26-02-2019 
26-02-2019 
Dimkovski писал(а):
Огромный кирпич. Пас
Сама концепция (телефон/планшет в одном устройстве) мне оч нравится. Да, пока толстоват и дороговат, но начало положено. Скоро китайцы их нашлепают - подешевеет. Хуавей вчера свою раскладушку Huawei Mate X презентовал
  •  
  • +2
26-02-2019 
26-02-2019 
Хочу купить себе российский телефон/планшет.
Им наверняка можно будет убить любого американца

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-02-2019 
26-02-2019 
Валердос писал(а):
Хочу купить себе российский телефон
Бери дисковой..))
Говорят их не слушает тащ.майор..да и сигнал не определить.. Amd Green

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
26-02-2019 
26-02-2019 
Дай адрес магазина

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-04-2019 
20-04-2019 
Вышло 2 обзора Вилсаком, изгиб очень прекрасно виден под углом, думаю эта технология еще не отработана до конца, первый гаджет, не стоит он своих денег, пусть на кошках тренируются дальше...

Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold

Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-04-2019 
20-04-2019 
Изгиб говорите виден link
  •  
20-04-2019 
avatar
VSV VSV
20-04-2019 
Журналисты назвали полностью сырым девайсам! Глючит и серьезно
  •  
20-04-2019 
20-04-2019 
Серёг писал(а):
Изгиб говорите виден link
Это не защитная пленка! Самсунг уже откомментировал, это полимерное покрытие экрана, имеено эта пленка является внешним стеклом гибким! Никакая это не защитная пленка. Смотрите вилса, там об этом речь

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-04-2019 
21-04-2019 
Я за ХуйАйВэй 👆
Купил тут недавно новый Honor Vieew 20 8 Гб+256 Гб😎🤘
Старый Хонор 7 😁😂 три года отслужил..
И работает!!! Но не хватает памяти (на двух симках)..
ЗЫ..ещё и Часы дали для Спорта 💪 ..за все 44 тыл

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
21-04-2019 
21-04-2019 
Соглашусь с Ушу: все так внезапно полюбили " резиновые китайские тапки". И даже любуются ими,и находят массу достоинств.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-04-2019 
22-04-2019 
markii писал(а):
Вышло 2 обзора Вилсаком, изгиб очень прекрасно виден под углом, думаю эта технология еще не отработана до конца, первый гаджет, не стоит он своих денег, пусть на кошках тренируются дальше...

Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold

Samsung представил новый смартфон Galaxy Fold
А зачем на экран смотреть под углом и обзорщик просто в шоке от нового опыта, от крутизны и балдеет от нового гаджета, а это главное все остальное это не важно.
Главное что гаджет крут, необычен, дает новое необычное ощущение.
Это планшетофон там жеж ребенок в обзоре он не соврет, он сразу "ух ты планшет"
И обзорщик тоже видно что доволен, а нам не важны складочки, нам важны эмоции.
  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Этот обзорщик как и остальные продажный тип, опусти эмоции и посмотри на техническую стррону вопроса, зачем это надо? Компактность? Врятли это так важно, просто любая новинка, это двигатель прогресса, а впаривать что людям не надо и заставить их думать что это надо, это маркетинг.
гибкие экраны возможно нужны в какой то узкой сфере и не более, но чтобы не простаивать технологиям и компенсировать затраты, это пускают на рынок, ну ты и сам умный понимаешь все это.

Вот к примеру, помните самсунги 6,7эдж с гнутыми краями, вот кому это впилось? Они и сейчас выглядят круто, но самсунг не выжал из этого ничего, потому что это просто не востребовано оказалось не достаточно прогрессивная технология. То же самое и с этой книжкой будет, только сейчас еще и китай подкинет угля в топку рынка.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Samsung признала проблемы с дисплеем Galaxy Fold и откладывает продажи смартфона.

Samsung официально объявила, что откладывает выпуск гибкого смартфона Galaxy Fold на неопределенный срок из-за проблем с дисплеем.

Компания признает, что Galaxy Fold «нуждается в дальнейших улучшениях» и поэтому запланированный выпуск откладывается. Никакой новой даты запуска Samsung не назвала, заявив, что объявит её станет известно «в ближайшие недели». Samsung необходимо установить причину поломки новинок, и устранить проблемы.

link



Расходимся Very Happy
  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Рынок смартфонов умирает, нужны идеи.
Самсунг рухнул за прошлый год на 60% Республика Корея получала за драм такое бабло что падение рынка драм за этот квартал на 40% привело к заседаниям правительства. Китай выпустил серверный SSD полностью на своих комплектующих и драм и флешка и контроллер это занятие рынка Японии и Кореи, это переход количества, в качество.
Кризис никто не отвъменял 2008 проскочили за КУЕа теперь нет КУЕ кончился, нефть за так кончилась, сланец кончился, зеленая энергия кончилась, тесла кончилась, пошли ножницы.Снижение НДС не помогло, словесные интервенции еончились, остались одни авианосцы (о чем сегодня пугали Путина)
  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Это я к тому что придется выдумывать и задумка со складным экраном хороша, но пока сыра. Шарп анонсировал экран и якобы 300000 складываний Хуавей сделал, будут складные, а потом и в трубочке, помните сказки про указы царя, это амолед экраны были.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов