11-07-2015 
11-07-2015 
Димон RX400H писал(а):
Незамерзайку пробовал и самую дешевую и по 500 р. за канистру.
Я водку лью , всегда все гуд...в этом году кризис лил паленку за 100р бутыль )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
pavelkz писал(а):
Конечно омывайка уже кончалась и не раз, никакой индикации..
ну значит и нет никакой индикации, че тут непонятного то???

_________________

Camry 2016

  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
aolise писал(а):
pavelkz писал(а):
Конечно омывайка уже кончалась и не раз, никакой индикации..
ну значит и нет никакой индикации, че тут непонятного то???
Этож лексус...не бывает такого ...даже в 9ке есть....хотя араб...может и быть)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Ситуация такая - работал раньше омыватель фар как надо, что от кнопки, что он омывателя лобового. Потом у меня по дороге отлетела часть подкрылка, именно та которая закрывает бачок омывателя, я ее подобрал и положил в багажник для дальнейшего возврата на место. Потом (вроде бы именно с этим случаем связано) заметил, что у меня перестал работать омыватель фар, проверил предохранитель - все ОК, но мотор не жужжит и писалки не выскакивают с бампера. На ближайшем ТО попросил посмотреть почему не работает омыватель, по итогу сказали, что моторчик не исправен который на фары идет, говорят, что прозванивали там все и тд тп. Так вот, должны ли сами омыватели выскакивать, но без подачи воды? (Если мотор не работает) или же и то и другое перестает работать при дохлом моторе? Ну и какова вероятность того, что мотор сгорел? Все же думаю причина в другом
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
bobkov писал(а):
Ситуация такая - работал раньше омыватель фар как надо, что от кнопки, что он омывателя лобового. Потом у меня по дороге отлетела часть подкрылка, именно та которая закрывает бачок омывателя, я ее подобрал и положил в багажник для дальнейшего возврата на место. Потом (вроде бы именно с этим случаем связано) заметил, что у меня перестал работать омыватель фар, проверил предохранитель - все ОК, но мотор не жужжит и писалки не выскакивают с бампера. На ближайшем ТО попросил посмотреть почему не работает омыватель, по итогу сказали, что моторчик не исправен который на фары идет, говорят, что прозванивали там все и тд тп. Так вот, должны ли сами омыватели выскакивать, но без подачи воды? (Если мотор не работает) или же и то и другое перестает работать при дохлом моторе? Ну и какова вероятность того, что мотор сгорел? Все же думаю причина в другом
Форсунки вылазят только когда насос создает давление!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Моторчик сгорает редко. Оторвался проводок наверное. Там разьем есть, на бачке

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Camel писал(а):
Моторчик сгорает редко. Оторвался проводок наверное. Там разьем есть, на бачке
У меня тоже перестали омывать. Я снял его, перебрал, почистил щеточный узел... заработало. Но думаю не надолго. Там крышка какой-то герметичной бякой сверху замазана... была Amd Green
Мне на сервисе сказали без подкрылка моторчики сильно подвержены коррозии...
  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
Ребята мож кто знает,не брызгает омыватель на ветровое переднее и заднее стекло,предохранитель целый,ощущение что что то с моторчиком,пото му что тихо,при этом омыватель фар работает и брызгает как положено,не могу понять в чем дело неуж то моторчик (и) спать легли.NX 200t
  •  
12-02-2016 
Привет! Вопрос имею))))
На rx330 штатные форсунки лобового стекла плохо бъют. Какими можно заменить что бы все стекло охыатывало?
  •  
12-02-2016 
avatar
VSV VSV
12-02-2016 
В теме все написано
  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
Прочитал всю тему, проверил предохранитель *39 OBD 7,5(норм.), снял оба моторчика, промыл, прочистил (моторы исправны), а на лоб.стекло ни капли воды ни звука моторчиков, что за ..ня не пойму, у кого какие ещё варианты?

_________________


  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
DEN535 писал(а):
Прочитал всю тему, проверил предохранитель *39 OBD 7,5(норм.), снял оба моторчика, промыл, прочистил (моторы исправны), а на лоб.стекло ни капли воды ни звука моторчиков, что за ..ня не пойму, у кого какие ещё варианты?
свет надо включить))

_________________

Camry 2016

  •  
13-03-2016 
13-03-2016 
Свет включал (и в положении auto и отдельно) фары и заднее стекло поливает, ручку тяну на фары обрызгает, дворники срабатывают, а моторчик не слыхать

_________________


  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
DEN535 писал(а):
Свет включал (и в положении auto и отдельно) фары и заднее стекло поливает, ручку тяну на фары обрызгает, дворники срабатывают, а моторчик не слыхать
Проводку проверяй, напряжение то приходит на фишку моторчика, когда включаешь омывайку? мерял?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Сегодня смотрел проводку, в районе разветвления на моторчики сгнил проводок(жёлтый) скрутил и при жёг кембрик. Вуаля заработала, за одно и моторчики промыл.. На сто предложили снять бампер (2500) провести диагностику (1200) и плюс работа, лесом...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов