home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2020 
21-05-2020 
не полностью - только ограниченный список приложений. доводилось пользоваться пару раз, довольно удобно
  •  
  • +1
21-05-2020 
21-05-2020 
vad_tvc писал(а):
не полностью - только ограниченный список приложений. доводилось пользоваться пару раз, довольно удобно
Да,точно.Сегодня прошился.Убедился.Навигация только эппловская.Из сторонних только Ватсап...С моего 6S plus только семь приложений работает.У жены с десятки около десяти.
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Всем приветы. Пользуюсь навигацией carsys с монитором 10.3 уже третий год. Все работает! Устанавливал сам. Проблем никаких. Функционал как и у любого андроида. Все прекрасно, рекомендую. Андроид 7 версии, экран сенсорный.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +1
29-05-2020 
29-05-2020 
Brat2, а музыку в результате через штатную магнитолу слушаете или через андройд?
у меня с старой машины осталась флешка на 120гб, лексус ее ессно отказывается переваривать...
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
vad_tvc, Слушаю по всякому, если с жесткого диска, то через андроид. Жесткий диск только через него можно. А с флешки через штатную. Управляется и то и то одинаково, через штатные кнопки, ручки, тачпады и крутилки. Но чтобы выйти в андроид, надо просто кнопку меню подержать секунды две. Там у меня свое меню настроено с лаунчером, скачал с плей маркета. usb вход в подлокотнике только один, воткнул в него разветвитель на три флешки, один использую для зарядки вифи роутера, два других под флешки. Читает все отлично, даже видео, но в движении видео можно смотреть только с андроида. Там работает все. И ютюб и РСрадио и т.д.
Флешку 120 МБ почему не читает? Вроде бы должно все работать.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
Brat2, по флешке у нас ограничения на формат и максимальное количество папок и файлов, подробности тут например.
А как вам качество звука с андройда?
  •  
29-05-2020 
29-05-2020 
vad_tvc, С андроида качество будет зависеть от установленного проигрывателя и сопутствующих настроек эквалайзера.
Я не ярый меломан, но претензии к звуку имею. Штатные динаимики меня устраивали только по высоким и средним полосам. После установки саба в заднюю дверь с усилителем под задним сиденьем, все стало замечательно. Еще есть нюанс. Новый блок с андроидом совмещается со штатной головой и звук в конечном итоге идет через голову. Но если на андроиде хорошо настроить эквалайзер, то голова эти настройки не режет, а передает как надо. Но прежде нужно настроить звук на голове максимально тебя устраивающий. И будет тебе счастье.

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов