7-06-2019 
7-06-2019 
MerenS писал(а):
Корову последнюю пристав не заберёт
Последнюю нет. А она у них одна?
MerenS писал(а):
А по поводу пояльника
Ну так то да.... Отвечать как за настоящих придется....

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Лиходей писал(а):
MerenS писал(а):
Корову последнюю пристав не заберёт
Последнюю нет. А она у них одна?
MerenS писал(а):
А по поводу пояльника
Ну так то да.... Отвечать как за настоящих придется....
В том то и дело
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
MerenS писал(а):
В том то и дело
Этот твой ответ очень гармонично сочетается с твоей аватаркой Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
В далеком 96м, я тоже думал, что бомж, ничего, пошукал и ""газон" у брата нашел и кредит оформили.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
misha penza писал(а):
В далеком 96м, я тоже думал, что бомж, ничего, пошукал и ""газон" у брата нашел и кредит оформили.
В далёком 96м... И этим всё сказано!
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Лиходей писал(а):
MerenS писал(а):
В том то и дело
Этот твой ответ очень гармонично сочетается с твоей аватаркой Amd Green
Amd Green
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
А в недалёком 2018 мой корешь просто в машине силком с одного города, в другой в ментовку привёз терпилу... И теперь скрывается в белоруси, статья похищение светит... Так что, как то так...
  •  
7-06-2019 
MerenS писал(а):
И теперь скрывается в белоруси, статья похищение светит...
Ага, незаконное лишение свободы...
Когда сосед сверху на протяжении почти 2 лет регулярно приходил меня убивать и держал в ужасе весь подъезд, приезжающие регулярно менты только разводили руками: "Вот убьет, тогда и приходите" Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
Когда сосед сверху на протяжении почти 2 лет регулярно приходил меня убивать и держал в ужасе весь подъезд, приезжающие регулярно менты только разводили руками: "Вот убьет, тогда и приходите
И хде он щас?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
misha penza писал(а):
В далеком 96м, я тоже думал, что бомж, ничего, пошукал и ""газон" у брата нашел и кредит оформили.
Добрые родственные отношения Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
7-06-2019 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Когда сосед сверху на протяжении почти 2 лет регулярно приходил меня убивать и держал в ужасе весь подъезд, приезжающие регулярно менты только разводили руками: "Вот убьет, тогда и приходите
И хде он щас?
Хорошо, что подруга тогда работала заведующей психиатрической скорой. Позвонила кому надо, и товарища на полгода в смирительную рубашку запечатали. Как сказал мне доктор со скорой: "Не переживайте, через полгода выйдет овощем". Так и получилось, сейчас живет с родителями и носа в наш дом не кажет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Когда сосед сверху на протяжении почти 2 лет регулярно приходил меня убивать и держал в ужасе весь подъезд, приезжающие регулярно менты только разводили руками: "Вот убьет, тогда и приходите
И хде он щас?
Хорошо, что подруга тогда работала заведующей психиатрической скорой. Позвонила кому надо, и товарища на полгода в смирительную рубашку запечатали. Как сказал мне доктор со скорой: "Не переживайте, через полгода выйдет овощем". Так и получилось, сейчас живет с родителями и носа в наш дом не кажет.
Вот это жестоко конечно Amd Green
  •  
7-06-2019 
MerenS писал(а):
Вот это жестоко конечно
Жестоко - это когда у меня ребенок боялась одна из школы возвращаться, потому как этот ублюдок с белой горячкой и чеченской пулей в башке подстерегал всех в подъезде. Жестоко - это когда он до утра спать не давал потому что выбивал нашу входную дверь с воплями. Жестоко - это когда регулярно приезжавшие менты только разводили руками. И так почти 2 года.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Вот это жестоко конечно
Жестоко - это когда у меня ребенок боялась одна из школы возвращаться, потому как этот ублюдок с белой горячкой и чеченской пулей в башке подстерегал всех в подъезде. Жестоко - это когда он до утра спать не давал потому что выбивал нашу входную дверь с воплями. Жестоко - это когда регулярно приезжавшие менты только разводили руками. И так почти 2 года.
А вот это жжжесть FacePalm
И как его никто не осадил за 2 года со всего подъезда... Страшно конечно с такими сосуществовать...
  •  
7-06-2019 
MerenS писал(а):
И как его никто не осадил за 2 года со всего подъезда... Страшно конечно с такими сосуществовать...
Он, когда впадал в состояние невминоза, то даже здоровые мужики боялись с ним связываться. Он такой немелкий парень и в неадекватном состоянии он просто опасен.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов