22-08-2018 
2004 по птс, диск оригинал 86271-33032 464210-0370 версия 03,1
  •  
22-08-2018 
RX-330 канадец по вину
  •  
22-08-2018 
Самое бесячее, что КФЕ образ открывает и карту показывает. Что шарманке под полом надо?
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
СанМихалыч писал(а):
Самое бесячее, что КФЕ образ открывает и карту показывает. Что шарманке под полом надо?
шарманка в таком возрасте уже может иметь проблемы с чтением дисков,может линзу пора почистить ну и качество болванок имеет огромное значение.
  •  
22-08-2018 
SmartTrack? Verbatim, Mirex пробовал, вроде не самые дешманские брал... Когда Алкоголем писал и бук-тайп выставлял, и чего только не делал. Сейчас записал Е13, попробую воткнуть. До этого ничего не читалось. А вот когда в образ родного диска закинул папку ИДХ, файлы ALLDATA, INDEXDAT стал показывать верхнюю картинку, где шторку надо закрыть. Но после закрытия показывает нижнюю
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
Образ проверенный на разных авто ген2-3,именно на RX330 лично пару раз ставил, так что проблемы либо в приводе либо в дисках. Тут у многих не с первого и не второго раза пошло...что поделать, поколение такое
  •  
22-08-2018 
BKN, а можно подробнее. На что писал, образ обрезал или нет, какой прогой...
  •  
22-08-2018 
22-08-2018 
СанМихалыч писал(а):
BKN, а можно подробнее. На что писал, образ обрезал или нет, какой прогой...
Я за прошлые 7 страниц уже пару раз подробно всё написал)) и прогу и название дисков
link
, а раз я выложил рабочий образ, то смысл его мне потом обрезать? Тем более качественные болванки сейчас только двухслойки.
  •  
22-08-2018 
Спасибо. А я обрезал.
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
СанМихалыч писал(а):
А самое забавное то, что он и родной диск видеть не хочет...
Вы же сами написали, что и родной диск не читается. Что вы тогда от блока хотите? И, видимо, не в диске тут дело.
Последовательность действий такова:
Блок должен быть исправен и без проблем читать родной диск (с Америкой) и диск Е13.
Образ из шапки без изменений записать на двухслойный диск, он гарантированно работает.
Если эти два фактора выполняются, тогда можете пробовать урезать содержимое до размера однослойного диска, здесь однозначного решения нет. Будет такой диск работать или нет не понятно.
  •  
23-08-2018 
alb956, дело в том, что изначально родной диск работал. Но после всех манипуляций с разными картами, загрузочными файлами, типа обновлённого loading.kwi, я уже не знаю в чём проблема
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Любые манипуляции с диском ни какого отношения к работоспособности блока не имеют. Он либо работает с родным диском или нет. Это как лакмусовая бумажка для проверки. Начните с этого. И не пытайтесь сразу получить урезанный работающий вариант. Все по этапно. Сначала получите без проблем работающий двухслойный диск без изменений, а потом дерзайте дальше. Удачи.
  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
СанБорисыч писал(а):
Я о "нужности" такой навигации в случае работоспособности диска.
Ещё в марте месяце вы писали о "нужности", но до сих пор не имеете работоспособного диска. Печально.
  •  
23-08-2018 
alb956 писал(а):
СанБорисыч писал(а):
Я о "нужности" такой навигации в случае работоспособности диска.
Ещё в марте месяце вы писали о "нужности", но до сих пор не имеете работоспособного диска. Печально.
Не понял. У меня всё работает.
  •  
23-08-2018 
А я вчера скидывал клеммы, пробовал заново запустить почти открывшийся диск. Сегодня воткнул родной диск. И...... барабанная дробь..... Он заработал! Amd bravo Amd bravo Amd bravo . Сейчас поищу болванку, попробую записать. А последовательность файлов в образе реально имеет значение?
ToyotaLexus US Gen. 2&3 Russia 2017-2018v1_(E1F)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 2 & 3 Правила форумов