home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2018 
4-12-2018 
Ushu писал(а):
Americano писал(а):
ты вроде бронировал айфон у него? Купил?)))
Он типо якобы ща не в Москве, сразу скажу, что предоплату не просил, договорились о встрече как вернется.
Какой смысл взлому встречаться ирл?
Гарантирую, что встречи не будет и айпона тоже..разводняк голимый...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
5-12-2018 
5-12-2018 
Ushu писал(а):
Он типо якобы ща не в Москве, сразу скажу, что предоплату не просил, договорились о встрече как вернется.
по продажам авто точно такой же разводняк, только добовляет пару слов , тот кто первым приедет, после его приезда, того и машина, намекая на задаток!!!

_________________

iPhone 7 128gb

  •  
  • +1
5-12-2018 
5-12-2018 
к Олег писал(а):
по продажам авто точно такой же разводняк, только добовляет пару слов , тот кто первым приедет, после его приезда, того и машина, намекая на задаток!!!
Слуш, ну я ж не лошок какойто, я все эти схемы знаю, человек на задаток даж не намекал

_________________

have mercy please god erase us

  •  
6-12-2018 
6-12-2018 
Ushu писал(а):
к Олег писал(а):
по продажам авто точно такой же разводняк, только добовляет пару слов , тот кто первым приедет, после его приезда, того и машина, намекая на задаток!!!
Слуш, ну я ж не лошок какойто, я все эти схемы знаю, человек на задаток даж не намекал
не забудь написать по результату

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
6-12-2018 
6-12-2018 
Ushu писал(а):
ну я ж не лошок какойто, я все эти схемы знаю, человек на задаток даж не намекал
Может и не намекал, а людям говорит что продан хs уже..
И по 7-ке тоже такая же шняга...человек готов был ехать забрать, но опять у продавца не получилось..хотя 7-ка в Москве находилась..сильно мутно всё.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
6-12-2018 
6-12-2018 
Winner99 писал(а):
Может и не намекал, а людям говорит что продан хs уже..
И по 7-ке тоже такая же шняга...человек готов был ехать забрать, но опять у продавца не получилось..хотя 7-ка в Москве находилась..сильно мутно всё.
Ужос, так обидно (нет) забаньте его и всё

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов