26-02-2018 
26-02-2018 
97rus писал(а):
Bordos писал(а):
Сегодня ещё раз посетил сие камерное заведение. Ничего не изменилось, опять все очень хорошо, и кухня, и атмосфера! Amd bravo

Но, ... обратил внимание на следующий момент Arrow
Kadzov писал(а):
Для членов клуба предусмотрена скидка 10% на все меню по клубной карте
ХитрО! Amd rofl
Клубный дом SVOY на Петровке

В любом случае, рекомендую к посещению! Очень достойное заведение! Amd Thumbs up
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Как говорят мои друзья, приезжающие из регионов, и видящие счета в московских ресторанах, - за эти деньги , у нас можно свадьбу сыграть Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +5
1-03-2018 
1-03-2018 
Всем добрый день, и особенно Андрею.

Поясняю по графе сервис 10%
Это был отдельный зал на компанию из 8 человек в пятницу вечером. 6 гостей , счет 15 тр (2500 на чел). Обычно мы туда ставим депозит на человека, но для своих мы делаем исключение. При бронировании в отдельный зал мы всегда предупреждаем о сервисном сборе, если депозит не применялся.
В чем соль-то?
А тем более что у Андрея есть все мои контакты - мог бы позвонить если что то было бы не так. Зачем эта показуха с фотками чеков - я не знаю.
Почему все зациклены на негативе? Ведт когда я угощаю - я ни одной оды с чеками не видел. А тут как бы все по делу.
  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Имхо, не надо садиться на измену из-за 10% в Москве.
Вот эпизод вспомнил.)
  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Kadzov писал(а):
Почему все зациклены на негативе?
Нет негатива. Так, рассуждали)
Вшестером в пятницу на пятнашку посидеть - скушновато Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
1-03-2018 
1-03-2018 
Георгий, а винная карта не планируется расшириться?
Красное сухое в основном Италия, Франции читай нету

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Kadzov писал(а):
Всем добрый день, и особенно Андрею.

Поясняю по графе сервис 10%
Это был отдельный зал на компанию из 8 человек в пятницу вечером. 6 гостей , счет 15 тр (2500 на чел). Обычно мы туда ставим депозит на человека, но для своих мы делаем исключение. При бронировании в отдельный зал мы всегда предупреждаем о сервисном сборе, если депозит не применялся.
Георгий, приветствую! Amd yo
Негатива нет (не вижу) ни в моем посте, ни в последующих постах. Amd no Мотивацией к публикации поста послужил указанный сервисный сбор, я о нем был не осведомлен и решил предупредить одноклубников - для принятия к сведению. Amd pardon
ЗЫ: Отдельный зал я не заказывал (просил место потише, бывает разместят, а пообщаться возможности нет - музыка громкая), про депозит и сервисный сбор меня не предупреждали. Было немного неожиданно. Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +2
1-03-2018 
1-03-2018 
Андрей, я проведу служебное расследование по этому вопросу.

Пока приношу свои извинения за неясность .
Менеджер крупно оштрафован. Может быть и уволю при повторе.
При следующем визите с меня либо бутылка вина либо ром Smile Надеюсь инцидент исчерпан
  •  
  • +7
1-03-2018 
1-03-2018 
2ВанинПапа: дайте свои рекомендации - я приму во внимание. Я по вину не силен. Больше по ромам, коих у нас 100 сортов.
По вину я банален до нельзя - Риберо Дель Дуэро или Риоха, а последнее время вообще на роме сижу плотно. Отличный напиток если честно, я даже не ожидал от него такого. Весь разный, вкусный и прекрасно подходит под сигару или кальян
  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Kadzov писал(а):
При следующем визите с меня либо бутылка вина либо ром
Андрей,Bordos, не забудь позвать в следующий визит Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Планируем с женой посетить данное заведение

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Андрон писал(а):
Планируем с женой посетить данное заведение
Андрей, думаю вам понравится. По винам - на дорогие можно и не засматриваться, самое бюджетное Nero D’avola - очень даже себе! Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Vicvic470 писал(а):
Kadzov писал(а):
При следующем визите с меня либо бутылка вина либо ром
Андрей,Bordos, не забудь позвать в следующий визит Laughing
Вик, я теперь наверное только ближе к концу года, не ранее. Ресторанов так много стало, что не находишься Amd Ashamed

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Могу заменить))) Если ром халявный будет))) А так 2500 с лица, очень даже отлично! В "Мандарине" за какую то непонятную еду за троих десятку отдали((((

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Kadzov писал(а):
или кальян
Сколько стоит обычный на фумари, скажем, если есть?.. Что подразумевается под MIX?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5-03-2018 
5-03-2018 
kastett, У нас нет "табачного расизма". Разница цен только если брать суперэклюзивные кальяны, которые в единственном экземпляре в мире - КПП Порше, коленвал Порше, Бали на две колбы и тп. либо фрукт, но я предпочитаю обычную чашу. Цена кальяна в меню 1 990 руб, но я гарантирую что это будет супер качественно и правильно. Только оригинальное топовое оборудование (кальян в "базе" это Kaya Inox / Starbuzz на оригинальном Kalaud Lotus и тп). 8 типов угля. любая забивка на ваш выбор, 400 вкусов табака
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Restorunner Правила форумов