16-04-2019 
16-04-2019 
Здравствуйте, как всегда приехал к вам на очередное ТО в новый ваш сервис и остался очень доволен,как ваши профессионалы работают,отдельное спасибо мастеру-приёмщику Владимиру,заказ-наряд №922 ,огромное благодарность вам и вашему коллективу,с уважением Сергей.
  •  
17-04-2019 
17-04-2019 
orel_6767@mail.ru писал(а):
Здравствуйте, как всегда приехал к вам на очередное ТО в новый ваш сервис и остался очень доволен,как ваши профессионалы работают,отдельное спасибо мастеру-приёмщику Владимиру,заказ-наряд №922 ,огромное благодарность вам и вашему коллективу,с уважением Сергей.
Благодарим Вас, Сергей, за столь высокую оценку качества нашей работы! Ваш автомобиль обслуживался флагманом нашего коллектива - Владимиром Отборкиным - мастером с безупречной репутацией и огромным опытом за плечами. Перед следующей поездкой к нам Вы можете записатсья через личные сообщения форума и получить персональную скидку! Будем ждать Вас на следующм ТО в Толекс!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Gordey- писал(а):
Добрый вечер, подскажите по стоимости следующих работ, rx400h:
Замена свечей, как сопутствующее чистка дроселя;
Замена масла двс;
Замена задних дисков и колодок;
Замена подушки планетарной коробки;
Спасибо
Добрый день! Приводим цены на работы по списку: 1) Замена свечей - 4 500 руб. , чистка дросселя 800 руб. 2_)Замена масла ДВС - 605 руб., стоимость масла Toyota 5w40 490руб./л. Х 5,5 л. = 2 695 руб., масляный фильтр 390 руб. , прокладка сливной пробки 50 руб. Итого, 3 740 руб. 3) Стоимость работ по установке колодок и дисков на заднюю ось составит 3750 рублей. 4) Замена подушки планетарной коробки - 2 500 руб. Также, мы для Вас согласовали скидку - 10% на выполнение данных работ, по которой цена полной замены масла АКПП составит 13 761 руб. вместо 15 290 руб. Данная скидка будет применена, при записи через личные сообщения данного форума. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона и с Вами свяжется наш клубный мастер приёмщик Сергей Болотников

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Добрый вечер! Подскажите, у Вас так же как и в других филиалах можно получить диагностическую карту , цена. Спасибо.
  •  
19-04-2019 
19-04-2019 
гегасим писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, у Вас так же как и в других филиалах можно получить диагностическую карту , цена. Спасибо.
Да, можно стоимость 950 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
29-04-2019 
29-04-2019 
Доброго дня, наряд заказ 0681 , очередное ТО на новом вместе. Перенес обслуживание своих машин по этому адресу, в связи с переходом Владимира Отборкина на Дубровку. Все как всегда на уровне.
  •  
  • +1
30-04-2019 
30-04-2019 
stardust писал(а):
Доброго дня, наряд заказ 0681 , очередное ТО на новом вместе. Перенес обслуживание своих машин по этому адресу, в связи с переходом Владимира Отборкина на Дубровку. Все как всегда на уровне.
Добрый день! Мы безумно рады, что лольность наших Клиентов к конкретному мастеру, в данном случае - Владимиру, настолько высока, что в случае "переезда" мастеров в другие наши техцентры они следуют за ними! Будем рады видеть Вас снова!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
13-05-2019 
13-05-2019 
Был первый раз в этом СТО на Таганке, с Toyota Corolla серый металлик, мастер приемщик Константин. Был по диагностике авто и грядущим заменам и ремонтам. Не торопил ребят. Сделано было грамотно. Сервис выбирал не сразу, проехал несколько, послушал разных "диагностиков". Второе посещение было неудачное, спонтанно загорелся чек, обороты ходили, машину болтало, катушка умирала, кое-как доехал, был приемщик Владимир, впечатление резко негативное, сидело трое человек, я четвертый...такое впечатление что я посетил консульский отдел Латвии или Эстонии и по скорости и по отношению к россиянам, медленно и пофиг. Уехал домой не с чем. Дождался смены Константина и дотащился и он как и в первый раз порадовал, выдал катушку на прокат БУ. Купил свою, вернулся, отдал ребятам их бу-шную. Пока все норм.Константин быстр, грамотен и с хорошим отношением к клиентам СТО. Т Т Т чтоб не сглазить.
  •  
16-05-2019 
16-05-2019 
Mr.Doctor писал(а):
Был первый раз в этом СТО на Таганке, с Toyota Corolla серый металлик, мастер приемщик Константин. Был по диагностике авто и грядущим заменам и ремонтам. Не торопил ребят. Сделано было грамотно. Сервис выбирал не сразу, проехал несколько, послушал разных "диагностиков". Второе посещение было неудачное, спонтанно загорелся чек, обороты ходили, машину болтало, катушка умирала, кое-как доехал, был приемщик Владимир, впечатление резко негативное, сидело трое человек, я четвертый...такое впечатление что я посетил консульский отдел Латвии или Эстонии и по скорости и по отношению к россиянам, медленно и пофиг. Уехал домой не с чем. Дождался смены Константина и дотащился и он как и в первый раз порадовал, выдал катушку на прокат БУ. Купил свою, вернулся, отдал ребятам их бу-шную. Пока все норм.Константин быстр, грамотен и с хорошим отношением к клиентам СТО. Т Т Т чтоб не сглазить.
Спасибо за то что уделили время и написали отзыв. Мы благодарны, что Вы являетесь нашим клиентом. Обязательно поощрим Константина за поиск пути решения и заботе о клиенте. С Владимиром же проведем дополнительные занятия.
Будем рады видеть Вас на очередном ТО!
С Уважением,
технический центр ТОЛЕКС.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
19-05-2019 
19-05-2019 
Коллеги из Толекса,
а я наверное больше на Таганку не поеду, хоть мне и ближе.

Мосфильм/Сущевский:
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)

Таганка:
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)

Можете пояснить?
  •  
19-05-2019 
19-05-2019 
Защита реально у Вас установлена?)
  •  
19-05-2019 
19-05-2019 
Защита стояла всегда. В конструкции автомобиля ничего не менялось.
Вопрос не в 600 руб, как понимаете. Вопрос в прозрачности цен и услуг.
  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Ular писал(а):
Коллеги из Толекса,
а я наверное больше на Таганку не поеду, хоть мне и ближе.

Мосфильм/Сущевский:
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)

Таганка:
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)

Можете пояснить?
Ular писал(а):
Защита стояла всегда. В конструкции автомобиля ничего не менялось.
Вопрос не в 600 руб, как понимаете. Вопрос в прозрачности цен и услуг.
До настоящего времени мы не акцентировали внимание на необходимости снятия защиты. Но после 2019 года, с учетом старения автомобилей, начали акцентировать внимание и задавать клиентам вопрос о снятии.

Дело в том, что болты защиты двигателя повреждаются коррозией, что затрудняет их откручивание. В связи с этим, в большинстве случаев, при снятии защиты, болты приходится высверливать. Таким образом механик тратит на снятие защиты больше времени, чем на замену масла в двигателе.

Не на всех автомобилях стоимость данной работы является фиксированной (250 рублей) в связи с особенностью расчета стоимости в программе, поэтому в Вашем случае, стоимость работ была автоматически завышена программой.
Спасибо что обратили на это внимание.
Разницу мы вернем Вам на счет.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Tolex Tuning писал(а):
Разницу мы вернем Вам на счет.
разницу на счет это лишнее. Лучше я заеду к вам прошприцевать карданы.
Кстати, это еще один камушек в ваш сервис на Таганке. На других мне всегда напоминали про это и я, как правило, шприцевал, если эта процедура не делалась давно.
  •  
23-05-2019 
23-05-2019 
Ular писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Разницу мы вернем Вам на счет.
разницу на счет это лишнее. Лучше я заеду к вам прошприцевать карданы.
Кстати, это еще один камушек в ваш сервис на Таганке. На других мне всегда напоминали про это и я, как правило, шприцевал, если эта процедура не делалась давно.
Спасибо за замечание, учтем! На Таганке сейчас работают 2 лучших мастера приемщика Владимир Отборкин и Константин Багаев, мы проведем со всеми мастерами приемщиками дополнительные занятия и укажем на необходимость шприцевания карданных валов согласно регламенту завода изготовителя.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов