home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2017 
27-10-2017 
Друзья, вот такая у меня проблемка. Посоветуйте, как быть.
Участок 600 метров, территория Новой Москвы. Построил дом сначала, а уже потом получил ГПЗУ. Так вот в ГПЗУ указана суммарная поэтажная площадь дома 240 квадратов, а у меня 440 где-то получилось. Сейчас буду подавать на РнС с цифрами по факту, но, понятное дело, получу отказ. Как дальше быть? Есть ли шанс в ГПЗУ внести измерения с тем, чтобы увеличить эти 240 метров до 440? Или это гиблый путь и надо все теперь только через суд делать?
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Brainstorm писал(а):
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?
В новой России А.Навального связи не будут работать. Торопись!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +4
27-10-2017 
27-10-2017 
Vicvic470 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?
В новой России А.Навального связи не будут работать. Торопись!
вот я и тороплюсь

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
28-10-2017 
28-10-2017 
Vicvic470 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?
В новой России А.Навального связи не будут работать. Торопись!
так торопиться то нужно кремльботам с рабским мышлением, а борцам с коррупцией, имеющим европейские демократические взгляды и сейчас совесть не позволит что-то по блату делатьSmile
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
alex511 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?
В новой России А.Навального связи не будут работать. Торопись!
так торопиться то нужно кремльботам с рабским мышлением, а борцам с коррупцией, имеющим европейские демократические взгляды и сейчас совесть не позволит что-то по блату делатьSmile
Ты по себе то всех не меряй, я хочу все максимально законно сделать. А ты сразу о взятках, о блате. Должен быть легальный путь узаконить уже построенный дом. Нужен опытный человек, кто подскажет, как это можно сделать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
30-10-2017 
30-10-2017 
Brainstorm писал(а):
alex511 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?
В новой России А.Навального связи не будут работать. Торопись!
так торопиться то нужно кремльботам с рабским мышлением, а борцам с коррупцией, имеющим европейские демократические взгляды и сейчас совесть не позволит что-то по блату делатьSmile
Ты по себе то всех не меряй, я хочу все максимально законно сделать. А ты сразу о взятках, о блате. Должен быть легальный путь узаконить уже построенный дом. Нужен опытный человек, кто подскажет, как это можно сделать.
А что в Москомархитектуре на телефонах связь плохая, и ты ищешь телефоны с хорошей связью? Может входные двери плохо открываются и тебе нужно чтобы получше распахивались?..Может сотрудники, работающие в этой скрывают пути того, как нужно оформлять документы?
  •  
  • +3
30-10-2017 
30-10-2017 
alex511 писал(а):
Brainstorm писал(а):
alex511 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Может у кого-то есть хорошие связи с Москомархитектурой?
В новой России А.Навального связи не будут работать. Торопись!
так торопиться то нужно кремльботам с рабским мышлением, а борцам с коррупцией, имеющим европейские демократические взгляды и сейчас совесть не позволит что-то по блату делатьSmile
Ты по себе то всех не меряй, я хочу все максимально законно сделать. А ты сразу о взятках, о блате. Должен быть легальный путь узаконить уже построенный дом. Нужен опытный человек, кто подскажет, как это можно сделать.
А что в Москомархитектуре на телефонах связь плохая, и ты ищешь телефоны с хорошей связью? Может входные двери плохо открываются и тебе нужно чтобы получше распахивались?..Может сотрудники, работающие в этой скрывают пути того, как нужно оформлять документы?
ты удивишься, насколько неосведомленные люди сидят в наших министерствах, никто ничего не знает и нормально проконсультировать не может. Я пока выяснил, как изменить назначение использования земельного участка, был послан по кругу в 6!!! разных организаций. В итоге оказалось, что все можно через mos.ru сделать, я это сам выяснил и никто ни в одной из 6-и посещенных организаций мне этого не подсказал.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +3
30-10-2017 
30-10-2017 
Да конечно удивлен, когда при забивании "москомархитектура" в яндексе, тут же выходит mos.ru , а зайдя по ссылке, тут же " получение гпзу"
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
alex511 писал(а):
Да конечно удивлен, когда при забивании "москомархитектура" в яндексе, тут же выходит mos.ru , а зайдя по ссылке, тут же " получение гпзу"
ты не понял сути проблемы. ГПЗУ я получил, но уже после того, как дом построил. В ГПЗУ указано максимум 240 метров, а у меня 440.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Brainstorm писал(а):
аксимум 240 метров, а у меня 440.
Так ты нарушил.А теперь хочешь узаконить Very Happy
В теме про Навального напиши. Там человек с лисой на фото скажет что делать. Laughing
  •  
  • +2
30-10-2017 
30-10-2017 
Стас писал(а):
Так ты нарушил.А теперь хочешь узаконить
Дык, ребята, чего шпынять человека? Он и так понимает, что попал в неприятную ситуацию, поэтому и спрашивает совета как законно это исправить. Если на форуме есть грамотный человек, разбирающийся в этих делах - дайте совет.
  •  
  • +2
30-10-2017 
30-10-2017 
Леонид писал(а):
Стас писал(а):
Так ты нарушил.А теперь хочешь узаконить
Дык, ребята, чего шпынять человека? Он и так понимает, что попал в неприятную ситуацию, поэтому и спрашивает совета как законно это исправить. Если на форуме есть грамотный человек, разбирающийся в этих делах - дайте совет.
нет, зачем же, позубоскалить это ведь так приятно.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Стас писал(а):
Brainstorm писал(а):
аксимум 240 метров, а у меня 440.
Так ты нарушил.А теперь хочешь узаконить Very Happy
В теме про Навального напиши. Там человек с лисой на фото скажет что делать. Laughing
да, получается, что нарушил. Всех тонкостей заранее не знал. Люди и бОльшие дома узаконивают и регистрируют, вот и я ищу законный путь легализации жилого дома.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Brainstorm писал(а):
и я ищу законный путь легализации жилого дома.

_________________
Нет, ты ищешь путь узаконить нарушение, и желательно без взятки.
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Стас писал(а):
Brainstorm писал(а):
и я ищу законный путь легализации жилого дома.

_________________
Нет, ты ищешь путь узаконить нарушение, и желательно без взятки.
Ты все правильно понял.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов