14-02-2022 
14-02-2022 
Kilimanjaro писал(а):
Насть, вот нафига нам такой скип?! Чуть не плачет постоянно, никакой уверенности! Лучче б Арсенькину поставили!
Я тоже не очень понимаю, кто двигает "пантеру-Ковалеву" и зачем. Amd pardon
Тем более, что есть хорошая смена (я сейчас даже не про Сидорову, т.к. ее команда уже разыграна в ЧМ России без нее, а про Владу Румянцеву из молодежки). Amd Silent

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Интересно, сколько ж Латыпову денег дали?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Kilimanjaro писал(а):
Интересно, сколько ж Латыпову денег дали?
Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Насть, вот нафига нам такой скип?! Чуть не плачет постоянно, никакой уверенности! Лучче б Арсенькину поставили!
Я тоже не очень понимаю, кто двигает "пантеру-Ковалеву" и зачем. Amd pardon
Тем более, что есть хорошая смена (я сейчас даже не про Сидорову, т.к. ее команда уже разыграна в ЧМ России без нее, а про Владу Румянцеву из молодежки). Amd Silent
вот Глухов красафчег!
даж если косячит, тут же свои косяки исправляет в самый ответственный момент!
морально устойчив!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Kilimanjaro писал(а):
Комета писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Насть, вот нафига нам такой скип?! Чуть не плачет постоянно, никакой уверенности! Лучче б Арсенькину поставили!
Я тоже не очень понимаю, кто двигает "пантеру-Ковалеву" и зачем. Amd pardon
Тем более, что есть хорошая смена (я сейчас даже не про Сидорову, т.к. ее команда уже разыграна в ЧМ России без нее, а про Владу Румянцеву из молодежки). Amd Silent
вот Глухов красафчег!
даж если косячит, тут же свои косяки исправляет в самый ответственный момент!
морально устойчив!!!
Наблюдаешь или прям вовлечен в просмотр всех матчей? Amd gmm

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Наблюдаю все матчи )

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
16-02-2022 
16-02-2022 
В Госдуме потребовали возбудить уголовное дело против главного редактора «Медиазоны» Сергея Смирнова из-за его поста в Twitter про фигурное катание

«Это как раз и есть работа этого иноагента. Смирнов — иноагент-провокатор, он вредитель, как у нас в народе говорят, подонок, который заслуживает за эти нападки на фигуристку Камилу Валиеву и тренера Этери Тутберидзе уголовной статьи. Это не просто пометочка должна быть. <…> Чтобы подонок понес ответственность. Не просто шалость, а тюрьма должна быть за это», —заявил депутат ГД от «Справедливой России — За правду» Олег Нилов.

Депутат пообещал, что как только выйдет с заседания, сразу обратится в прокуратуру и СКР.

Депутат Нилов, выступая перед пленарным заседанием, заявил, что в России нужно ввести уголовную ответственность за оскорбление спортсменов. Нилов выразил готовность заняться разработкой проекта закона.
  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
В допинг-пробе 15-летней российской фигуристки Камилы Валиевой обнаружили три препарата, которые в некоторых случаях могут использоваться для улучшения работы сердца и быть направлены на повышение выносливости, приводит слова главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта газета New York

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
ВАлиева мне напоминает робота. Что с ними делает тумбиридзе не представляю

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Олимпиада

Медали - много, но Золота пока маловато ..
  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Какие бы соревнования не шли, но если комментирует Губерниев, переключаю на другой канал или вовсе отключаю телек

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-02-2022 
16-02-2022 
Валердос писал(а):
комментирует Губерниев
Валердос писал(а):
переключаю на другой канал или вовсе отключаю телек
Т.е. переключение иногда от него не избавляет)))
  •  
  • +1
16-02-2022 
16-02-2022 
типа того. Потому что либо он, либо путин

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-02-2022 
17-02-2022 
Я понимаю что на международном уровне россия без имени и флага но почему россия и в россии ни кто ?
Как понять "наши " ? Какие в .опу еще "наши" ? Разве это нормально ???? Наши,ваши,эти,те. FacePalm
Олимпиада

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-02-2022 
17-02-2022 
Валердос писал(а):
Я понимаю что на международном уровне россия без имени и флага но почему россия и в россии ни кто ?
Как понять "наши " ? Какие в .опу еще "наши" ? Разве это нормально ???? Наши,ваши,эти,те. FacePalm
Олимпиада
Если всё остальное нормально, то почему это не нормально?
Иметь допинговую программу на государственном уровне это нормально, а называться после этого "наши" ненормально?)

Для внутреннего потребления "наши" вполне патриотичное определение, чем объяснять что такое ROC и откуда ноги растут.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов