home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2019 
27-02-2019 
quaresma писал(а):
Серёг, High рынка - это 2 млн в текущем моменте. )
Action, сколько я не смотрел рынок последний год тех цен,что Вы назвали я не видел. Возможно конечно я смотрю Москву и ближайшее ПМО (регионы не включаю в поиск).Ну даже, если брать во внимание Ваше сообщение, то какой мне смысл ориентироваться на разброс цен в регионах? На текущий период времени разброс 100 к от 2 млн. Есть одно объявление за 1,7, но он до этого стоял выше, видимо хочет побыстрее продать. Где в Москве эти цены про которые Вы говорите?
Если речь про Москву, то конечно машин не много. Но это как и в общем по России Гибридов, как-то не шибко любят их у нас.
Сам свой прошлый 450( в 3 кузове) месяца три продавал ниже середины рынка. Хотя к машине не прикопаться.

А так, стоит интересный Черный в Москве, от одного хозяина, с пробегом в два раза меньше и ценой всего на 50т больше.
Жаль по цвету не то сочетание(для меня во всяком случае), а так интересное предложение.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
  • +1
27-02-2019 
27-02-2019 
Action, да видел его..но пробег какой-то слишком низкий для такого года, наводит на нехорошие мысли) Но в любом случае тоже достаточно долгое время его наблюдаю в рынке, а не любят вероятно потому что он при прочих равных новый как минимум + мио к стоимости gs350, согласитесь за это будет доплатить только фанат электромотора ) Если бы в России как то поощряли с точки зрения транспортного налога владение гибридами (давали бы некую скидку) думаю фанатов было бы больше. А по поводу сочетания цвета да, черный на черный не так симпатично смотрится)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов