home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2007 
22-11-2007 
Это у нас в 33 км от города горнолыжный курорт "Княжьи горы".
С фото не густо но начнутся катания специально обновлю.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Саша!
Классные фотографии и места. Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
красивоооо........!
  •  
22-11-2007 
avatar
R R Клубная карта
22-11-2007 
Я кажеться влюбился в Казахстан Smile

_________________

Меня постоянно преследуют умные мысли.... но я быстрее )))

  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
Kudryashka писал(а):
красивоооо........!
Ustas-KZ писал(а):
Классные фотографии и места.
А вы как думали! Не зря Назарбаев так Восточный Казахстан любит, а он то точно все красивые места у нас в стране повидал. Да и Саша звал всех сколько раз. Теперь можете и посмотреть, хотя бы на фото.

Я лично из всех этих мест был только на Бухтарме.
  •  
22-11-2007 
22-11-2007 
sayan писал(а):
Я лично из всех этих мест был только на Бухтарме.
Мест красивых много в Казахстане. Боровое-Окжетпес. Баян-Аул, Каркаралинск, тот же Зайсан, в Кусанае красота. Про Алма-Ату вообще молчу. Вот думаю жену подбить и смататься вместо Турции или на Зайсан или на Белокуриху.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
На Зайсане не так уж и красиво, степь, песок да камыш. Но рвбалка на все 200% это точно.
Выложу еще фотки позже по Горной ульбинке. Это местечко расположено в ущелье гор в 30 км от города. Огромные ели (алматинцы знают что это такое, когда выше Чимбулака по грунтовке поднимаешься), Горная речка и тишина. Кайф.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
Дааа, на Бухтарме красиво. Озеро, лес. Саш, хочешь ты или не хочешь меня видеть, но я приеду следующим летом с семьей. Laughing

Други, а может сделаем такую, так сказать, "опцию" - допустим в следующем году все поедем на Бухтарму. Конечно не обязательно к Саше, можно там рядом. Просто чтоб видется. И будет это бухтарминский год (до н.э.) Smile или в целом усть-каманский год или просто Сашкин год.
В 2009 году поедем все в Боровое, и будет это боровской год и т.д.
А тут поблизости Алматы чего-нить тоже придумаем.
Ну а в Караганде уж ребята, наверное, тоже найдут какие-нить злачные места.
Будем дружить домами или семьями. Как захотите. Smile свинг не предлагать. Smile
Конечно вы можете подумать, что я шучу, что, мол, так рассуждаю сидя в кресле и попивая коньяк (полный фужер, кстати, налил себе), а на улице снег валит, холодно, и будете отчасти правы.
Но на самом деле, видимо, уже или с возрастом или просто надоел этот в доску городской город, начинаешь ценить природу. Так что, думаю, все это реально можно сделать.
Взываю к вам, детишки, берите свои семьи и давайте общаться на природе. У кого нет семьи, она будет предоставлена вам почти бесплатно.
  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
R I C H писал(а):
допустим в следующем году все поедем на Бухтарму.
Мысль хорошая. Если подойти конструктивно, то надо узнать у Саши, когда в Бухтарме самая удачная погода, например начало августа и уже планировать. Wink Я серьезно, хотя тоже
R I C H писал(а):
так рассуждаю сидя в кресле и попивая коньяк (полный фужер, кстати, налил себе), а на улице снег валит, холодно, и будете отчасти правы.
Laughing

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
Ильдарыч, думаю, там погода уже с июля уж точно нормальная должна быть. Поедем рыбку половим, на его катере (он должен был купить себе новый) покатаемся, на его машине (почти новая) покатаемся, водки попьем и т.д. Smile
  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
R I C H писал(а):
водки попьем
его водки попьем Wink
Согласен я Very Happy
Главное что бы получилось Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
Ustas-KZ писал(а):
его водки попьем
естесссна. Вот еще водку я не вез с Алматы. Хотя...кто знает, какая она у них там...(бормоча под нос) кто знает...
  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
RISH писал(а):
естесссна. Вот еще водку я не вез с Алматы. Хотя...кто знает, какая она у них там...(бормоча под нос) кто знает..
ну какая она может быть водка? Может у него своя. Как то был лет надцать назад в Усть-Камане, жил в Согре, пили медовуху, очень коварная вещь Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
24-11-2007 
24-11-2007 
Я за, еще в этом годе предлагал но что то никто не поддержал, а тяга то к путешествиям имеется.

Вот только говорят дорога ужасная туды
  •  
24-11-2007 
24-11-2007 
odyssey писал(а):
Вот только говорят дорога ужасная туды
да? Shocked тогда на твоей машине поедем
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов