6-09-2018 
6-09-2018 
5 сентября на официальной странице компании в Twitter появилась информация о снижении цен на смартфоны и другие девайсы.
Максимальная версия Xiaomi 6X (6 ГБ/128 ГБ) теперь будет стоить 24 588 рублей. Впрочем, цена может изменяться не только в зависимости от мощности устройства, но и от цвета корпуса.

Уже с 5 сентября в магазинах мобильной техники можно будет купить Mi 8 Explorer Edition.
Стартовая цена новинки – 40 999 рублей. Смартфон Explorer Edition отличается от стандартной версии технологией 3D структурированных световых сигналов и наличием экранного сканера отпечатков пальцев.

Световая система нового смартфона Xiaomi Mi 8 состоит из нескольких компонентов: инфракрасная камера, прожектор и проекционная лампа матрицы. Все это улучшает распознавание лиц. Поэтому качество снимков существенно увеличивается.

Еще одним нововведением станет поддержка чувствительности к давлению распознавания отпечатков пальцев. Смартфон оснащен чувствительным датчиком. Распознавание и разблокировка будут осуществляться еще быстрее. Отдельно отметим обратную связь с вибрацией пальцев, что также повышает эффективность разблокировки мобильного устройства.
Технические характеристики Xiaomi Mi 8 Explorer Edition:

тип экрана – AMOLED;

диагональ – 6,21″;

процессор – Qualcomm Snapdragon 845;

оперативная память – 8 ГБ;

встроенная память – 128 ГБ;

фронтальная камера – 20 МП;

ёмкость аккумуляторной батареи – 3000 мАч.


Цены на различные гаджеты продолжают падать, а это значит, что вскоре компания Xiaomi будет презентовать очередные новинки.
  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Валердос писал(а):
Бывает. Не переживай .
Ещё я за тебя не переживал..
  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Danich писал(а):
Максимальная версия Xiaomi 6X (6 ГБ/128 ГБ) теперь будет стоить 24 588 рублей. Впрочем, цена может изменяться не только в зависимости от мощности устройства, но и от цвета корпуса.
Уже с 5 сентября в магазинах мобильной техники можно будет купить Mi 8 Explorer Edition.
Стартовая цена новинки – 40 999 рублей.
Что то ни где таких цен нет. а сегодня уже 6 сентября , не пятое. Ляля разводят

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Короче, предложили мне новый самсунг S8+ за 42т и я не смог себе отказать. Сяоми Amd Crying подождет.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Я вообще раритет раскопал.
Галакси s7 эдж.
У меня простая семерка и мне на эдж впринципе поровну, но...
У s7 эдж батарейка 3600 !!! Против моих 3000
Я ничего не понимаю как можно у последующих моделей в плюсе (s8 и s9) с огромным экраном и батарейкой 3500 FacePalm
S7 эдж ценник 27 т.р.
8 и 9 в плюсах мне не нрав большой размер и отсутствие в офф.версии функции записи разговоров.
У жены в арабской версии прям в систему зашито. Т.е. не пишет по умолчанию а при звонке есть клавиша - 'записать разговор'
Без плюса у s 8 s9 батарейка ниочем.
Все же возьму наверное 7 эдж

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Валердос писал(а):
Короче, предложили мне новый самсунг S8+ за 42т и я не смог себе отказать. Сяоми Amd Crying подождет.
Надеюсь с памятью 128 гигов?
64 гига s8+ от 32000 в Мск

m.market.yande...st=0&onstock=0&text=галакси s8%2B

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
ВанинПапа писал(а):
Я вообще раритет раскопал.
Галакси s7 эдж.
У меня простая семерка и мне на эдж впринципе поровну, но...
У s7 эдж батарейка 3600 !!! Против моих 3000
Я ничего не понимаю как можно у последующих моделей в плюсе (s8 и s9) с огромным экраном и батарейкой 3500 FacePalm
S7 эдж ценник 27 т.р.
8 и 9 в плюсах мне не нрав большой размер и отсутствие в офф.версии функции записи разговоров.
У жены в арабской версии прям в систему зашито. Т.е. не пишет по умолчанию а при звонке есть клавиша - 'записать разговор'
Без плюса у s 8 s9 батарейка ниочем.
Все же возьму наверное 7 эдж
Я себе ставлю программу запись тел звонков и все. Это не проблема

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
Короче, предложили мне новый самсунг S8+ за 42т и я не смог себе отказать. Сяоми Amd Crying подождет.
Надеюсь с памятью 128 гигов?
64 гига s8+ от 32000 в Мск

m.market.yande...st=0&onstock=0&text=галакси s8%2B
Галакси s 8 + 64 Г везде, в России и тп, и на али, стоят 49990. Остальные цены имеют подвох разной степени. От бу и отремонтированных, до 23000 за новые, такие объявления тоже есть. Как начинаешь звонить обязательно какие то камни

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Сяоми тоже не подарок, в одном и том же магазине очень странные, разные цены на один и тот же товар . Приводил ранее примеры в этой теме. Мозг кипит

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-09-2018 
9-09-2018 
Валердос писал(а):
Я себе ставлю программу запись тел звонков и все. Это не проблема
Начиная с s8 и дальше это не проканывает.
Самсунг запретил для РФ запись звонков.
Если у тебя приложение пишет голос и твой и собеседника, значит тел серый и цена ему от 32000.
Смысл переплачивать был?

Валердос писал(а):
Галакси s 8 + 64 Г везде, в России и тп, и на али, стоят 49990. Остальные цены имеют подвох разной степени. От бу и отремонтированных, до 23000 за новые, такие объявления тоже есть. Как начинаешь звонить обязательно какие то камни
Ну так спросил бы соклубников в Мск, подсказали бы тебе инет магазины с нормальной репутацией.
Вот к примеру, провереный мною несколькими годами один из нормальных инет магазинов.
Не с самыми низкими ценами, но для меня у них есть свои плюсы
Тот же твой s8 + у них дешевле стоит)
link

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
9-09-2018 
9-09-2018 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
Я себе ставлю программу запись тел звонков и все. Это не проблема
Начиная с s8 и дальше это не проканывает.
Самсунг запретил для РФ запись звонков.
Если у тебя приложение пишет голос и твой и собеседника, значит тел серый и цена ему от 32000.
Смысл переплачивать был?

Валердос писал(а):
Галакси s 8 + 64 Г везде, в России и тп, и на али, стоят 49990. Остальные цены имеют подвох разной степени. От бу и отремонтированных, до 23000 за новые, такие объявления тоже есть. Как начинаешь звонить обязательно какие то камни
Ну так спросил бы соклубников в Мск, подсказали бы тебе инет магазины с нормальной репутацией.
Вот к примеру, провереный мною несколькими годами один из нормальных инет магазинов.
Не с самыми низкими ценами, но для меня у них есть свои плюсы
Тот же твой s8 + у них дешевле стоит)
link
Я еще не пробовал что он там пишет или не пишет, он еще в целофане. Думаю все будет ок, купил я его в МВидео, с чеком и тд, думаю не серый
FacePalm
А ты почитай эту тему, я сто раз спрашивал где лучше купить. В ответ тишина.
Я знал что умные советы и подсказки начнутся когда поезд туту. Как в воду глядел

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
Валердос писал(а):
Я еще не пробовал что он там пишет или не пишет, он еще в целофане. Думаю все будет ок, купил я его в МВидео, с чеком и тд, думаю не серый
С мвидео знач на РФ сделан.
Про запись звонков забудь.
Валердос писал(а):
я сто раз спрашивал где лучше купить. В ответ тишина.
Я знал что умные советы и подсказки начнутся когда поезд туту. Как в воду глядел
Насколько я видел тему ты спрашивал ЧТО лучше купить а не где.
Определился с моделью - тогда и спрашивал бы ГДЕ купить надеждее и дешевле
Может ошибаюсь, но помнится что так было

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Miui 10! Обновляюсь Amd Green
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Danich писал(а):
Miui 10! Обновляюсь
Я не дождался сегодняшнего дня я пару дней назад перепрошился на 10. Пришлось переставлять все апликашки, потерял часть данных... а, самое главное, перестал работать google pay FacePalm
вчера откатил все назад, переставил апликашки назад.
ну и сегодня как раз прилетело обновление...

_________________

hybrid power

  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Марков писал(а):
Я не дождался сегодняшнего дня я пару дней назад перепрошился на 10.
Конечно стабильная глобалка это редко, но я обленился и забил на эксперименты с телефоном. Пусть будет стабильно )

Но в целом много чего изменили, забавно так (по итогам вечер утро).

Вроде тьфу тьфу глюков нет. А приятностей много Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов