21-12-2018 
Друзья, поможем ЛЕКСУСу!


Друзья, проводим год СОБАКИ добрым делом!

Якутск. Большой, крупный, молодой добряк. Нет ему места в Якутске… Говорят, настоящая швейцарская овчарка. Сейчас, без нашей помощи, у этого парня по имени ЛЕКСУС только два пути – либо ждать на улице дротика с ядом, либо увезут в усыпалку.
Мужчина пустил его погреться, и пёс ответил благодарностью. Он послушный, знает команды, слышит человека, не обижает других собак. Но в однокомнатной квартире держать его 4-ой собакой не могут (своих три). Пытались отвезти подальше от дома и оставить. Но он снова возвращается к ним.

ЛЕКСУСа срочно надо забрать, иначе участь его будет не завидна... Давайте, пожалуйста, успеем! Подарим этому умному, преданному и красивому псу шанс на счастливую жизнь и любящий, надежный дом!

Друзья, пожалуйста, давайте завершим год СОБАКИ добрым делом и спасём пса имени нашего Клуба!

Помощь можно оказать на карту Сбербанка Володиной Ларисы Валентиновны с пометкой для Лексуса:
89671486060
4276 3801 8982 3268
пейпал Volodina_prostor@mail.ru

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +7
22-12-2018 
22-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Огромное человеческое спасибо всем-всем, кто не прошёл мимо, кто протянул руку помощи этому славном добряку Лексусу! Все самое страшное для него позади. Благодаря вам он в Москве! Это чудо. Настоящее новогоднее чудо, сотворенное вашими руками Very Happy
Он очень худой, голодный, ошарашенный от такого внимания к своей персоне. Но он очень благодарный. Он все понимает. Он верит Человеку.
Лариса повела его на передержку.там его отмоют, накормят, вакцинируют. Он обязательно обретёт свой настоящий дом.
Все фото и видео новости мы с Аней будем размещать в этой теме. Ведь он Лексус, а значит, как сын полка)))
Друзья, поможем ЛЕКСУСу!
Ура!!! Мы все вместе сделали этот первый, но очень важный и нужный шаг! Впереди еще много шагов - лечение, стерилизация, вакцинация, передержка... Но я безумно счастлива, что Лексус уже не на улице! И я искренне верю, что все вместе мы шаг за шагом поможем Лексусу найти свой дом!
Круто и очень оперативно Amd Thumbs up Осталось хозяина найти?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
23-12-2018 
VivanN писал(а):
Осталось хозяина найти?
В конечном счете - да. Это главная цель.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26-12-2018 
26-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Друзья, поможем ЛЕКСУСу!


Друзья, проводим год СОБАКИ добрым делом!

Якутск. Большой, крупный, молодой добряк. Нет ему места в Якутске… Говорят, настоящая швейцарская овчарка. Сейчас, без нашей помощи, у этого парня по имени ЛЕКСУС только два пути – либо ждать на улице дротика с ядом, либо увезут в усыпалку.
Мужчина пустил его погреться, и пёс ответил благодарностью. Он послушный, знает команды, слышит человека, не обижает других собак. Но в однокомнатной квартире держать его 4-ой собакой не могут (своих три). Пытались отвезти подальше от дома и оставить. Но он снова возвращается к ним.

ЛЕКСУСа срочно надо забрать, иначе участь его будет не завидна... Давайте, пожалуйста, успеем! Подарим этому умному, преданному и красивому псу шанс на счастливую жизнь и любящий, надежный дом!

Друзья, пожалуйста, давайте завершим год СОБАКИ добрым делом и спасём пса имени нашего Клуба!

Помощь можно оказать на карту Сбербанка Володиной Ларисы Валентиновны с пометкой для Лексуса:
89671486060
4276 3801 8982 3268
пейпал Volodina_prostor@mail.ru
Наконец-то мне удалось оказать помощь нашему Лексусу не только словами, но и деньгами. Пусть в новом году он обретёт себе достойного друга-хозяина!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
26-12-2018 
26-12-2018 
Ванечка, спасибо тебе огромное!!!

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
27-12-2018 
Друзья, хочу поделиться новостями Amd Smiling Наш подопечный Лексус сейчас на замечательной передержке у хороших людей с собственным домом. Он там гостит вместе с Ханом (я рассказывала про этого огромного добряка с грустными глазами в теме помощи собакам). Лексус потихоньку приходит в себя, отъедается и очень ждёт свой собственный дом, где его будут любить и никогда не передадут!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-12-2018 
Я являюсь фин.куратором и Хана, и Лексуса. Это значит, что я ежемесячно буду пересылать некую сумму для оплаты корма и передержки для этих барбосов. На каждую собаку (они ведь крупные) передержка вместе с питанием обходится в 9 тысяч в месяц. Но для Лексуса сейчас не хватает фин.кураторов... Может быть, кто-нибудь согласится помочь нам в этом благом деле и согласится ежемесячно (до устройства его в новую семью) помогать Лексусу фин.поддержкой? Amd Ashamed Я уверена, что такой красавчик и умница не останется надолго без своего дома!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-12-2018 
Не знаю, как вы, но я, говоря А, говорю и Б. Поймали, спасли, вывезли... Но ведь это только половина помощи... Ему нужно помочь продержаться до того, как он найдёт СВОЙ дом. Друзья, Лексусу нужна ежемесячная фин.поддержка, ему нужно на что-то жить (уже огромное спасибо, что для такого крупного парня нашлась передержка!).
Неужели мы - целый Лексус-Клуб - не поможем бродяге?! Неужели мы не дадим ему настоящий, надёжный шанс на счастливую жизнь?
Уверена, что поможем, уверена, что сделаем! Иначе, грош нам цена...
Ежемесячную фин.поддержку с пометкой для Лексуса можно оказать Ларе Володиной
На карту Сбербанка Володиной Ларисы Валентиновны с пометкой для Лексуса:
89671486060
4276 3801 8982 3268
пейпал Volodina_prostor@mail.ru

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2018 
27-12-2018 
Ань, а можно спросить? Так-то я только-за, но...собачку под программу так назвали? Ну как-то режет слух, не знаю ни одного пса Тойота или Рено...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
27-12-2018 
kastett писал(а):
Ань, а можно спросить? Так-то я только-за, но...собачку под программу так назвали? Ну как-то режет слух, не знаю ни одного пса Тойота или Рено...
Кость, да. Именно для Клуба я и мои одноклубники собаку назвали Лексус. Мы надеялись, что такое имя принесёт ему удачу и поможет найти поддержку Клуба.
И я надеюсь, что наши чаяния не были напрасными...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2018 
Кстати сказать, сейчас наш барбос прекрасно отзывается на кличку Лексус и Лекс (второе мне тоже приятно, ибо с латыни оно переводится как "закон") Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-12-2018 
27-12-2018 
Не против, но всегда за прозрачность.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
27-12-2018 
kastett писал(а):
Не против, но всегда за прозрачность.
Никаких секретов, всё честно. Искренне хотим из этого барбоса сделать "сына полка".
Страждущих и нуждающихся много, в том же грё.... Якутске с их ублюдским отношением к животным, ежедневно при их -50 с ветром замерзают десятки... Да, всех не спасёшь. Да, нужно глобально решать проблему. Да!... Но разве помощь хоть одному, хоть одной живой душе, стоит так уж мало?!...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2018 
Напомню, помощь нужна ЕЖЕМЕСЯЧНО на передержку Лексуса, которого мы с вами спасли от смерти!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-12-2018 
Фото Лексуса на передержке
Друзья, поможем ЛЕКСУСу!

Друзья, поможем ЛЕКСУСу!

Друзья, поможем ЛЕКСУСу!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
28-12-2018 
28-12-2018 
Аня, какой клевый.!!! Прошло всего несколько дней, а Лекс так преобразился!!! Ну ведь реально роскошный добрый красавец!!! Как такого можно было выбросить на мороз,?? Ну как!?

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов