13-08-2019 
13-08-2019 
Basilio, я чет не могу найти, или уже ослеп от боли😅 LS600H ,сложно у нас найти Мастеров , все разводят руками мол замена (
  •  
13-08-2019 
13-08-2019 
Zealot91 писал(а):
Basilio, я чет не могу найти, или уже ослеп от боли😅 LS600H ,сложно у нас найти Мастеров , все разводят руками мол замена (
AndreyBure писал(а):
Если гарантия не важна, я обслуживаюсь на Авто-1 у Ушакова Валерия на 30 лет Победы.
Вот не раз в теме пишут про этого человека, был там?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
13-08-2019 
13-08-2019 
Basilio писал(а):
AndreyBure писал(а):
Если гарантия не важна, я обслуживаюсь на Авто-1 у Ушакова Валерия на 30 лет Победы.
Вот не раз в теме пишут про этого человека, был там?
Валера в отпуске сейчас, будет недели через 2, можно подъехать пообщаться, но думаю не поможет, он больше по железкам, движку.
  •  
13-08-2019 
13-08-2019 
Basilio, нет , не был ещё , попробуем у него значит )) многие предлагают поехать к Фермеру(Гордеев Сергей Николаевич) , он где-то около ЕКб , да и запись через 3 недели , а так в городе уже куда не обращался , поэтому пишу сюда , замена ЭУР дорогая штука оказалась , сказали есть мастера кто делает и делают качественно , но никто так не сказал где этот МАСТЕР😃
  •  
9-12-2019 
9-12-2019 
Привет всем. Вчера вылез значок ошибка и информация, что система TRC выключена. Косультант официального дилера толком ничего не смог,кроме того,что порекомендовал отцепить клему на акумуляторе и перезгрузить систему. Отцепил, временно ошибка пропала,но сегодня опять появилась....думаю, может, грязь попала?(авто сильно вчера испачкал).Авто работает,как обычно.Может,кто сталкивался? Как восстановить систему TRC?(GX 460,2014г.в.)

_________________

Сергей

  •  
9-12-2019 
9-12-2019 
Sergei18 писал(а):
Привет всем. Вчера вылез значок ошибка и информация, что система TRC выключена. Косультант официального дилера толком ничего не смог,кроме того,что порекомендовал отцепить клему на акумуляторе и перезгрузить систему. Отцепил, временно ошибка пропала,но сегодня опять появилась....думаю, может, грязь попала?(авто сильно вчера испачкал).Авто работает,как обычно.Может,кто сталкивался? Как восстановить систему TRC?(GX 460,2014г.в.)
Так надо диагностику сканером сделать официальным, гадать смысла нет ...
Я не думаю что ты по грязи лазил по днище?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-12-2019 
23-12-2019 
Basilio, да, диагностику сделали.Вывод: проблема в системе продувки катализатора и,как результат,выключается TRC(встречается практически в каждом авто,к сожалению).Менять клапана и насос не целесообразно и не выгодно(даже официалы это подтверждают)
Может есть в городе специ, которые смогут отключить эту систему?(SAP) все равно, ни на что она не влияет

_________________

Сергей

  •  
24-12-2019 
24-12-2019 
Sergei18 писал(а):
Basilio, да, диагностику сделали.Вывод: проблема в системе продувки катализатора и,как результат,выключается TRC(встречается практически в каждом авто,к сожалению).Менять клапана и насос не целесообразно и не выгодно(даже официалы это подтверждают)
Может есть в городе специ, которые смогут отключить эту систему?(SAP) все равно, ни на что она не влияет
Попробуй в лабораторию скорости позвонить 217-217
Только я не понял что за продувка катализаторов Question
Может как то по другому называется ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
19-01-2020 
19-01-2020 
Ребят,подскажите,где машину обслуживаете ? Есть какой-то клубный качественный сервис у нас в городе ?
  •  
19-01-2020 
19-01-2020 
Maks1004 писал(а):
Ребят,подскажите,где машину обслуживаете ? Есть какой-то клубный качественный сервис у нас в городе ?
Последние несколько страниц только об этом разговор Amd victory

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
4-03-2020 
4-03-2020 
Тут еще есть кто не будь?
  •  
4-03-2020 
4-03-2020 
Все здесь Amd Green
Привет Сергей!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
4-03-2020 
4-03-2020 
Привет привет. Как дела как жизня? Тачку не поменял?
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Все стабильно, машин тот же Amd Smiling

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Basilio писал(а):
Все стабильно, машин тот же Amd Smiling
я продал в прошлом году. хватит уже. старенький уже,но хороший был!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов