-04-2019 
вухахахаха, а я тут был на одном мероприятии, на котором мерседес представлял X класс ( вроде, ну пикап это ), ну это как доп был к мероприятию, а не основное действо
спустя неделю мне звонок на телефон
_ дратути вы были там-то там-то мы показывали вам Х, не хотите тестдрайв то се?
- даровки... да днище ваш Х, я приверженец тойот и лексусов, мерседесами не интересуюсь!
- ммм ну лан...

как-то так в кратце, вот им обидно было наверн )))))))))))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Врятли они обиделись, поверь, у них другое мнение про лексусы и особенно тойоты, отсталое от современного автопрома и понятий комфорта и дизайна днище, поэтому подумали примено так, "ну и дурак, ездий дальше на ведре" )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-04-2019 
19-04-2019 
я на прошлой неделе был в москве и очень много ездил на майбахах, эс классе, семерке... Wheely юзал...
и так совпало что сейчас я свой 15 летний LX довел до идеального состояния как технически так и по кузову, салон чуток осталось отдетейлить )))
и вот ВОООООБЩЕ ничуть не хуже едет чем весь этот премиум, я даже кайфую как он едет, когда реально в идеале )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +3
21-04-2019 
21-04-2019 
Не ври)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-04-2019 
21-04-2019 
от ваще не вру )) Если ездить так же как они 40-60км/ч спокойно, то вообще ничуть не хуже по подвеске, ну а сиденье заднего пассажира мерса и водитея LX сравнивать конечно смысла ноль

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
21-04-2019 
21-04-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
Если ездить так же как они 40-60км/ч спокойно
А откуда у тебя эта инфа?
Говорю за себя: в 2011 году сижу во Внуково ,жду, когда дооформят Рафик жене. Спросил про тест ЛЮБОЙ хрени. НО Хай, хочу. Закатились. На МКАДе со 160 метров за 500 увидел съезд, менагер даже не дернулся, когда я шесть рядов перестроил, привычный.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-04-2019 
kastett писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Если ездить так же как они 40-60км/ч спокойно
А откуда у тебя эта инфа?
Говорю за себя: в 2011 году сижу во Внуково ,жду, когда дооформят Рафик жене. Спросил про тест ЛЮБОЙ хрени. НО Хай, хочу. Закатились. На МКАДе со 160 метров за 500 увидел съезд, менагер даже не дернулся, когда я шесть рядов перестроил, привычный.
Костя, по набору не связанных между собой слов ты в последнее время напоминаешь мне Человека Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
22-04-2019 
22-04-2019 
Полярная звезда писал(а):
Костя, по набору не связанных между собой слов ты в последнее время напоминаешь мне Человека Mr. Green
Я думал мне показалось....

О чем там вообще написано?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +3
22-04-2019 
HiLuxSurfer писал(а):
О чем там вообще написано?
Об этом достоверно известно только Косте Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-04-2019 
22-04-2019 
markii писал(а):
Врятли они обиделись, поверь, у них другое мнение про лексусы и особенно тойоты, отсталое от современного автопрома и понятий комфорта и дизайна днище, поэтому подумали примено так, "ну и дурак, ездий дальше на ведре" )
ну, вот ты же ездишь на жээсе... я вот тоже с отсталых лексусов слезать вообще не желаю, даже несмотря на все их последние финты с ценообразованием...
есть те, кто не видит принципиальной разницы... я - вижу.. и в принципе люблю и бмв, и мерс, и даже ауди (но ее заметно меньше)... но сам буду эксплуатировать исключительно лексус)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +2
22-04-2019 
22-04-2019 
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
О чем там вообще написано?
Об этом достоверно известно только Косте Amd Green
Даже перечитывать не буду. Ну а как еще телеки обмывать?)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
22-04-2019 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
О чем там вообще написано?
Об этом достоверно известно только Косте Amd Green
Даже перечитывать не буду. Ну а как еще телеки обмывать?)
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов