home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2019 
4-04-2019 
Тоже заметил что иногда как то странно климат работает. Как будто какой то глюк подхватывает. Бывает ногам холодно. Но это бывает не часто, хотя режим обогрева всегда на авто. Просто прибавляю температуру, а потом когда прогреется обратно и всё проходит и возвращается в норму. Бывает пару раз за зиму. Не критично и не напрягает.
  •  
15-02-2023 
15-02-2023 
=mm= писал(а):
Castor Pollux писал(а):
=mm=, не бывает у нас 90 градусов, ну может летом в жару под 30, а стрелка показывает середину (т.е. рабочий режим который якобы при полном прогреве) уже на 60 градусах, проверил несколько раз, могу одолжить сканер проверите сами. 10 минут активной езды, с разгонами газ в пол дали 83 градуса, после чего температура резко пошла вниз, термостат в RX450h открывается на большой круг при 82.
да есть у меня сканер, посмотрю за температурой, отпишусь. У меня такие температуры были при включёном режиме эко.
Я много раз проверял температуру ОЖ по сканеру (TechStream) и могу смело утверждать, что зимой в городе температура ОЖ колеблется между 60 и 70, т.е. термостат даже не открывается и ОЖ крутится по малому кругу.

Летом в городе почти то же самое, т.к. температура всё равно не доходит до рабочей, а в лучшем случае колеблется между 70 и 85, т.е. еле-еле доходит до температуры открытия термостата. 90'C бывает только по трассе, при пробеге от 10 км. или затяжном подъёме на гору.

P.S. Уточню, что режимом ЭКО я никогда не пользуюсь.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов