home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2013 
31-07-2013 
yana писал(а):
сегодня в Театре Луны " Дориан Грей"
Театральная!!!!

Новая работа театра - оригинальная версия романа «Портрет Дориана Грейя» и письма-исповеди «De profundis» («Тюремная исповедь») Оскара Уальда. Это история разрушения личности, не способной любить, история падения и страдания человеческой души.
p.s. Мне очень понравилось и Серега не уснул Wink
А у меня отшивалась одежда для «Портрет Дориана Грейя» в театре Ермоловой под руководством Меньшикова. Сам на спектакль не смог сходить, но говорят намудрили что-то там. Может кто был?)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Дык у нас уже была похожая драма-комедия под названием "Медвепутин"...
Несколько лет уже ставят Rolling Eyes
Настоятельно не рекомендую. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Про медвепута не слыхал и не видел Smile

А берлуспутин вышел шедеврально Laughing

Театральная!!!!

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Danich писал(а):
Про медвепута не слыхал и не видел
Бхх-х... Не в Росси живешь штоле? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Griffon писал(а):
Дык у нас уже была похожая драма-комедия под названием "Медвепутин"...
Несколько лет уже ставят Rolling Eyes
Настоятельно не рекомендую. Wink
А сценарист кто?
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Выше на ютуб выложил Smile
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Надо же! Я про пошив костюмов! Amd punk
Про спектакль.. Не намудрили..Высший пилотаж!
К просмотру -непременно! Тем более, Меньшикова ,как и Миронова,
обязательно смотреть в театре.. Amd rolleyes
Это я pronto ответила
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
yana писал(а):
сегодня в Театре Луны " Дориан Грей"
Театральная!!!!

Новая работа театра - оригинальная версия романа «Портрет Дориана Грейя» и письма-исповеди «De profundis» («Тюремная исповедь») Оскара Уальда. Это история разрушения личности, не способной любить, история падения и страдания человеческой души.
p.s. Мне очень понравилось и Серега не уснул Wink
Аналогично! Very Happy
  •  
29-12-2013 
29-12-2013 
сегодня в театре Луны премьера "Антракт" очень понравилось! Amd Thumbs up

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-12-2014 
5-12-2014 
Вчера к нам приезжал театр Сергея Безрукова. Спектакль "Пушкин".
Спектакль не новый, с 2011 года идет. Как и фильм, с участием Безрукова, "Последняя дуэль" - 2006 год., по мотивам которого был создан спектакль, но с иным сценарием.

Режиссер Сергей Безруков. В главной роли Сергей Безруков.

Продолжительность 4:20 минут ( заявленная ), фактически просмотр длился почти 5 часов. Мне с супругой очень понравилось, публика рукоплескала. 5 часов просмотра прошли не заметно, ни усталости, ни утомления, ни даже мысли уснуть. Не смотря на то, что начался спектакль в 19:00, закончился за полночь, зрительный зал практически никто не покинул до самого конца ( за исключением антракта ).

Уникальный в каком-то смысле спектакль. Кино в театре. Хотя кино как такового и не так уж много - несколько вставок, продолжительностью 3-5 минут, на заднем плане, снятых по всем законам кино, позволяющие перенестись на некоторое время из обстановки на самой сцене с ее декорациями, в другую обстановку, естественно с теми же актерами и персонажами, которые принимают участие и в самом спектакле ( В фильме 2006 года - совсем другие актеры ). Уникальность так же в том, что если кто-то захочет поставить этот спектакль в другом театре, с другими актерами, то придется, естественно, переснимать короткометражные кино вставки.





Цитата:
Романтическая драма в 2-х действиях

Театр представляет свой взгляд на жизнь и судьбу Александра Сергеевича Пушкина.

Действие спектакля охватывает большой период жизни поэта: со ссылки в Михайловское и приезда туда Пущина в 1825 году, до трагической дуэли в 1837-м.

Слишком много лет отделяет нас от эпохи, когда жил поэт, и для многих он давно превратился в бронзовый памятник, в «классика русской литературы» из школьной программы. И потому для Сергея Безрукова было важно показать живого человека, со своими страстями, жизненными коллизиями – ведь именно они были тем материалом, из которого выросла его поэзия. Пушкин в спектакле – озорной, ранимый, страстно любящий друзей и ненавидящий врагов, острый на язык и скорый на дерзкий поступок, окруженный шпионами третьего отделения, «невыездной». Не желающий сносить унижения и готовый биться насмерть, чтобы отстоять свою честь…

Сергей Безруков: «Хочется, чтобы зритель на нашем спектакле еще раз пережил смерть Пушкина, ощутил утрату. Когда переживаешь утрату человека со слезами на глазах — приближаешь его к себе. И Пушкин становится не запыленным томиком стихов, не «двойкой» по школьному сочинению, не памятником, а живым и близким человеком, за которого переживаешь».

Премьера — 1 июня 2011 г.
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Друзья,для тех кто по настоящему любит театр,могу во многие театры первопрестольной нарыть недорогие билеты на дорогие места Embarassed Кому интересно,стучитесь в ЛС пришлю список
  •  
23-10-2015 
Постучусь к вам, интересно))
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Очень рекомендую москвичам! Спектакль завтра. 18 +

Театральная!!!!

_________________

Как обидно быть умным - знаешь все наперед!

  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Laughing

Для тех у кого времени совсем мало
Или редко в столицах
Да мало ли других уважительных причин ...

Но тянет к искуству, хочется культурно рости

mariinsky.tv/

Онлайн трансляции из Мариинки!
Регулярно и в HD качестве на экране ваших домашних кинотеатров и девайсов )

Молодцы прям питерцы Amd Thumbs up
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов