1-12-2017 
1-12-2017 
Акопыч писал(а):
Так как не прочитал какую машину(марка) покупать собираетесь со своей стороны могу помочь в выборе и профессиональной диагностике легковых Рено. Сам не продаю, за помощь денег не беру.
спасибо) определенную марку не держу в приоритете. Мне необходимо для работы. Конечно .... есть мечты, а есть реальность) Вот в соответствии с реальностью и будет подбор) а потом... когда-нибудь...)))) я еще, надеюсь, успею....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-12-2017 
1-12-2017 
А что за работа- к грибам успеть?)))
  •  
1-12-2017 
1-12-2017 
snow1975 писал(а):
А что за работа- к грибам успеть?)))
и к ним тоже)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
Отчет!)
Коллега вернулся...на своих двоих) Что и требовалось доказать) Все как по написанному. А так как дядя он серьезный и взрослый (кстати, коренной москвич, был председателем лиги бойцовой птицы), развести его не удалось) Но как красиво пыталисссссссссссссь)))
Он был не одинок. С ним за халявой приехали еще ребята из Удмуртии, еще откуда-то...Все с наличкой. Ездили также на 27-ой км МКАДа. Там еще одна контора. И все как под копирку.
Так что....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
Ну зато мск посмотрел))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-12-2017 
2-12-2017 
misha penza писал(а):
Ну зато мск посмотрел))))
Ога кольцевую Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
2-12-2017 
2-12-2017 
misha penza писал(а):
Ну зато мск посмотрел))))
Он Москву нынешнюю видеть не может.... Он ее другую помнит. Там, где маленький бегал, дома небо подпирают.... Но там бывает по работе часто) И, думаю, что эти мальчики лохотронщики, когда только учиться пошли, он преподавал) Ан вот поверил)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
Свет, не оскудеет лохами земля русская)))) Ну куда он поперся если не в тем????))))) Сегодня только машину пригоняли смотреть, купили уже, говорю смотанный пробег, крашенные детали, неизвестное тех состояние, ну они купили уже!!!))) Спрашиваю, нахер вы ее приволокли, если все равно купили?)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-12-2017 
avatar
VSV VSV
2-12-2017 
Свет вон отправь его к Мише, он ему найдёт нормальный авто. Сам он шляпу найдёт, люди попадали на такие бабки что проще и вернее будет дать заказ человеку на месте и тот подберёт чем катать по Москве с наликом в кармане
  •  
  • +1
2-12-2017 
2-12-2017 
Там вводная вообще жара, чел хочет за 700 тыщ Круз купить, киа Рио трехлетку сдали в трейдин за 470)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
да уже купил давно... вернулся в Орел и благополучно купил)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Сама то чего купила?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
а я сама смотрю на Сузуки Джимни)..только не надо тьфукать...у меня работа такая... чаще бездорожье...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Ну и?)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
misha penza, ничего еще...я же сказала, осенью... не успеваю набрать... то Лизаветку надо на отдых... то замуж дочь выдать...то болела два месяца пневмонией... а риэлтора ноги кормят, а не мозоль на заднице

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов