home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2018 
17-06-2018 
Всем доброго времени суток! Друзья помогите голова кругом, после снятия аккумулятора не работает магнитола и камера з/х,пишет вставьте загрузочный диск (на английском и японском), тойота авенсис версо 2004г

Подскажите где скачать,как записать чтоб оживить - загрузочный файл и может возможно русифицировать и пользоваться навигацией,первое оживить...Заранее благодарю...
  •  
  • -2
17-06-2018 
17-06-2018 
ужас... Amd Surprised как такое возможно ?
ekvator писал(а):
тойота авенсис версо
При чём здесь Версо и Лексус клуб ? Ресурс не попутал ? Amd gmm

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
17-06-2018 
17-06-2018 
барс027 писал(а):
ужас... Amd Surprised как такое возможно ?
ekvator писал(а):
тойота авенсис версо
При чём здесь Версо и Лексус клуб ? Ресурс не попутал ? Amd gmm
Не попутал,обновления карт и загрузочных дисков не только для лексуса,но и тойоты(вообще лексус и есть тойота)),не могу найти что нужно ,прощу помочь - а не умничать...
  •  
  • -2
17-06-2018 
17-06-2018 
ekvator писал(а):
вообще лексус и есть тойота)),не могу найти что нужно ,прощу помочь - а не умничать...
А ну извини, не знал. Ну жди, сейчас помогут. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
17-06-2018 
17-06-2018 
барс027 писал(а):
ekvator писал(а):
вообще лексус и есть тойота)),не могу найти что нужно ,прощу помочь - а не умничать...
А ну извини, не знал. Ну жди, сейчас помогут. Amd Green
Будешь знать ...Находятся такие ,просто ровно не сидится по ходу, нужно обязательно какой то бред вставить,вместо реального совета..
  •  
  • -2
17-06-2018 
17-06-2018 
А какой ты совет ждёшь, друг халявщик, давно бы купил диск и не парился, ждёшь когда с неба упадёт, лишнюю копейку бережёшь, думаешь здесь подают, ну повторюсь - жди...

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
17-06-2018 
17-06-2018 
барс027, хочешь сказать что все здесь покупают диски и выложеные файлы не рабочие?
  •  
  • -2
20-06-2018 
20-06-2018 
барс027 писал(а):
А какой ты совет ждёшь, друг халявщик, давно бы купил диск и не парился, ждёшь когда с неба упадёт, лишнюю копейку бережёшь, думаешь здесь подают, ну повторюсь - жди...
Ну теперь понятно почему ты такой активный,барыжничаешь,
link
Так сразу и сказал бы,уродец...
  •  
  • -3
21-06-2018 
21-06-2018 
где вас таких засранцев делают..зарегистрировался..помощи просишь..и хамишь одному из самых уважаемых клубней..такому помогать и за деньги ни кто уважающий себя не станет

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -1
22-06-2018 
22-06-2018 
sanya72 писал(а):
хамишь одному из самых уважаемых клубней..
Лёня, ты меня прям в краску вогнал. Amd Ashamed Amd Green
А по сути, что там этот крендель пишет, мне глубоко фиолетово, просто не обращаем внимания. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
22-06-2018 
22-06-2018 
Писал с самого начала с уважением ,но вместо нормального ответа какой-то бред,жил бы в России давно купил бы и не парился, понятно что тут сейчас все заточено на барыжнечестве,а вот уважаемому человеку стоит подумать головой,прежде чем писать такие вещи к примеру как - халявщик,не попутал, пусть сам наберётся уважения к людям сначала ...сам та тоже уважительный сильно - засранец...
  •  
  • -1
22-06-2018 
22-06-2018 
Цитата:
Всем доброго времени суток! Друзья помогите голова кругом, после снятия аккумулятора не работает магнитола и камера з/х,пишет вставьте загрузочный диск (на английском и японском), тойота авенсис версо 2004г, фото магнитолы -
т.е вы пришли на тематический форум по лексусам ..просите помощи ленясь элементарно заглянуть в ветки -фао
link
link
(все это лежит на поверхности..но вам легче тратить время на хамство в теме-чем получить то за чем пришли..)

тутт за 3 минуты вы бы поняли что у вас айсин Gen. 03
из любой ветки вам нужно просто скачать любой образ оригинального диска и вытащить из него
Loading.kwi
и записать на любую двд болванку двд имено + R
все..вам лень самому это все было прочитать -поэтому вам и предложили воспользоватся услагами тех кто за это просит деньги..
а вы за это хамите..может сначала мозги включите а уж потом хамить людям которые тут со дня оснавания помогли стольким что вы в своей жизни не встретите..

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • 0
22-06-2018 
22-06-2018 
За ответ в таком русле спасибо!Сюда я не пришел ругаться-а попросить обьяснить/помочь.Это вам кажется что все просто и легко,у вас тоже есть слабые места,впрочем как у любого человека в каком то направлении.Не силен я в этом....Пробовал записать файл Loading.kwi как отдельно, так и целиком с навигацией,возможно что не так делаю,не запускает магнитолу.Буду изучать дальше..
  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Просят помощи от безысходности, а когда решение есть, и стоит руб-два, не знаю точно, я не торгую Нави, но не важно, бак бензина образно, и тут начинается давление на гниль, а дайте, а помогите, я же сцуко сирота, на Лексаре/Тойоте езжу, а экран пустой....
Ты перед кем тут прибедняешся, сирота казанская ? Купи машину попроще, и не позорься, или на телефоне включи Яндекс и катайся на халяву. Amd ranting

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • 0
22-06-2018 
22-06-2018 
барс027 писал(а):
Просят помощи от безысходности, а когда решение есть, и стоит руб-два, не знаю точно, я не торгую Нави, но не важно, бак бензина образно, и тут начинается давление на гниль, а дайте, а помогите, я же сцуко сирота, на Лексаре/Тойоте езжу, а экран пустой....
Ты перед кем тут прибедняешся, сирота казанская ? Купи машину попроще, и не позорься, или на телефоне включи Яндекс и катайся на халяву. Amd ranting
Гнилой ты ,хоть и написали что помогаешь,незнаю ,в ответ от тебя одна гниль и намеки на покупку диска,Да мне не жалко 1к,если б жил в России купил бы давно и не стал унижаться перед такими как ты.По сравнению с тобой ,человек нормально обьяснил,а тыж усераешься чтоб купили,может раннее ты и помогал на шару людям,но потом видимо-проснулось и в многих темах стал впаривать за бабки...Ты впал в игнор по отношению ко мне ,продолжай дальше находится в игноре...
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов