23-10-2017 
23-10-2017 
Обсуждение тем без перехода на личности не возможен ?!
Какая то потология Amd Cool
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Виталичка, ты глубоко заблуждаешься. Анализ крови на содержание алкоголя делают практически везде. Более того, ты сам можешь потребовать прохождения мед.освидетельствования, включающего этот самый анализ крови, если не согласен с показаниями алкотестера.
Ну вот смотри, меня тормознули, повезли в какуюто мусорскую больничку, там меня продули дважды, мочу кровь не брали. Я вышел, пошел в инвитро, говорю возьмите кровь на алкоголь, они мне сказали, мы не делаем такой тест, можно только сдать мочу. А судья на мой тест мочи, сказала, что это не является доказательством моей трезвости.
Добрый день!
Настоящее лабораторное исследование не является экспертизой. Тип исследования – предварительное скрининговое лабораторное исследование. Результаты, получаемые пациентом, могут быть переданы в судебные органы и могут быть рассмотрены как доказательство в судебных процессах только на усмотрение суда.
С уважением, команда ИНВИТРО.
  •  
  • +2
23-10-2017 
23-10-2017 
lab_invitro писал(а):
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Виталичка, ты глубоко заблуждаешься. Анализ крови на содержание алкоголя делают практически везде. Более того, ты сам можешь потребовать прохождения мед.освидетельствования, включающего этот самый анализ крови, если не согласен с показаниями алкотестера.
Ну вот смотри, меня тормознули, повезли в какуюто мусорскую больничку, там меня продули дважды, мочу кровь не брали. Я вышел, пошел в инвитро, говорю возьмите кровь на алкоголь, они мне сказали, мы не делаем такой тест, можно только сдать мочу. А судья на мой тест мочи, сказала, что это не является доказательством моей трезвости.
Добрый день!
Настоящее лабораторное исследование не является экспертизой. Тип исследования – предварительное скрининговое лабораторное исследование. Результаты, получаемые пациентом, могут быть переданы в судебные органы и могут быть рассмотрены как доказательство в судебных процессах только на усмотрение суда.
С уважением, команда ИНВИТРО.
О блин. Smile Нарисовались. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Так вроде актуально, по тематике ))
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
маразм конечно с этими наклейками и главное для чего..?
  •  
  • +2
23-10-2017 
23-10-2017 
filsergey писал(а):
маразм конечно с этими наклейками и главное для чего..?
Представь сейчас вся страна купит по наклеече или две, в принципе прирост нормальный ))
Через годик отменят
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
lab_invitro писал(а):
С уважением, команда ИНВИТРО.
Уважаемая команда ИНВИРТО!
А правда что российский препарат МЕКСИДОЛ, активно применяемый неврологами и нетолько ими, проходил исследования/испытания у вас?
И что делалось это только на мышах.
Верно?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Роман888 писал(а):
filsergey писал(а):
маразм конечно с этими наклейками и главное для чего..?
Представь сейчас вся страна купит по наклеече или две, в принципе прирост нормальный ))
Через годик отменят
вот-вот, такая же фигня и с отменой справок от гибдд в стране где нет цивилизованного института страхования..
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
filsergey писал(а):
Роман888 писал(а):
filsergey писал(а):
маразм конечно с этими наклейками и главное для чего..?
Представь сейчас вся страна купит по наклеече или две, в принципе прирост нормальный ))
Через годик отменят
вот-вот, такая же фигня и с отменой справок от гибдд в стране где нет цивилизованного института страхования..
Как говорят менты -им отменили, а страховые пусть шевелятся и думают как им теперь этот пункт пересогласовать.
Следовательно обыватель, чтобы не попасть на большой промежуток времени для выяснения, должен будет банально уговорить инспектора и заплатить вдвойне ))
Прикольная тема ((
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Роман888 писал(а):
filsergey писал(а):
Роман888 писал(а):
filsergey писал(а):
маразм конечно с этими наклейками и главное для чего..?
Представь сейчас вся страна купит по наклеече или две, в принципе прирост нормальный ))
Через годик отменят
вот-вот, такая же фигня и с отменой справок от гибдд в стране где нет цивилизованного института страхования..
Как говорят менты -им отменили, а страховые пусть шевелятся и думают как им теперь этот пункт пересогласовать.
Следовательно обыватель, чтобы не попасть на большой промежуток времени для выяснения, должен будет банально уговорить инспектора и заплатить вдвойне ))
Прикольная тема ((
эти, давно ноют, что у них доходы упали, все нововведения "на карман", заезд на площадке задним ходом с одной попытки туда же..,ещё хотят и то вернуть
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
ВанинПапа писал(а):
lab_invitro писал(а):
С уважением, команда ИНВИТРО.
Уважаемая команда ИНВИРТО!
А правда что российский препарат МЕКСИДОЛ, активно применяемый неврологами и нетолько ими, проходил исследования/испытания у вас?
И что делалось это только на мышах.
Верно?
Добрый день! Компания ИНВИТРО не участвовала в клинических испытаниях препарата Мексидол. Информацию по проводимым клиническим исследованиям препарата можно посмотреть по ссылке grls.rosminzdra...e=&RangeOfApp=&Torg=мексидол&LFDos=&Producer=&Recearcher=&sponsorCountry=&MedBaseCount=&CiType=&PatientCount=&OrgDocOut=2&Status=&NotInReg=0&All=0&PageSize=8&order=date_perm&orderType=desc&pagenum=1
С уважением, команда ИНВИТРО
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Очень грамотно Инвитро интернет мониторит по отзывам на свою компанию. Реально хороша я работа Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
24-10-2017 
VivanN писал(а):
Очень грамотно Инвитро интернет мониторит по отзывам на свою компанию. Реально хороша я работа Amd Thumbs up
Не готова оценить такое их достижение, ибо напрягает подобное всевидящее око...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Очень грамотно Инвитро интернет мониторит по отзывам на свою компанию. Реально хороша я работа Amd Thumbs up
Не готова оценить такое их достижение, ибо напрягает подобное всевидящее око...
Они же не анализы выкладывают, чего напрягаться))
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Очень грамотно Инвитро интернет мониторит по отзывам на свою компанию. Реально хороша я работа Amd Thumbs up
Не готова оценить такое их достижение, ибо напрягает подобное всевидящее око...
Я тож чет не понял чего они напряглись.
Инфа как бы достоверная - с НИИ Неврологии РАМН
И ничего порочащего ИНВИРТО в ней нет.
Может просто представитель не в теме? Smile

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов