13-01-2008 
13-01-2008 
вчера все же сделал рулевое-это сказка.теперь руль кажется слишком легким.ну да к хорошему быстро привыкаешь.самое главное что диагноз поставили правильно.были сомнения а вдруг другое

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
13-01-2008 
13-01-2008 
заметил еще одну неприятную вещь вчера мыл на мойке керхером машину сегодня смотрю на заднем бампере нет краски размером с 5-ти рублевую манету чек соответственно не брал.кто нибудь предъявлял такие претензии .можно ли закрасчить пятном и палирнуть или весь бампер надо красить.жду ваши мнения

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
16-01-2008 
16-01-2008 
продолжаю тему о бампере и керхере,мне сказали если срезали краску значит бампер красился,типа заводская на смываеться.какие будут мнения,еще лучше советы

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
16-01-2008 
16-01-2008 
АЛЕХ писал(а):
продолжаю тему о бампере и керхере,мне сказали если срезали краску значит бампер красился,типа заводская на смываеться.какие будут мнения,еще лучше советы
обычно на мойках висит бумаженция в которой пишется типа претензии по электрики и лакокрасочным делам после мойки не принимаются вооще, на таких условиях ты машинку и моешь Evil or Very Mad
так что мойку надо выбирать тщательнее, я вот по дури помыл машину в ТЦ Москва а эти п...ры машину с мороза сразу облили кипятком и на машинки с маленькой трещинкой на лобовом от словленого камня превратилось в полосу на все стекло Evil or Very Mad , хорошо что у меня автомата под рукой не было....
и ещё бамперы красятся даже черные. черный пластмасс красится черной краской Shocked и если была вмятина от удара и даже если она (пластмасса) не лопнула, а просто сыграла и встала на место, то в этом месте обычно краска отходить/отслаиваться начинает, так что при обработке керхером такие штучки начинают облетать Evil or Very Mad
  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
а как теперь это облуплееное место при последующих мойках будет расти,илиотскочило то что отошло?

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
16-01-2008 
16-01-2008 
по холоду наверное не стоит подкрашивать?

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
19-01-2008 
19-01-2008 
попробую еще раз помыть,к сожалению советов пока не последовало

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
20-01-2008 
20-01-2008 
АЛЕХ писал(а):
попробую еще раз помыть,к сожалению советов пока не последовало
извини родной ты эту тему открыл ради звезд(как у активных пользователей данного форума)
или у тебя проблема. так обозначь ее (проблему). ты один данной ветке общаешься на 80%!!!
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Такие мысли возникают у тех кто сам этим страдает. Я поднимаю вопросы которые возникают по мере эксплуатации и получал толковые ответы.здесь большинство вопросов повторяеться а масса народа это просто просматривает.правда некоторые пытаются умничать

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
20-01-2008 
20-01-2008 
Не кипятитесь парни, особенно в этом разделе. Не надо его мусором забивать. Пообщайтесь в личке.
З.Ы. Модеры, снесите последние 3-6 сообщений, включая мое. Twisted Evil
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Ugin писал(а):
Не кипятитесь парни, особенно в этом разделе. Не надо его мусором забивать. Пообщайтесь в личке.
З.Ы. Модеры, снесите последние 3-6 сообщений, включая мое. Twisted Evil
и я про это же.зачем засорять форум
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
timbertrader писал(а):
АЛЕХ писал(а):
у нас сегодня мороз -20 и из бампера вылезли омыватели фар,раньше такого не наблюдал,физхимию процесса понимаю,когда оттает все вернеться назад без последствий?кто уже сталкивался отпишитесь!
Я уже 2 месяца езжу с "клыками" перед фарами. Когда заезжаю в теплое помещение, через час опускаются, только на улицу - опять выезжают
В теплом помещении "выбрызгай" всё из омывателя на стекло. После этого залей незамерзайку и "выбрызгай" литр на фары. В шлангах вода заменится на незамерзайку, и клыки перестанет выдавливать на морозе. Но брызгать нужно именно на фары.

P.S. Возврат на аудях без последствий. Здесь должно быть то же самое.

_________________

Спасибо!

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
с незамерзайкой все сделал клыки на месте без последствий правда и мороз спал

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
25-01-2008 
25-01-2008 
заметил странную особенность после езды в слякоть на передних дисках на внутренней поверхности собираеться тонкий плотный слой грязи и на скорости 110-120 бьет руль диски стоят на 18(с такими пришел), вопрос в чем это особенность дисков или и у других бывают такие проблемы,машин было много на других такого не было никогда не чистил диски теперь приходиться

_________________

Всегда!

  •  
  • -1
26-01-2008 
26-01-2008 
это проблема почти всех легкосплавных дисков в грязную погоду, особенно часто дисбаланс появляется после мойки, если не поднапрячь мойщика керхером пройтись тщательно по внутреннему диаметру.

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов