home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2018 
16-01-2018 
flashLAV писал(а):
Antonpodunov,
Это не конкурент больших внедорожников.
Это кроссовер (RX) но с добавлением ощущений от седанов (LS).
А я и не спорю, просто размеры у нового SUV как раз под стать LX но без внедорожного потенциала, но в то же время это и не седан, универсал а SUV. Что, как раз, именно мне и нужно.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
Antonpodunov писал(а):
Так что я считаю задумка об отказе от полноразмерного LXа в пользу большого по размерам паркетника вполне логична и в духе времени, а для говна есть и более дешевые авто.
Чтож тогда прагматичные немцы не убили свой Г ваген в духе времени? Причем не ограничились фейслифтом, а построили авто на новой раме! Те ему по сути пророчат еще лет 10, ну или как минимум обкатывают новую раму под уже новый Г кузов который все так ждали, Но нет. Так же и с ЛХ, он будет жить пока будет жить 200, 300й 400й, потому что есть стабильный спрос и рынки сбыта, одна арабия наверно поглащает половину ЛХов.
Ну а насчет размеров это всетаки будет премиальный кроссовер, флагман в своей линейке если можно так сказать и ценой скорее тоже овер 5мл. Но им нужно сильно постараться, чтобы выйти по уровню оснащения на эту цену, а то получится как всегда, хотели как лучше, а останутся те же кнопки от тойоты и торчащие головки саморезов в кожухе рулевой колонки...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
16-01-2018 
16-01-2018 
Профиль FX/QX70
  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
markii писал(а):
Так же и с ЛХ, он будет жить пока будет жить 200, 300й 400й, потому что есть стабильный спрос и рынки сбыта, одна арабия наверно поглащает половину ЛХов.
Я не сам это придумал, вот новость которой уже практически 3 года, о ней и здесь на сайте писали, только не могу найти сейчас.
auto.rambler.r...poluchat-pryamyh-preemnikov/

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
Это очень старая новость в которой так же сказано что gx прекратят выпускать в 16 году... Ранее про гелик муссировалась точно такая же новость, что нового Г не будет, ему на смену придет совсем другой концепции авто, в результате перевернули пластинку и по новой..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов