20-11-2018 
20-11-2018 
Ты не ешь, когда бухаешь? Дело не в этом, я пытался объяснить, в чем вред алкашки.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Я не ем когда бухаю, но когда не бухаю очень даже ем)))))) Вред алкашки и так всем ясен!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
ВанинПапа Александр, как ты говорил, создай свою тему?))
misha penza писал(а):
Когда же это закончится?! FacePalm

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
kastett писал(а):
Ты не ешь, когда бухаешь? Дело не в этом, я пытался объяснить, в чем вред алкашки.
Ем. Как слон. Особенно вначале. Потом меньше. Потому что все закончилось Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
misha penza писал(а):
Я не ем когда бухаю, но когда не бухаю очень даже ем)))))) Вред алкашки и так всем ясен!
Грраздо полезнее есть пальмовое масло . И при этом молчать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Нету под рукой, так бы ел.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
kastett писал(а):
ВанинПапа Александр, как ты говорил, создай свою тему?))
misha penza писал(а):
Когда же это закончится?! FacePalm
Привет Кость Amd victory
Миша он же не со зла, он любя,шутя Smile
Я и сейчас ЗА, чтобы ты тему отдельную создал.

Вот кстати, про сельдереевый сок.
Мне его многие рекомендовали, и ты писал про него.
В общем, пью его ежедневно, бодяжа с морковным, иногда со свекольным, с конца августа уже.
Как ты писал что он суставы лечит, и не знаю , тьфу, тьфу, с суставами проблем вроде нет, но вот какая штука.
Сдавал кровь недавно, врач подивился - у меня холестерины на пограничном пределе всегда были, тут в золотой середине все, да и общий анализ крови отличается от ранешних в лучшую сторону.
В общем влияет сок на процессы в организме - я это по себе чувствую.
Легкость появилась чтоли, вставать легче утром, много чего еще - факт - сельдерей штука интересная.
Продолжаю пить дальше Smile

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
21-11-2018 
21-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
врач подивился
Ну а что им, бездырям, остается) Или переживать еще, когда люди таблетки пить перестанут, они все без работы останутся.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
сельдерей штука интересная.
Хочешь бегать побыстрее , ешь побольше сельдерея. Пративненький он правда

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Базилик еще полезный. Я года четыре - пять последних каждый день, кроме декабря, янворя и февраля, хомячу траву - базилик, сельдерей, руколу, лук ресторанный, петрушку и еще кинзу и укроп, но с этими двумя поменьше, на них постоянно садится разная зараза.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Валердос писал(а):
Пративненький он правда
эт точно. чистый вкус непереношу. а разбавленный с другими соками - норм
Валердос писал(а):
кинзу и укроп, но с этими двумя поменьше, на них постоянно садится разная зараза.
какая ?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
общий анализ крови отличается от ранешних в лучшую сторону.
Интересно было бы, если сдал на тест еще, общий и свободный до приема и после. Скорее всего, вырос бы, потому что либидо он тоже подстегивает. Да и вообще на тестостерон можно сдавать раз лет в пяток, что бы видеть, что происходит с возрастом. Или например сдал после сельдерея, и оказалось, что тест стал как лет в 20, вот это был бы фокус!)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
21-11-2018 
21-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
Пративненький он правда
эт точно. чистый вкус непереношу. а разбавленный с другими соками - норм
Валердос писал(а):
кинзу и укроп, но с этими двумя поменьше, на них постоянно садится разная зараза.
какая ?
Да все что есть на белом свете. Все болезни растений и все насекомые любят кинзу и укроп

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Как то заморачивался - врач один говорила, укроп надо минут 20 в холодной воде держать перед употреблением, особенно покупной.
Что то там вредное уменьшается в нем от этого.
Надоело давно, бросил Smile

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
Как то заморачивался - врач один говорила, укроп надо минут 20 в холодной воде держать перед употреблением, особенно покупной.
Что то там вредное уменьшается в нем от этого.
Надоело давно, бросил Smile
Ну и зря. Всю траву опрыскивают химией. Очень сильно и много. Яд голимый. Я вымачиваю траву не менее часа и всем это советую.
Покупную траву не ем и родственникам запрещаю.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов