home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-04-2018 
12-04-2018 
Antonpodunov писал(а):
Как говорит мой знакомый форумчанин, "Чудес в технике не бывает" перво наперво, я бы проверил этот самый вылет на дисках, может разные диски поставили. Если диски одинаковые, то измеряем расстояние от ступицы и до, например, порога, на одной и другой стороне. Если расстояние разное, то тут причин несколько, но не думаю что они связаны с сходом - развалом. Скорее всего мост по отношению к кузову смещен, или кузов по отношению к раме, или... В этой ситуации надо обязательно к дилеру, но советую выяснить расстояние до ступицы самому, что бы точно знать что есть косяк, ну и что бы дилер так же к чертям не послал, либо лапши поненавесил. Если машину купили у дилера, то думаю переживать нет оснований, все исправят, или машину другую выдадут. а вот если купили не у дилера а с рук, тут я бы переживал, хрен его знает почему кузов сместился.
Сейчас посмотрел на а/м со ст озоны багажника. визуально видно что левая часть ниже чем правая и еще одно-расстояние от колеса до верхней части крыла справа больше чем слева. Получается что машина накренена немного налево. Думаю возможно проблема с гидроподвеской либо развалом. Сегодня записан к дилеру. По результату отпишусь. Благодарю всех за помощь!!
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
Добрый день! Ездил вчера к дилеру! колеса остались на прежнем месте! Мастер приемщик говорит это нормально))). Сказал что это нормальный допуск! Я говорю а то что машина накренена влево на 2 см это нормально? Общем они "съезжают". Написал заявление на допустимую асимметрию колес. Сейчас еще раз проверю по горизонту разницу по высоте с двух сторон
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
Датчики высоты проверьте возможно из-за них перекос.
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
МАВр писал(а):
Датчики высоты проверьте возможно из-за них перекос.
Проверил линейкой крен а/м. разница: слева на 1,5 - 2 см ниже. как проверить датчики высоты?
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
Женя59 писал(а):
как проверить датчики высоты?
Сканером смотреть.
link
  •  
14-04-2018 
14-04-2018 
Женя59 писал(а):
МАВр писал(а):
Датчики высоты проверьте возможно из-за них перекос.
Проверил линейкой крен а/м. разница: слева на 1,5 - 2 см ниже. как проверить датчики высоты?
У меня Тоже с левой стороны ниже и также левое колесо чуть более утоплено в арку, НЕ один дилер уже отвечал, что это норма. У меня так было на двух новых 570х 08 года и 14го рестайлинг.
  •  
27-04-2018 
27-04-2018 
На моем разница между лево - право 5-7 мм, не более, в вашем случае авто завален, допуск по мануалу вроде 8мм. Если самим исправлять, то покупаем шнурок на али за 1000р, мануал в руки и делов на 40 минут. Официалы сами не в курсе многие как это делается))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов