Клуб Лексус Россия  
Форум: Новости -> Новости Lexus
Тема: Lexus приглашает одноклубников на лекцию 18 октября!
1. Новости CLR 16-10-2017
18 октября в Москве в Британской Высшей школе дизайна пройдет лекция от дизайнеров Студии дизайна Lexus в Ницце (ED2). Мероприятие состоится в рамках образовательной программы конкурса Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice. Тема лекции - создание и технология дизайна концепт-кара Lexus UX.

UX - это квинтэссенция современного, успешного премиального продукта, который в то же самое время является настоящим произведением искусства. При создании концепции дизайнеры искали вдохновение во взаимодействии контрастирующих ценностей в архитектуре, дизайне одежды и природе.

Lexus приглашает одноклубников на лекцию 18 октября!

Вход свободный, регистрация по ссылке

Спикеры мероприятия:

Стефан Расмуссен - дизайнер экстерьера, участвовал в разработке передовых предложений для автомобильных брендов. Усиленно работает над проектами бренда Lexus. Одной из самых ярких его работ стал концепт UX, представленный на автосалоне в Париже 2016.

Александр Гомье - старший дизайнер интерьера, работал на ведущих автомобильных заводах в Париже, где отвечал за проектирование и производство концепт-каров. В 2014 году был назначен на должность старшего дизайнера и работал на различных передовых проектах интерьера Lexus. Итогом его работы стал футуристичный концепт UX, представленный на автосалоне в Париже в марте 2016 года.


Дата: 18 октября 2017 года.

Время: 19:00-21:00.

Место: Британская Высшая Школа Дизайна. Нижняя Сыромятническая ул., 10, Строение 2, 5 этаж, аудитория 5-01.

группа мероприятия на facebook

URL: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=107060