9-12-2007 
9-12-2007 

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
  • +1
18-03-2009 
18-03-2009 
mark four писал(а):
Без катализатора, не будут выдержаны нормы по токсичности... А на нашем бензине никакие катализаторы не живут. Потому я решил эту проблему раз и навсегда , езжу только на газе. Все в порядке проблем нет. И как бонус топливо по 8 руб литр
Без обид-не понимаю я эту экономику,один гемор как с дызелем Amd Stop!
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Без катализатора, не будут выдержаны нормы по токсичности... А на нашем бензине никакие катализаторы не живут. Потому я решил эту проблему раз и навсегда , езжу только на газе. Все в порядке проблем нет. И как бонус топливо по 8 руб литр
Без обид-не понимаю я эту экономику,один гемор как с дызелем Amd Stop!
У Вас устаревшие представления. Вся Украина ездит и не жужжит. Даже турбо кайен катается. Просто в России мало кто умеет правильно делать.
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
mark four писал(а):
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Без катализатора, не будут выдержаны нормы по токсичности... А на нашем бензине никакие катализаторы не живут. Потому я решил эту проблему раз и навсегда , езжу только на газе. Все в порядке проблем нет. И как бонус топливо по 8 руб литр
Без обид-не понимаю я эту экономику,один гемор как с дызелем Amd Stop!
У Вас устаревшие представления. Вся Украина ездит и не жужжит. Даже турбо кайен катается. Просто в России мало кто умеет правильно делать.
еще раз повторюсь-без обид!!но пределу маразма похоже и на кайенах турбо!!! нет Razz в чем прикол-любишь кого то на сервисе газовом и ездишь туда постоянно?математику напиши Amd Razzing
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Без катализатора, не будут выдержаны нормы по токсичности... А на нашем бензине никакие катализаторы не живут. Потому я решил эту проблему раз и навсегда , езжу только на газе. Все в порядке проблем нет. И как бонус топливо по 8 руб литр
Без обид-не понимаю я эту экономику,один гемор как с дызелем Amd Stop!
У Вас устаревшие представления. Вся Украина ездит и не жужжит. Даже турбо кайен катается. Просто в России мало кто умеет правильно делать.
еще раз повторюсь-без обид!!но пределу маразма похоже и на кайенах турбо!!! нет Razz в чем прикол-любишь кого то на сервисе газовом и ездишь туда постоянно?математику напиши Amd Razzing
Начнем с того , что к газовому бизнесу не имею никакого отношения. Работаю в сфере строительства. И для души занимаюсь силовым автотюнингом.
Математика простая . купил машину, вложился сразу один раз на качественное ГБО голланское или итальянское. И все езди и получай удовольствие . Раз в 25-30 тыс км заезжай и меняй топливный фильтр стоит 400 руб. Что Вам еще написать?
Никакие лампы у меня не горят и никогда гореть не будут.
Не надо менять свечи (ресурс 100000 км)
Не надо менять катушки зажигания ( они тоже летят из-за свечей)
Не надо мыть инжектора.
Не надо менять катализатор.
Ресурс двигателя увеличивается минимум в два раза из-за того , что нет детонации на высокооктановом топливе ( октан 100-106 в зависимости от соотношения пропан-бутан)
Себестоимость 1 км при расходе по городу 19-21 литр получается примерно 1руб 60 коп. Если не втапливать, когда жена ездит то расход падает до 16-18 литров. Вот и считай, бензин у нас 16-21 руб в зависимости от марки. Т.е разница на каждом км пробега 2 руб, при годовом пробеге 25000 км все отбивается за 1 год. Вот тебе иэкономика. Я езжу в год минимум 35000 км.
PS / Не сочтите за рекламу , никого не хочу убеждать. Просто наблюдаю эту тему уже более 20 страниц. Вы лечите не причину, а следствие. Причина топливо. У нас его в России мало где есть.
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
mark four писал(а):
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Slss писал(а):
mark four писал(а):
Без катализатора, не будут выдержаны нормы по токсичности... А на нашем бензине никакие катализаторы не живут. Потому я решил эту проблему раз и навсегда , езжу только на газе. Все в порядке проблем нет. И как бонус топливо по 8 руб литр
Без обид-не понимаю я эту экономику,один гемор как с дызелем Amd Stop!
У Вас устаревшие представления. Вся Украина ездит и не жужжит. Даже турбо кайен катается. Просто в России мало кто умеет правильно делать.
еще раз повторюсь-без обид!!но пределу маразма похоже и на кайенах турбо!!! нет Razz в чем прикол-любишь кого то на сервисе газовом и ездишь туда постоянно?математику напиши Amd Razzing
Начнем с того , что к газовому бизнесу не имею никакого отношения. Работаю в сфере строительства. И для души занимаюсь силовым автотюнингом.
Математика простая . купил машину, вложился сразу один раз на качественное ГБО голланское или итальянское. И все езди и получай удовольствие . Раз в 25-30 тыс км заезжай и меняй топливный фильтр стоит 400 руб. Что Вам еще написать?
Никакие лампы у меня не горят и никогда гореть не будут.
Не надо менять свечи (ресурс 100000 км)
Не надо менять катушки зажигания ( они тоже летят из-за свечей)
Не надо мыть инжектора.
Не надо менять катализатор.
Ресурс двигателя увеличивается минимум в два раза из-за того , что нет детонации на высокооктановом топливе ( октан 100-106 в зависимости от соотношения пропан-бутан)
Себестоимость 1 км при расходе по городу 19-21 литр получается примерно 1руб 60 коп. Если не втапливать, когда жена ездит то расход падает до 16-18 литров. Вот и считай, бензин у нас 16-21 руб в зависимости от марки. Т.е разница на каждом км пробега 2 руб, при годовом пробеге 25000 км все отбивается за 1 год. Вот тебе иэкономика. Я езжу в год минимум 35000 км.
PS / Не сочтите за рекламу , никого не хочу убеждать. Просто наблюдаю эту тему уже более 20 страниц. Вы лечите не причину, а следствие. Причина топливо. У нас его в России мало где есть.
сколько проехал уже?
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
На предыдущей машине проехал 160000 км за 3.5 года. Сейчас проехал 20000 км за 7 месяцев
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
mark four писал(а):
На предыдущей машине проехал 160000 км за 3.5 года. Сейчас проехал 20000 км за 7 месяцев
ну может быть,я вообще то с украины и газа у нас завались Amd Smiling оборудование наверно порядка 1000 стоит 5 поколения,но математику не вижу все равно,я даже больше в год катаю,но не такси же Very Happy
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Могу дать телефон человека с Одессы. Он тебя покатает...Сколько у Вас стоит оборудование не знаю. У нас примерно 1200у.е. В Москве дешевле. Возможно у Вас действительно 1000у.е. Если ты накатываешь более меня то окупишь за 6 месяцев. И самое главное все проблемы , которые возникают из-за говенного бензина исчезнут. На дизеле ездить не хочу. Не трактор же....
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
mark four писал(а):
Могу дать телефон человека с Одессы. Он тебя покатает...Сколько у Вас стоит оборудование не знаю. У нас примерно 1200у.е. В Москве дешевле. Возможно у Вас действительно 1000у.е. Если ты накатываешь более меня то окупишь за 6 месяцев. И самое главное все проблемы , которые возникают из-за говенного бензина исчезнут. На дизеле ездить не хочу. Не трактор же....
не,ну с колхоза-Харьков,но барыги мы поболее одеских Very Happy меня парят поездки на сервис,во!!кулибины грят-дерьмо!
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
mark four писал(а):
100000 км
на бензине так же
mark four писал(а):
Не надо менять катушки зажигания ( они тоже летят из-за свечей)
кто сказал??? они летят из за старости!!
mark four писал(а):
Не надо мыть инжектора.
правильно, ево и ненада мыть!
mark four писал(а):
Не надо менять катализатор.
да его тоже менять не нада)))
mark four писал(а):
Ресурс двигателя увеличивается минимум в два раза из-за того , что нет детонации на высокооктановом топливе ( октан 100-106 в зависимости от соотношения пропан-бутан)
значит газ стал у нас высокооктановым????? ну про ресурс -это же бред!!!
давно доказано, что с газом двигатель на сухую работает
а почему тогда машина больше поедает газа чем бензина?????????????????????????????????????????????
Shocked Shocked Shocked Amd rofl

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
и балон в салоне!!!или запаска!!
не покурить не выпить!!! Amd Green

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Andrey-White писал(а):
и балон в салоне!!!или запаска!!
не покурить не выпить!!! Amd Green
а ну андрюш,разнеси его.Smile.а то я начал соблазняться по недоумию.Smile.где математика!?
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
Slss писал(а):
Andrey-White писал(а):
и балон в салоне!!!или запаска!!
не покурить не выпить!!! Amd Green
а ну андрюш,разнеси его.Smile.а то я начал соблазняться по недоумию.Smile.где математика!?
Сереж математически конечно в итоге будет выгода!!!
как раз та о которой мы говорим"на наш век хватит"
она как раз и говорит о том, что почти в 2 раза газ дешевле. примерно $2,6 если складывая всю экономику -получим :
нам понадобиться истратить порядка 750-800 литров газа +7(9)% возьмем даже 9,5% так как газ горит немного медленнее и его расходуется больше на 100 км пути---получим 876 литров газа понадобиться,что бы выйти в НОЛЬ ,установив ГБО.

876 л газа хватит примерно на 4380 км нормальной езды.

грубо говоря окупаемость наступит на 4500 тыс.км

что касается двигла-якобы срок службы увеличивается В 2-а раза- ЭТО бред полный
Он увеличивается на низкооборотистых двигателях(по руски говоря на пазиках да на газиках с зилами Very Happy Very Happy )
и когда люди говорят о какой то детонации!!!!!
я сразу вспоминаю о копейках!!!
ты на японской машине хоть раз слышал,что там что то детонирует??? Amd Green
если конкретнее подходить то на слишком больших оборотах на двигателе с гбо-начнут путаться физ процессы 4-х тактного двигателя!!!а именно во время так назыаемго впрыска там может быть еще горение не закончилось!!ну GX не отличается большой оборотистостью!

газ категорически противопоказан высокооборотистым двигателям!!!
возьмем простой пример-нам один товарищч выше написал что это высокооктановое топливо,что же его не льют в Формулу???

как раз там и сидит истина!!! в формуле обычный бенз!!!

трудный запуск зимой!!!
неудобство заправки!!!
ну а дальше на вкус и цвет.......

я честно говоря не видель у нас Лехусов с ГБО Amd Green

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
советую почитать украинский сайт клуба лексус-прозреешь Amd rofl в общем,расход газа+25%,но по словам моего кулибина,которого я к слову жутко уважаю более 10 лет!,сказал,жуткий гемор в сервисе!!
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
да ладно тебе!!!
все балатные паСаны уже в каены поставили!!!

ГБО придумали те, у кого нет нефти Amd Green

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Двигатель Правила форумов