18-01-2018 
MerenS писал(а):

Это РФ... Тоже самое на выборах всех гос.служащих пугают тем, что проверят билютени и если проголосовали против, то забудьте про премию нах...
Многих заставляют фотать бюллетени после голосования.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2018 
Кстати, утра всем доброго, предпятничного!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):

Это РФ... Тоже самое на выборах всех гос.служащих пугают тем, что проверят билютени и если проголосовали против, то забудьте про премию нах...
Многих заставляют фотать бюллетени после голосования.
Вооот... а Лёха про какой-то выход на площадь, где царь пробежит, говорит... а вдрух бомбу кто митанёт?! Этож безопасность...
  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
SAV_55 писал(а):
половине сотрудников запретили выходить на работу
Я тоже нипайду. Скажу, ты разрешил. Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +3
18-01-2018 
18-01-2018 
Лиходей писал(а):
Я тоже нипайду. Скажу, ты разрешил.
Amd ok

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Пора бы подкрепиться...

Лексус Клуб Омск - 21 часть ВЕКОВАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
18-01-2018 
SAV_55 писал(а):
Пора бы подкрепиться...

Лексус Клуб Омск - 21 часть ВЕКОВАЯ
Аппетитная картинка Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
18-01-2018 
Не послушался меня Валентин, полез таки со своим уставом в чужой монастырь. Ну тогда жди похода в баню Mr. Green Был тут у нас один правдолюбец, решил всем неразумным политиканам открыть глаза на правду жизни. Чота редко он появляться стал ибо из бани не вылазит. "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика" (с) Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Полярная звезда писал(а):
Не послушался меня Валентин, полез таки со своим уставом в чужой монастырь. Ну тогда жди похода в баню Mr. Green Был тут у нас один правдолюбец, решил всем неразумным политиканам открыть глаза на правду жизни. Чота редко он появляться стал ибо из бани не вылазит. "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика" (с) Amd Green
Я там проездом был, все хорошо. На пмж тута, с вамиAmd Razzing
  •  
  • +3
18-01-2018 
18-01-2018 
Дня доброго
  •  
  • +3
18-01-2018 
18-01-2018 
vovan55555 писал(а):
Дня доброго
Amd victory
  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Полярная звезда писал(а):
Не послушался меня Валентин, полез таки со своим уставом в чужой монастырь. Ну тогда жди похода в баню Mr. Green Был тут у нас один правдолюбец, решил всем неразумным политиканам открыть глаза на правду жизни. Чота редко он появляться стал ибо из бани не вылазит. "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика" (с) Amd Green
А где эти баталии происходят? Киньте ссылку пжаласта...
  •  
  • +1
18-01-2018 
18-01-2018 
SAV_55 писал(а):
Други, ну почему всё время подстёгивать надо?, неужели нет ситуаций?, новостей?, вопросов?, ответов?, радости за что либо.... и.т. далее, инфа которую могут видеть ВСЕ, а точнее те, кому Люди Опытные, Знающие, прошедшие те или иные ситуации могут ДАТЬ направление. Вы, большая часть, как будто родственники и продолжатели английского рода Бондов...
Пусть я ошибаюсь, допустим я беспечен и много не знаю... Так научите! И меня и последователей!!!
Быть рядом! Мысль не плоха!
Бухал чтоль?
  •  
  • +2
18-01-2018 
OSMOS писал(а):
Бухал чтоль?
Ухтыж какие люди!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2018 
MerenS писал(а):
А где эти баталии происходят? Киньте ссылку пжаласта...
А чего там кидать? 4 из 5 тем в топе - политические.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов