home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2007 
5-12-2007 
Sanek-msk писал(а):
Цитата:

Хорек в новом кузове идет от 750.000 руб...
Кроме того, как меня убеждают, его гораздо проще будет продать, чем старый кузов.
Ты если по таким деньгам найдешь новый кузов что бы он был не битый и с пробегом до сотки - давай бизнес откроем у тебя их с руками тут же на форуме будут разкупать.
+1 Таких цен нет. Поосторожнее с продавцом. У нас Хорьк в новом кузове, с движком 2,4 и переднеприводной стоит 950-980 т.руб.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Я больше склонен что это обысчный треп покупашки - что мол можно и дешевле. Конечно можно взять и дешевле - можно и за 10.000 купить страховой не под востановление тольео на бумаги. Гнаться за ценой и потом вкладывать денег. Скупой платит дважды.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Sanek-msk писал(а):
Я больше склонен что это обысчный треп покупашки - что мол можно и дешевле. Конечно можно взять и дешевле - можно и за 10.000 купить страховой не под востановление тольео на бумаги. Гнаться за ценой и потом вкладывать денег. Скупой платит дважды.
За слова готов ответить!

Могу дать контакт продавца, который предлагает машину по цене 780.000 руб. Он специализируется на хариерах и возит сюда не по одной машине, а скопом, у него немного уровень другой.

Разговор идет про машины, у которых аукционник 4-ка.

Кстати, Ваше принебрежительное отношение к тем, кто вас кормит, настораживает.

А на рынке есть всегда 2 цены: цена покупателя и цена продавца! Реальная цена та, за которую продают, а не та, которую просят и не та, за какую хотят купить.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Спасибо тебе кормилец Laughing
Я тебе в рот глазеть не стану и бегать так же. Тебе нуно так ты и купишь, а если тебе не понятно что говорят знающии люди и для тебя статистика пустой звон - то флаг тебе в руки - покупай что угодно. Уакционную статистику я тебе показал - если чего не понимаешь так ты спроси а не гни свою палку. А уровень мой тебе не знаком. Для справки у меня больше 20 автомобилей в обороте что да как считай сам, а Харьков я продал не мола и тех что под заказ и те на которых сам гонял. дискусию считаю бесмысленной и закрытой лично для меня. Дурак учится на своих ошибках - умный на чужих.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Sanek-msk писал(а):
Спасибо тебе кормилец Laughing
Я тебе в рот глазеть не стану и бегать так же. Тебе нуно так ты и купишь, а если тебе не понятно что говорят знающии люди и для тебя статистика пустой звон - то флаг тебе в руки - покупай что угодно. Уакционную статистику я тебе показал - если чего не понимаешь так ты спроси а не гни свою палку. А уровень мой тебе не знаком. Для справки у меня больше 20 автомобилей в обороте что да как считай сам, а Харьков я продал не мола и тех что под заказ и те на которых сам гонял. дискусию считаю бесмысленной и закрытой лично для меня. Дурак учится на своих ошибках - умный на чужих.
Где я написал, что я твой кормилец? цитату в студию!

Я представляю такую картину, если клиент услышит подобную фразу от тебя: тут мне "покупашка" машину заказал, уже купили и везут.

После такого я думаю он сразу переквалифицируется из "покупашки" в "далекоИнадолго посылашку".

А тема вообще ушла не в ту степь, что к цене прицепились? Основной вопрос был: какая разница между старым и новым кузовом, стоит ли заморачиватся по поводу нового, если старый не сильно хуже (дизайн не в счет).

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Roman_SEO писал(а):
Основной вопрос был: какая разница между старым и новым кузовом, стоит ли заморачиватся по поводу нового, если старый не сильно хуже (дизайн не в счет).
Стоит. Только бери с движком не менее 3 литров и полным приводом.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Roman_SEO писал(а):
Кстати, Ваше принебрежительное отношение к тем, кто вас кормит, настораживает.
Roman_SEO писал(а):
После такого я думаю он сразу переквалифицируется из "покупашки" в "далекоИнадолго посылашку".
Если у вас батенька плохо с восприятием реальности то это ваша проблема.
А вот от посылашки я лично дам в зубы тому кто так себя со мной поведет и мне плевать кто и что там заказал. Самое главное уважение людей между друг другом. А не то что если у вас бабло в кармане вы король а все остальные барыги и дерьмо.

Меньше понтов и больше к делу - это мой тебе совет.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Хищный писал(а):
Roman_SEO писал(а):
Основной вопрос был: какая разница между старым и новым кузовом, стоит ли заморачиватся по поводу нового, если старый не сильно хуже (дизайн не в счет).
Стоит. Только бери с движком не менее 3 литров и полным приводом.
Как в анекдоте:
- Рижский рынок лучше чем другие!
- Чем лучше?
- Чем другие!

Почему 3 литра, зачем в городе полный привод и чем конкретно лучше - вот на это не могу никак получить ответ.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Гололед и в городе бывает, полноприводная на гололеде устойчивей, сугробы во дворах никто не отменял, а 3 литра динамичнее, мощнее и если вдруг прицеп таскать. Вот мое ИМХО, чем лучше 3 литра и полный привод. Smile
  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Дмитрий писал(а):
Гололед и в городе бывает, полноприводная на гололеде устойчивей, сугробы во дворах никто не отменял, а 3 литра динамичнее, мощнее и если вдруг прицеп таскать. Вот мое ИМХО, чем лучше 3 литра и полный привод. Smile
Бывает гололед, но не часто.

Засовывать в сугроб машину - жалко, сколько раз было, что лезут в сугроб на джипе, а там урна, металлический заборчик или еще какая неприятность. Предпочитаю лопату с собой возить, чтобы расчитить место для парковки - красить потом машину дороже и дольше.

3 литра динамичнее, а съедает он сколько? Большая ли разница с 2.4?

А потом, хариер - это "овощь" даже на 3-х литрах. Хочется погонять, тогда надо брать GS400 или toyota Caldina - они чуть более чем за 5 секунд 100 км набирают.

Да и в поворотах, даже с пневмоподвеской, хариер кособочит. Эта машина для другого, для комфорта.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Roman_SEO писал(а):

А потом, хариер - это "овощь" даже на 3-х литрах. Да и в поворотах, даже с пневмоподвеской, хариер кособочит. Эта машина для другого, для комфорта.
Laughing Laughing Laughing

220 коней не едит. Laughing толи у меня машины были не стандартной сборки - толи вы ездили на убитых машинах. Crying or Very sad

Роман вы меня удивляете все больше и больше каждой своей цитатой. Confused

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Sanek-msk писал(а):
Roman_SEO писал(а):

А потом, хариер - это "овощь" даже на 3-х литрах. Да и в поворотах, даже с пневмоподвеской, хариер кособочит. Эта машина для другого, для комфорта.
Laughing Laughing Laughing

220 коней не едит. Laughing толи у меня машины были не стандартной сборки - толи вы ездили на убитых машинах. Crying or Very sad

Роман вы меня удивляете все больше и больше каждой своей цитатой. Confused
8.2 до 100 и 5.2 до 100 есть разница?

У калды 260 коней, при том, что весит она меньше
У Джи-эс400 300 с лишнием коней. Прокатитесь и на той и на другой, потом скажите овощь или не овощь.

Реально не овощь это джип гранд чероки STR8, меньше 5 секунд до сотки, максималка квотрере более 180, да лошадей у него в 2 раза больше чем у хорька Wink

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Laughing Laughing Laughing Ржу не могу над вами Роман - вы тему с чего начлаи вообще ? Вы еще бугати или порш како2 нибудь приплетите сюда, сравнивать модели разные обсолютно.

Что вам нужно ? Седан или паркетник ? Выясните для себя чего вы хотите и задайте вопрос по существу. Evil or Very Mad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Roman_SEO писал(а):
Дмитрий писал(а):
Гололед и в городе бывает, полноприводная на гололеде устойчивей, сугробы во дворах никто не отменял, а 3 литра динамичнее, мощнее и если вдруг прицеп таскать. Вот мое ИМХО, чем лучше 3 литра и полный привод. Smile
Бывает гололед, но не часто.

3 литра динамичнее, а съедает он сколько? Большая ли разница с 2.4?

А потом, хариер - это "овощь" даже на 3-х литрах.

Да и в поворотах, даже с пневмоподвеской, хариер кособочит. Эта машина для другого, для комфорта.
Роман, говорю исключительно из собственного опыта, без теоретических домыслов. Неделю назад отдал свой ретро-Харриер, двиг. 2,4 передний привод. Сейчас езжу на RX 330 полный привод. Разница очень большая. И если расположение руля особой роли не играет, то все остальное очень и очень разное. А еще лучше, чем просто говорить, сходи на рынок, посиди в обеих машинах, сразу почувствуешь разницу.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов