home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2018 
24-09-2018 
[quote="Dbwoy"...не соглашусь...ES как не был камри в кузове даже 60-61 так и сейчас тем более не камри!! с блесткой...как вы говорите...другая машина...другая ..по езде..по рулежке..отделке..фишкам..[/quote]
совершенно согласен! Это так же как говорят что NX это тот же РАВ4, а это совершенно не так, отличий великая масса, но понять это можно поездим на том и на другом продолжительное время. Я ездил. Другой вопрос, стоит ли это такой доплаты? Вот тут каждый решает сам.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +2
29-09-2018 
29-09-2018 
поменял ES250
link
на А6
link

разочарований не последовало Amd senile

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
29-09-2018 
29-09-2018 
Очень адекватное сравнение.
Увы полноценно их можно сравнивать только когда ауди 1.8 т на переднем приводе.
Из новых а6 и ес я бы выбирал из стоящих задач и особеностей эксплуатации и даже региона
  •  
29-09-2018 
29-09-2018 
Котовод, я тестил А6 когда появился рестайл. Тестил 1.8 мотор. Мне после Камри показалось что подвеска очень жесткая, точнее не так, она "гремела" на острых краях ямах, что мне не понравилось. По шумке показалась тоже шумноватой, потом проходил тест на Мерсе 212 кузов (прошлый Е класс), вот там и шумка и подвеска мне понравились.

Полный привод тема, тут согласен полностью) Мотор ясен красный тоже бодрый, да еще и на роботе Wink Расскажите сколько уже проехали и были ли какие-то поломки/косяки?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
1-10-2018 
1-10-2018 
пробег сейчас 10ткм, ничего пока не глючило, косяков (новых) тоже не выявлено
по подвеске: да, она жестче, но не настолько, чтобы душу вытрясти (а-ля bmw)
по звуковому содержанию - все в рамках приличия, отрабатывает неровности и стыки не громче и не тише. Понимаю, что от резины многое зависит, но в моем случае звезды сошлись Мишлен с Мишленом да и дополнительная шумоизоляция была сделана на обоих авто (привычка еще с Камри)
общее впечатление: А6 существенно легче и поэтому острее, а ES кажется как-будто загруженым и менее точным

безусловно, в прямую эти машины нельзя сравнивать, но по бюджету они уже вполне сравнимы, особенно в старом исполнении. в этой связи за свои деньги вы вправе сами выбирать "какие эмоции вам по нраву".

кстати, у Ауди теперь 4 года гарантии....

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
  • +1
1-10-2018 
1-10-2018 
Можно вполне их сравнивать. Вопрос какие приоритеты.
Посмотрел а7 новую.
Знаю что 1000 проц на вторичке я эту поделку никогда не куплю-только по решению суда).
Нет в ауди того что делает ее равным бмв и мерса. Нет никакой нем тройки. Есть двойка
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов