2-09-2021 
2-09-2021 
alexej76 вижу у тебя на немецком языке описание девайса , ты не в Германии живёшь ?
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
lexx86, Перерезать зеленый кабель: парковочные линии будут открыты
Отрежьте белый кабель: вид спереди будет переключен на вид сзади (зеркальное нормальное изображение)
- полный дословный перевод.
Как я понял это касается только изображения. Amd sorry
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
пал палыч, да Amd Jokingly , в стране, где как я понял очень мало кто знает о Lexus. Amd thumbdown Amd rolleyes Amd thumbdown (сугубо моё мнение)
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
alexej76 писал(а):
lexx86, Перерезать зеленый кабель: парковочные линии будут открыты
Отрежьте белый кабель: вид спереди будет переключен на вид сзади (зеркальное нормальное изображение)
- полный дословный перевод.
Как я понял это касается только изображения. Amd sorry
Да изображения..я чёт не правильно понял сначала.... Very Happy
А в чём то проблема...при подключении нету изображения? Или непонятно как и куда подключиться?
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
alexej76 писал(а):
Установка фронтальной камеры
Вот это подключение мне присылал продавец для подключения передней камеры.
Вроде бы не так то и сложно.
И именно так я всё и подключил, но как раньше писал, нет функции. Я тут уже думал, может быть когда я проводку протягивал что то повредил, или же что то до этого уже не работало. Amd gmm
По моему это схема для задней камеры...и ничего общего с передней, на данной схеме, я не вижу...
Да и написано что питания идёт от +- заднего света.
Установка фронтальной камеры
А если на перед...надо просто питание брать от чего-то другого...допустим -(минус) можно брать хоть от кусова...а вот +(плюс) надо найти от монитора.. именно когда идёт команда для включения фронтальной камеры...как на заднюю камеры +(плюс) идёт как активатор обратно в блок...когда блок принимает сигнал то понимает что включили заднюю передачу и переключается на камеру...для такого эффекта нужен сигнал и от фронтальной камеры...а активатор должен идти от магнитолы...либо если монитор поддерживает обе камеры одновременно...нужно на этот провод и фронт подключить...
Вот понять бы этот провод за что отвечает
Может к нему надо прицепить фронтальную..
А колодка проводов на фото только для 1 камеры... где вход для второй...
Может получится всё-таки ссылку на монитор дать, либо схему подключения если была в комплекте...
Установка фронтальной камеры
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
Активатор как я понимаю, розовый кабель. Amd gmm
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
Может быть..но опять же где второй тюльпан...для второй камеры.... как писал mikhaliov нужен блок для разделения сигналов...в которой потом и надо подключить обе камеры...а потом через монитор менять приоритеты...а то я понял что тут в этой схеме никак вторую не подключить...без блока...
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
Честно говоря, я уже полностью запутался, надо подождать пока наши остальные друзья тут подключатся. Да, затянулась тема. Amd wallbash
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
alexej76 писал(а):
пал палыч, да Amd Jokingly , в стране, где как я понял очень мало кто знает о Lexus. Amd thumbdown Amd rolleyes Amd thumbdown (сугубо моё мнение)
Да дураки.)) Упёртые в свои мерседессы которе стали совсем уж никудышними, по долговечности , ржавые двери повсюду на глаза попадаются .
Я живу в Германии , Гамбурге ежели что Amd Smiling
  •  
3-09-2021 
3-09-2021 
lexx86, € 634,71 47%OFF | Wekeao 10.25 "Touchscreen 1 Din Android 9,0 Auto Radio Automotivo Für Lexus NX NX200T NX200 NX300H NX300 Auto DVD GPS 2015 -2018
  •  
3-09-2021 
3-09-2021 
alexej76, это не ссылка, это краткое описание твоего блока, который сейчас работает со штатной камерой заднего вида (на 6 вольт). На Али я его нашёл, но там нет ни одной фото комплекта поставки. Нужно видеть какие жгуты с этим блоком шли. Там все разъёмы подписаны. Иначе общение не получится.
  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
mikhaliov, я попробовал сделать пояснения по схеме допблока переключения между фронтальной и задней камерами.
Установка фронтальной камеры
Это самый простой способ подключения фронтальной камеры. Самый дорогой через доп блок-панорама 360.
Обращаю внимание, что по моей схеме задняя камера не штатная на 12 вольт. Можно оставить работу штатной камеры, но схема усложнится, так как видео сигнал с нее нужно будет читать от ГУ (в моей комплектации сигнал от задней камеры на разъеме I122, контакты 11 (CA+), 12 (V+), 23 (CGND), 24 (V-))
  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
mikhaliov,
Установка фронтальной камеры
Вот всё что шло с моим Андроид Монитором.
  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
они эту картинку ко всем гу для всех nx прикладывают Smile

_________________

-

  •  
4-09-2021 
4-09-2021 
alexej76, видео вход у тебя в жгуте на рисунке вверху слева. Желтый тюльпан.
Сейчас понятно что и куда подключать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов