30-11-2018 
30-11-2018 
goryny4 писал(а):
Где я, а где логика?
Военный, а нам оружие дадут? Amd Green
Полярная звезда писал(а):
Завидую белой завистью
Зависть, Анечка, плохое чувство Amd Razzing

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
30-11-2018 
Лиходей писал(а):
Зависть, Анечка, плохое чувство
Amd Ashamed Amd Ashamed Amd Ashamed Я мысленно буду с вами. А если всё запланированное пройдет без осложнений, то, может, даже и приедем с Иванычем вечерочком. Короче, завтра бум посмотреть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2018 
Концерт Розенбаума был просто потрясающий!!! Александр Яковлевич настоящий мэтр, пел вживую 3 (!!!) часа настолько ярко и живо, как будто пел каждую свою песню первый раз и именно для нас!
Лексус Клуб Омск - 23 часть УТРОБОДРИЧНАЯ

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-12-2018 
1-12-2018 
Обычное явление для Розенбаума, посетил 5 или 7 его концертов....поднадоело. Раньше было лучше
  •  
  • +1
1-12-2018 
Jeep1981 писал(а):
Обычное явление для Розенбаума, посетил 5 или 7 его концертов....поднадоело. Раньше было лучше
Да Вы, Славочка, зажрамшись Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2018 
1-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Обычное явление для Розенбаума, посетил 5 или 7 его концертов....поднадоело. Раньше было лучше
Да Вы, Славочка, зажрамшись Amd Green
наслушавшись....и теперь не хочется
  •  
  • +1
2-12-2018 
Jeep1981 писал(а):
теперь не хочется
Научись получать удовольствие от жизни каждый день

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-12-2018 
2-12-2018 
Причем здесь "каждый день" и с каждым годом все более не тот Розик?
  •  
  • +1
2-12-2018 
2-12-2018 
вечера всем воскресного , доброго
таки баня удалась
а некоторые личности провожали бурого медведя и встречали белого Amd Green
  •  
  • +1
3-12-2018 
Утречка всем доброго, юридического! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-12-2018 
Jeep1981 писал(а):
Розик
Фи, Славочка, что за неуместная фамильярность по отношению к талантливому и состоявшемуся человеку?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-12-2018 
3-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Розик
Фи, Славочка, что за неуместная фамильярность по отношению к талантливому и состоявшемуся человеку?
я тебе - душу наизнанку, а ты мне - фи FacePalm
  •  
  • +1
3-12-2018 
3-12-2018 
Поёт шикарно! Альбомы с 81 по 96 - супер. Но последние тюремные напевы и джаз-увлечения меня откровенно раздражают. Он уже не тот, а мне нравится тот. И на концертах мне нравится он с теми песнями, а не с этими. А тех песен он стал петь всё меньше, вот я и бросил посещать сие мероприятия. У меня травма от переживаний, можно сказать....А ты мне про какие-то фамильярности на форуме, будто я обратился публично. Фикалка Amd whistling
  •  
  • +1
3-12-2018 
Jeep1981 писал(а):
Фикалка
Так себе слово, конечно. Чуть промахнулся с ударением и всё... Amd Green Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
На то и расчет!) чтоб не промахивались, а так-то с днем юриста!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов