6-12-2017 
avatar
VSV VSV
6-12-2017 
Олег я замерял прадиков, европейца и араба так вот на арабке пищалка показала от 60-90 микрон а на европейце от 110-140. Обе новые авто
  •  
  • +1
6-12-2017 
6-12-2017 
VSV писал(а):
Олег я замерял прадиков, европейца и араба так вот на арабке пищалка показала от 60-90 микрон а на европейце от 110-140. Обе новые авто
Серег, ты то хоть не начинай!! Amd Green Ты тоже считаешь что красят для каждого рынка отдельно?

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
  • +1
6-12-2017 
avatar
VSV VSV
6-12-2017 
Так скажи как такое может быть? Rolling Eyes
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
VSV писал(а):
Так скажи как такое может быть?
это полная ерунда, один завод один конвейер! А все остальное сказки и вымыслы!
я скажу как, одна машина заводская покраска, другая под керамикой!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
VSV писал(а):
Олег я замерял прадиков, европейца и араба так вот на арабке пищалка показала от 60-90 микрон а на европейце от 110-140. Обе новые авто
Ну так это же прадик, я не знаю где их собирают для арабского рынка, но они реально покрашены хреново, прадики и хайлюксы, они еще обычно с наклейками продаются на бочинах. Вот там реально на глаз видно недокраску. может у них там какого то слоя не хватает. антикорозийного

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
Antonpodunov писал(а):
я не знаю где их собирают для арабского рынка,
там же и собирают где все прадики!!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
Хотя вот недавно продал TLC 76 арабского, так вроде все нормально с ним было, и краска, и печка работала нормально. Владели им пару лет. Был у нас для рыбалок, на двоих с отцом.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
к Олег писал(а):
там же и собирают где все прадики!!
я знаю что прадики до недавнего времени собирали во Владивостоке.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
Antonpodunov писал(а):
я знаю что прадики до недавнего времени собирали во Владивостоке.
там была узловая сборка, кузов был уже покрашен!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
к Олег писал(а):
там была узловая сборка, кузов был уже покрашен!
Да я знаю, видел как их собирают. Насчет прадо я не уверен, но вот Хайлюксы для ОАЭ реально недокрашены, по сравнению с теми что продает ОД. Сравнивали, правда на глаз. но видно отлично, может у меня такие же ассоциации и с прадо из за этих наклеек по бортам на машинах для ОАЭ.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
Antonpodunov писал(а):
но вот Хайлюксы для ОАЭ реально недокрашены, по сравнению с теми что продает ОД.
возможно и это касается только Тойоты, но не Лексуса, не обрабатывают антигравийной смесью, кто был в эмиратах, видели наверно как отпескаструены у них арки, либо они их такими без антикора и берут!
И что интересно у эмират либо самые навороченные комплектации, либо совсем ущербные! Пример Крузак 200 или Прадо! Прадиков я от туда привозил и не одного! Прадо реально голый на штамповке, без рейлингов, где магнитола заглушка, вообще лысый авто, после арабы из него делают типа конфету, кожа, рожа, монитор, литье и т,д Но Прадики все были в идеале, с антигравийкой и нормальным окрасом!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
кстати и в Сингапуре такая же система, например камри! В Сингапур они приходят совершенно голые и лысые, дальше кожа и все приблуды!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
к Олег! Можешь Laughing сколько угодно, делюсь личным опытом! Пользовал много автомобилей высокого класса, и мнение однозначное (что и подтверждают одноклубники)разный рынок сбыта, разная сборка! Кстати, самые крепкие и качественные авто были из США (Монтеро Спорт; Монтеро III; LX470).
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
ANik111 писал(а):
(что и подтверждают одноклубники)
какие одноклубники? Одноклубники как раз и говорят что для эмират авто идут ущербные!
ANik111 писал(а):
разный рынок сбыта, разная сборка!
где доказательство ?
ANik111 писал(а):
Пользовал много автомобилей высокого класса,
только мне это не говори чего ты там пользовал! Все джипы от Лексус и Тойоты у меня были!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
я одному на дроме доказывал что левый руль Крузаки и Лексусы делают в Японии, но там совсем тяжелый случай был! Он говорил что делают все в Китае!
Столько ему инфы там скинул, роликов с ютуба, конвеер и т,д я и сейчас бы это мог сделать, но мне реально ломы сидеть и выискивать инфу на ютубе и в гугле, чтоб доказать тебе что ты не прав! Возьми и сам найди, все есть в интернете!

_________________

Лексус LX570 сборка араб

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : отзывы Правила форумов