27-11-2007 
27-11-2007 
Alex писал(а):
А как дела с Табигатом и другим новым подъемником?
Табигат - это, кажется, политическая партия такая.
А ты имел в виду Табаган, наверное. Вроде работает.
  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
RISH писал(а):
А ты имел в виду Табаган, наверное. Вроде работает
Можно вот сдесь по подробнее? Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Alex писал(а):
Можно вот сдесь по подробнее?
нельзя, потому что я ничего об этом не знаю, не увлекаюсь коньками... Very Happy
  •  
27-11-2007 
  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Там я еще не катался Значит поеду 15 декабря туда.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Alex писал(а):
Там я еще не катался Значит поеду 15 декабря туда.
давай, ждемс
  •  
2-12-2007 
2-12-2007 
RISH писал(а):
Дааа, на Бухтарме красиво. Озеро, лес. Саш, хочешь ты или не хочешь меня видеть, но я приеду следующим летом с семьей.



Други, а может сделаем такую, так сказать, "опцию" - допустим в следующем году все поедем на Бухтарму. Конечно не обязательно к Саше, можно там рядом. Просто чтоб видется. И будет это бухтарминский год (до н.э.) или в целом усть-каманский год или просто Сашкин год.

В 2009 году поедем все в Боровое, и будет это боровской год и т.д.

А тут поблизости Алматы чего-нить тоже придумаем.

Ну а в Караганде уж ребята, наверное, тоже найдут какие-нить злачные места.

Будем дружить домами или семьями. Как захотите. свинг не предлагать.

Конечно вы можете подумать, что я шучу, что, мол, так рассуждаю сидя в кресле и попивая коньяк (полный фужер, кстати, налил себе), а на улице снег валит, холодно, и будете отчасти правы.

Но на самом деле, видимо, уже или с возрастом или просто надоел этот в доску городской город, начинаешь ценить природу. Так что, думаю, все это реально можно сделать.

Взываю к вам, детишки, берите свои семьи и давайте общаться на природе. У кого нет семьи, она будет предоставлена вам почти бесплатно.
Вот это пост! Зацепил... Давно я не был на сайте...
Я полностью "ЗА" Rolling Eyes
odyssey писал(а):
тяга то к путешествиям имеется
это однозначно, больше двух недель в городе не сижу, последний раз ездили на подледовую рыбалку за 180км, рыбу конечно не поймали (мотыля не было), зато отдохнули - ВО! Amd Thumbs up

_________________

Prime mover

  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
Классная тема! Обязательно выложу свои фото! Тоже очень люблю природу! Кстати вот ссылка на относительно новый лыжный курорт в Алмате resort-akbulak.kz/
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Народ! Оч хочу на рыбалку... Подскажите места. Мож кто занет хорошее место, куда можно на Лыксе поехать поставить палатку и все такое....

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ammanius писал(а):
Народ! Оч хочу на рыбалку... Подскажите места. Мож кто занет хорошее место, куда можно на Лыксе поехать поставить палатку и все такое....
Рыба нужна или "хорошая" рыбалка?
  •  
9-06-2008 
RISH писал(а):
В 2009 году поедем все в Боровое, и будет это боровской год и т.д.
Вот в Боровое не советую.Гадюшник натуральный сделали к сожалению из него. Sad Кто живет в Кокчетаве,в Боровое не ездит,у нас тут озеро есть Челкар,так там вода ......морской состав у нее,солененькая,загар ложится....Красотища!!!!!!!
  •  
9-06-2008 
odyssey писал(а):
Рыба нужна или "хорошая" рыбалка?
Эх...жил раньше в Павлодаре,так там везде рыбалка.А вот в Кокчетаве полный ноль,приходиться просто сидеть с удочками и отдыхать на свежем воздухе,хотя ловил тут карпов хороших.
  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Ammanius писал(а):
Народ! Оч хочу на рыбалку... Подскажите места. Мож кто занет хорошее место, куда можно на Лыксе поехать поставить палатку и все такое...
Давай к нам. Лыкс поставим на стоянку возле дома, и на лодке на рыбалку. Можно с полаткой, а можно и ........

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Alex писал(а):
Давай к нам. Лыкс поставим на стоянку возле дома, и на лодке на рыбалку. Можно с полаткой, а можно и ........
Саш, ты не переживай, мы к те с Димойи Славиком в августе приедем поздравить, так что жди!!!!! Amd Kissing

_________________

Обсуждение тем раздела "Природа Казахстана" здесь

  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Я недавно на подводную рыбалку ездил, стрелял из гарпунного пистолета - прикольная вещь, очень понравилось Smile

Фотоальбом

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов