7-03-2019 
7-03-2019 
Аня, попросила разместить твою ссылку на сайте Word Animal Protection. Сказали, будут узнавать.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
7-03-2019 
Был пост от якутского депутата, говорившего о том, что единственный способ борьбы с ними- это отстрел. Тот депутат - Павел Ксенофонтов. Это депутат в Якутске. Он призывает всех расстрелять. Других слов он не слышит.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
Полярная звезда писал(а):
Был пост от якутского депутата, говорившего о том, что единственный способ борьбы с ними- это отстрел. Тот депутат - Павел Ксенофонтов. Это депутат в Якутске. Он призывает всех расстрелять. Других слов он не слышит.
SOS! Петиция! Каждый ваш голос = одной спасённой жизни

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-03-2019 
ВанинПапа писал(а):
Ань подписал, там еще денег сайт попросил на продвижение, я закинул, это не развод сайтовский?
Сань, я тоже на эти 150 рублёв подписалась. Очень надеюсь, что на пользу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
Гермиона писал(а):
Аня, попросила разместить твою ссылку на сайте Word Animal Protection. Сказали, будут узнавать.
Инн, я уверена, что ВМЕСТЕ наша сила! Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
7-03-2019 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Аня, попросила разместить твою ссылку на сайте Word Animal Protection. Сказали, будут узнавать.
Инн, я уверена, что ВМЕСТЕ наша сила! Спасибо!
Пока- не за что. Пока респонденты в шоке. Там же только белки бродячие. А собак и кошек нет. Как что-то напишут-я скажу.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
7-03-2019 
Инн, я надеюсь на понимание респондентов Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2019 
7-03-2019 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Ань подписал, там еще денег сайт попросил на продвижение, я закинул, это не развод сайтовский?
Сань, я тоже на эти 150 рублёв подписалась. Очень надеюсь, что на пользу.
Меня на 500 раскрутили Very Happy
Но лишь бы на пользу)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
7-03-2019 
Мне сейчас пишут русские из Европы и Америки. Они в шоке, они не верят, что такое может быть в реале. Может, блин! Оно творится каждый день!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-03-2019 
Антисатин писал(а):
Не могу ничего посмотреть, не разбираюсь и не числюсь я в этих коммуникационных пандемиях. Может Вы мне поможете куда и кому помощь оказывать.
С удовольствием. Вот здесь
link я размещала тему о помощи конкретной собаке. Там были реквизиты зоозащитницы из Москвы, спасающей этих бедолаг. Продублирую здесь:
Помощь можно оказать на карту Сбербанка Володиной Ларисы Валентиновны:
89671486060
4276 3801 8982 3268
пейпал Volodina_prostor@mail.ru

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-03-2019 
Infinita писал(а):
Готово.
Ань, вы Сардане в веб.приёмную обращение отправили?
К вопросу о Сардане. Она не сделала ничего уникального, всего лишь слизала модель своего поведения с одного из европейских мэров - тоже женщины.
11 марта она организует встречу по поводу безнадзорных животных Якутска. При этом, встреча будет закрытая. Без зоозащитников и общественности, только с депутатами (которые не стесняются открыто в своих сообщениях говорить об отстреле, как о единственном способе борьбы).
Якутские зоозащитники создали открытое письмо к мэру
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-03-2019 
За эти выходные дни (когда я разместила здесь просьбу проголосовать), нас уже почти 2 тысячи! И уверена, что в наших силах увеличить эту цифру как минимум в 10 раз!..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-03-2019 
14-03-2019 
Спасибо большое всем неравнодушным! Петиция набрала более 2500 голосов. Пока этого недостаточно... Но Якутск зашевелился, задергался...Будем писать Бурматову о якутском беспредел. И по прежнему, нам очень нужны ваши голоса в петиции!

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
14-03-2019 
14-03-2019 
Эти две собаки - одни из везунчиков, которых удалось вытащить из якутской усыпалки. Они были в списках на утилизацию. Сейчас они в Швеции. Добрые, умные, преданные.... С невероятным взглядом, выжившие нисмотря ни на что
SOS! Петиция! Каждый ваш голос = одной спасённой жизни

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
14-03-2019 
14-03-2019 
SOS! Петиция! Каждый ваш голос = одной спасённой жизни
SOS! Петиция! Каждый ваш голос = одной спасённой жизни

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов