home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2019 
18-03-2019 
HiLuxSurfer, Кстати тоже интересуюсь лобовым с проекцией. Но ценник как шаттл))А не интересовался как будет отражаться проекция на китае? Про наклейку плёнку в зоне проекции не интересовался?
  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
почему шатл? оригинальное стекло 35 рублей стоит с проекцией.

не интересовался ибо вообще не вижу смысла в этой проекции, какая-то абсолютно бесполезная хренотень

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
28-03-2019 
28-03-2019 
Вообщем привезли стекло, оказалось не то Sad не было места под камеру, что б собрать нормально коробку которая за стеклом заднего вида Sad пришлось ставить обычное не атермальное лобовое китайское какой-то конторы на Ф, но сказали что оно по факту луше чем это XYG, стекло тоже без окошка под проектор
все сделал, стекло с работой вышло 10к
че получилось пока не видел, оставил машину в сервисе и уехал, завтра вернусь посмотрю.
Хотел атермальной пленкой затонировать, парни честно скзаали что абсолютно беспонтовая фишка и не стоит заморачиваться, хотя могли бы заработать на этом.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-03-2019 
28-03-2019 
Хуг ставил пару лет назад. 6тр с работой. Ни скола, ни трещины. Стёкол полно в наличии в Омске. Удивлён, что надо заказывать. Фуяо поставил? Тоже норм, ставил такие на чирка, форика.
  •  
28-03-2019 
28-03-2019 
что не делается- все к лучшему)

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
20-05-2019 
20-05-2019 
Мужики, подскажите, задние стекло исшаркано дворником , смотрится так, как будто машине 30 лет. Может бывают технологии полировки или т.п ? Стекло заводское с маркировкой , неохота менять , чтоб при продаже вопросов не задавали ...
  •  
11-12-2019 
11-12-2019 
Приветствую. Тоже озадачился заменой лобаша и попалось мне предложение на торговых площадках в Москве и Питере на оригинальное стекло плюс минус за 16 рублей, даже с логотипом Lexus номерок 56111-60531 с датчиком дождя и зеленой полосой. Номерок бъется как на европеец, может кто ставил себе уже или я стану первопроходцем? Почему не поставить оригу за такие сравнительно не большие деньги а?

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
22-12-2019 
22-12-2019 
Lodochnic, ставил полтора года Pilkington. Вполне приличный производитель, на конвейеры поставляет стёкла,на равне с Секурит. Доволен на 99%. Один процент убрал на зелёную полосу сверху, не нравится мне с ней. Номерок для заказа поищу,был где-то записан. Хотя искал через поисковик. С месяц назад на мойке появилась трещина, как тепловая от печки. Обидно блин, хоть и сколы многие не засверливал вообще.
  •  
23-12-2019 
23-12-2019 
Китай какой-то ставил в Москве. Третий год, полет нормальный. Обошлось в районе 7 тысяч. Молдинги, мелочевку всю они ставили свою. Углы резины вверху стекла немного топорщатся, по мне примерно 5 с минусом. У нас эта контора есть в партнерах Каргласс.
  •  
23-12-2019 
23-12-2019 
Карамба писал(а):
Lodochnic, ставил полтора года Pilkington. Вполне приличный производитель, на конвейеры поставляет стёкла,на равне с Секурит. Доволен на 99%. Один процент убрал на зелёную полосу сверху, не нравится мне с ней. Номерок для заказа поищу,был где-то записан. Хотя искал через поисковик. С месяц назад на мойке появилась трещина, как тепловая от печки. Обидно блин, хоть и сколы многие не засверливал вообще.
У меня сейчас стоит Pilkington, уже шестой год, в принципе тоже доволен, прошлой зимой лопнуло так же как у тебя, не особо напрягало так как по низу, но тут еще бобры начали кусать левую стойку лобаша, надо срезать и делать, камней тоже в него прилетело куча, не засверливал, трещины не ползли.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
28-12-2019 
28-12-2019 
У меня стояло оригинальное с камерой, датчик дождя и все такое. Была трещина да и время пришло. Поставил зеленое с зеленой полосой и обогревом, надоело со скребком скакать. Производитель КПК Ниж.Нов Цена вопроса 10р + доставка ну и 1,5р комплект реле включения и защиты под всю эту историю. Все там же преобретается на заводе ну или можете колхозить , схему если что могу кинуть. Кому как нравится.
По ощущениям нитки не мешают мне, оптических искажений не заметил. Если хватит на 2-3 года и ладно. Но подогрев это конечно нужная вещь для северных широт. Альтернативных стекол с обогревом не встречал, если кто видел дайте знать. Обогрев всего стекла, есть так же только с зоной щеток.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов