2-12-2018 
Вы можете молчать и пытаться не реагировать на мои сообщения. Но вы не сможете остаться равнодушными к живой собачьей или кошачьей душе. Они никак не заслужили своей нелепой смерти... И в моей, и в ваших силах дать этим, казалось бы, ненужным зверям СВОЙ дом!!!
И - да! Это чудо возможно. Только нам всем нужно чуть-чуть помочь!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
Даже 100 рублей, которые ничего не значат для многих из нас, равны одному собачьему дню!..

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
2-12-2018 
Аня, спасибо большое за этот пост. За эту тему. Совершенно случайно я стала участницей спасения простого барбоса, который жил в Барабинске под мостом и иногда выходил на перрон, чтобы добыть себе пропитание. Это какая то невероятная и сказочная история... Сказочная, потому что добро вышло из моды... Ему просто повезло, он вытянул счастливый билет. Путешествовавшая по России немка, провела с ним на перроне 40 минут, не смогла забыть его... Невероятными усилиям мы нашли эту собаку и спустя месяц они встретились.

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
2-12-2018 
2-12-2018 
Поможем братьям нашим меньшим!
Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
2-12-2018 
2-12-2018 
Сейчас Левка в Германии, счастлив со своей хозяйкой
Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
2-12-2018 
Марусь, я верю в счастливые истории, которые творятся человеческими сердцами!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
2-12-2018 
link
Это страница Ларисы Володиной, которая занимается спасением собак, сданный в усыпалку Якутска..
Нам очень сейчас нужна помощь для спасения собак, о которых Аня написала выше.. Я очень надеюсь, что здесь найдутся сердца, которые откликнуться.....
Поможем братьям нашим меньшим!
Поможем братьям нашим меньшим!
Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +1
2-12-2018 
Друзья, я буду держать активной эту тему. И буду очень надеяться, что в нашем Клубе не только политические диванные балоболы, а реально неравнодушные люди!!!
Мы не обеднеем за 100 рублей, но эти деньги могут стоить целого дня жизни какой-то живой душе!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
Повторю еще раз. Финансовую помощь можно оказать на карту Ларисе Валентиновне на карту, привязанную к телефону 89671486060

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Повторю еще раз. Финансовую помощь можно оказать на карту Ларисе Валентиновне на карту, привязанную к телефону 89671486060
Можно указать сообщение, на помощь кого Вы хотите направить свою помощь. Например "для Хана" или "на Умника". Иначе Лариса распределяет деньги на других бедолаг, которым они в данный момент нужнее.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
Не оставайтесь равнодушными! Посмотрите на этих барбосов - им так нужен ДОМ!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
2-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Вы можете молчать и пытаться не реагировать на мои сообщения.
Ань не пойму, надо помочь и кричать тут во всеуслышание?
Зачем?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-12-2018 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вы можете молчать и пытаться не реагировать на мои сообщения.
Ань не пойму, надо помочь и кричать тут во всеуслышание?
Зачем?
Не, Сань, кричать не надо. Помощи будет достаточно Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вы можете молчать и пытаться не реагировать на мои сообщения.
Ань не пойму, надо помочь и кричать тут во всеуслышание?
Зачем?
Не, Сань, кричать не надо. Помощи будет достаточно Amd Kissing
Ну и хорошо.
Теме ап

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
3-12-2018 
3-12-2018 
О как.
Сын периодически заглядывает на форум, что то там в разделе 'девайсы и гаджеты' мониторит Smile
Спросил можно ли ему прочесть эту тему.
Разрешил конечно, он листал, размышлял что там.
Пошел за своей копилкой ( копит на что то там к НГ, не говорит на что Smile )
Принес денежку, переведи говорит от меня.
Я - а как же покупка?
- Ну, позже куплю, там же собакам плохо.

Дети, они у нас такие, дети))

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов