23-08-2018 
23-08-2018 
Evgen96 писал(а):
по дискам тормозным смотрите и по дате на резине и износу все равно видно реальную картину.
говорит диские не меняли, а резину я скинул, типа родная до сих пор) но опять же можно же на других колесах ездить)

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
novlad, хозяин красил. Причём по дешману: хорошие фирмы по восстановлению кожи убирают и заломы и складки и вздутия.
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Типа родные колеса очень хорошо вводят заблуждение. Человек планирующий продать авто через 3-5 лет с пробегом якобы 30-50 т, ездит годик -2 на резине, меняет её, старую в гараж. При продаже автомобиля обратно на авто - аргумент хороший - родная резина.
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Tarlarion писал(а):
novlad, хозяин красил. Причём по дешману: хорошие фирмы по восстановлению кожи убирают и заломы и складки и вздутия.
А как поняли то это?)

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
novlad, видел качественные работы по восстановлению кожи и "по дешману". Хорошие мастера даже сквозные отверстия в коже заделывают с сохранением фактуры. А уж заломов не видно вовсе очень длительный срок. Правильно сказали выше: смотри тормозные диски, резину, днище, посечённость морды.
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Tarlarion писал(а):
novlad, видел качественные работы по восстановлению кожи и "по дешману". Хорошие мастера даже сквозные отверстия в коже заделывают с сохранением фактуры. А уж заломов не видно вовсе очень длительный срок. Правильно сказали выше: смотри тормозные диски, резину, днище, посечённость морды.
да, я это понял)) Просто не пойму, с чего взял, что вообще восстанавливали кожу?!

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Кожа вся в трещинах, цвет раньше был коньячный, теперь более красный, или камера искажает. У меня тоже ощущение что кожу подкрашивали гаражники. Колеса точно не катались, видимо через год были поставлены другие диски. Смотреть сколы, кожу руля (уже отполирована и блестит) блестит кнопка управления движением сиденья

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
Ребят, а такая кожа тянет на 60 тыс пробега?
Подскажите пробег по состоянию кожи?!
Подскажите пробег по состоянию кожи?!
Подскажите пробег по состоянию кожи?!
Подскажите пробег по состоянию кожи?!

Подскажите пробег по состоянию кожи?!

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
24-08-2018 
24-08-2018 
2 машины RX и NX-и там и там 60 тыс пробега.на rx нет ни одной трещинки ни одного залома.на nx на спинке небольшая потертость(F-sport) боковая поддержка сильно выступает.на подушке заломов нет
по вашим фото думаю тыс 100 пробег(хотя мож водитель был 120 кг)
  •  
  • +1
24-08-2018 
24-08-2018 
У меня RX 14года, в прошлом году поменяли кожу на сидушках по гарантии, вид был весь потресканный и потертый, новая кожа пришла уже в такое же состояние через пол года и к концу гарантии опять признали гарантийным случаем и хотели менять по гарантии. Сразу скажу - вес у меня 80 кг, машина за этот период проехала около 10 000 км, относится к разряду(те кто меня знает лично и видели мои машины) "вылизанных" и идеальных, все мои машины продаются без объявлений, последние две на клубах в течении одного дня( а там знаете какой народ дотошный)))) Так вот возвращаюсь к коже - ужасно некачественная что та что шла с завода, что та что менялась по гарантии, такого не встречал ни на одной машине даже боле низкого класса, сомневающиеся приходите, смотрите - пробег, документы на замену, состояние машины и позорное сидение...ищу теперь достойную мастерскую что бы перешить на нормальную не заводскую.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +2
25-08-2018 
25-08-2018 
wodkin писал(а):
2 машины RX и NX-и там и там 60 тыс пробега.на rx нет ни одной трещинки ни одного залома.на nx на спинке небольшая потертость(F-sport) боковая поддержка сильно выступает.на подушке заломов нет
по вашим фото думаю тыс 100 пробег(хотя мож водитель был 120 кг)
_________________
Выяснил, хозя 100 кг весом)

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
У меня кожа водительского сидения уже на 20т.км. пробега была плохая, можно было по гарантии поменять, но забыл про это. Сейчас 60 т.км. и уже давно не обращаю внимание, но ближе к НГ планирую ее сделать.
P.S.: до 20 000км ездила хрупкая девушка, после - я 100кг)
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
На счет блеска кожи 6е смогу, а вот полоски сбоку на коже у меня были с самой покупки у дилера.

_________________

Lexus GS IV 250 F-Sport Luxury, черный на черном

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Заломы очень быстро появляются, еще и вес водителя и посадка влияют, если кожу не мазали кремом, лосьеном она грубеет и опять же ломается, что по годам вполне возможно.

05 год
Подскажите пробег по состоянию кожи?!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
12-11-2018 
12-11-2018 
markii, обалденное состояние для 05 года Amd Thumbs up как новая, респект) Какими средствами и как часто обрабатывали?

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов