home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Менять ли GX 470 на LX 470?

ДА
40% [ 15 ]
НЕТ
59% [ 22 ]

Всего проголосовало : 37


29-08-2018 
29-08-2018 
Здравствуйте Уважаемые одноклубники!
Возникла у меня такая дилемма, честно говоря голова уже кипит. Имеется GX 470 2007 года, черный, в нормальном состоянии. Вот думаю стоит ли на LX 470 мне пересаживаться или нет. Опыта езды на сотке или LX у меня нет. LX 570 не рассматриваю, и по статусу не дотягиваю, и финансы не позволяют. Prado 150/GX 460 тоже не вариант, не мое.
Первый вариант: можно продать мой GX и взять LX 470 немного добавив.
Второй вариант: вкинуть немного деньжат в свой GX (преобразить внешне: поставить например диски 20, губу и разные красивые мелочи).

Откликнитесь и посоветуйте пожалуйста кто что может)
  •  
29-08-2018 
29-08-2018 
LC бери... Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-08-2018 
29-08-2018 
LX 470 по любому (как любая б/у) - кот в мешке...свой GX ты уже знаешь полностью, все его болячки, да и вложил уже что то в него. А тут всё по новому....я б не стал шило менять на невнятное мыло. Тем более что тот что тот - авто не свежее...хоть так хоть так - на старье ездить, впечатления не произведёшь

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-08-2018 
29-08-2018 
а что такое "по статусу" не дотягиваешь?!! поясни пожалуйста? ты что ли дворником работаешь и тебе неудобно в грязной робе ездить?! Amd gmm

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
29-08-2018 
29-08-2018 
Имеется ввиду, малой я еще чтобы на 570 ездить, нос не дорос) И конечно же вопрос финансов, не потяну я его
  •  
29-08-2018 
29-08-2018 
Sasha7878 писал(а):
Имеется ввиду, малой я еще чтобы на 570 ездить, нос не дорос) И конечно же вопрос финансов, не потяну я его
Малой в плане возраста или размера?
Amd Green Amd Green Amd Green
Так все решаемо-спортзал, диета....а молодость....она проходит((((

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-08-2018 
29-08-2018 
Малой в плане возраста) согласен, годы летят, не угнаться... и молодость проходит((((
  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Менять на LX надо по каким то причинам, а нее просто так.
А причины могут быть такие:
1. он менее валкий, гораздо более устойчивый на трассе, в поворотах и на грунтовках так не болтается.
2. гораздо больше объем багажника.
3. гидроподвеска везде, а не только сзади непонятная пневма как в gx.

Если много езды по трассе и много вещей возить, то я бы сменил. Я вообще изначально хотел LX, но найти живой за вменяемые деньги оказалось сложнее чем GX. Да, расход будет побольше литра на 3, ну это думаю не беда, т.к. он итак не малый. И еще могут быть не удобства в узких дворах и лесных тропах, на GX половчее в них.
  •  
  • +2
30-08-2018 
30-08-2018 
Amd Green Amd Green Amd Green
Sergey190 писал(а):
И еще могут быть не удобства в узких дворах и лесных тропах, на GX половчее в них.
особенно если ждать трактор....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • -1
30-08-2018 
30-08-2018 
Cергей86 писал(а):

особенно если ждать трактор....
по проходимости думаю они сравнимы. и жидкий говнолин с удовольствием примет обе машины в свои объятия.
  •  
  • +1
30-08-2018 
30-08-2018 
Sergey190 писал(а):
и жидкий говнолин с удовольствием
ну принять то оно конечное ага...но вот если говнолин будет чуть погуще то LX волочь будет попроблематичнее - и масса выше и площадь прилипа будет больше....хотя гусеничному трахтуру пофигу какой лексус курочить Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Езжу 80% по городу, остальное трасса, в основном катаю свой зад, бывает еще 1-2 человека. На дальняки не езжу. Багажника хватает вполне. Знаю по себе что с пневмой геморроя меньше (баллоны поменял и забыл на 200 тысяч, с гидрой на LX возни по больше будет). В говна не лезу) Very Happy
  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Sasha7878 писал(а):
Езжу 80% по городу, остальное трасса, в основном катаю свой зад, бывает еще 1-2 человека. На дальняки не езжу. Багажника хватает вполне. Знаю по себе что с пневмой геморроя меньше (баллоны поменял и забыл на 200 тысяч, с гидрой на LX возни по больше будет). В говна не лезу) Very Happy
ты видимо убеждаешь что LX тебе наХ не нужен Amd Green Amd Green Amd Green , так что забей, нормальная у тебя тачка.... тем более нафига тебе в Питере этот камод? Большой багажник - из чухняшки сыр возить? ну на 1,5 головки больше привезёшь... а в плане понтов Amd wassup ...что то беспонтово что это Amd Green Amd Green Amd Green тачки дряхлые ....
А уж если бабки девать некуда - ищи себе сотку в Нарьян -Маре....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Хорошо сказано))
Реально похоже на то что сам себя убеждаю-переубеждаю Shocked
Моя беда в том, что на сотке я то не катался и не сидел ни разу, и как себя чувствовать за рулем буду я не знаю. Понравится, не понравится без понятия. То что в GX чувствую себя как будто в нем и родился это я точно знаю Smile Smile
  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Sasha7878 писал(а):

Реально похоже на то что сам себя убеждаю-переубеждаю Shocked
у нас есть бешеная табуретка - Дэу Джентра, хэтч 2008 АКПП 1,2 л. Прошлым летом сгоняли, в очередной раз, на Алтай, жена накатавшись на Лехусе (хотя по докам он и так её Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green ) сев в "Марусю" загрустила...."визжит и не везёт" (с.) Задумались о продаже и покупке какой нить табуретки с 1,6 ... А потом призадумались покрепче - за дорого не продашь, и по фигу что откапеталена рейка, востановлен бублик, перебрана ходовка, сделана шумка по кругу, стоит вебаста и тонирована перед термоплёнкой а зад в два пятака...+ новые красиииивые диски Very Happy Very Happy Very Happy ....лет ей 10 так что ценник на рынке - ПЕЧАЛЬ. Ну дай бог дадут за неё тыщ 250... ну ещё подзатянувшись и добавиви тыр 300-350 (больше и не было да и жаба б задушила) чего мы купим?! КОТА В МЕШКЕ...а любое Б/У стремится по цене к новому Amd Green Amd Green Amd Green
Так что гоняет по городу Маруся на Марусе повизгивая, особо не лихача, паркуется спокойно, на солнышке ей не жарко а в холода не холодно)))) ...правда при каждом удобном случае отжимает на трассе Лехус...компенсирует так сказать

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов