7-12-2017 
7-12-2017 
михаил879 писал(а):
какие то сказки про ужас российской ментальности..."пороги"....
такой же бред пишет определенная категория и про "обвесы".....
ничего эти пороги не "защищают"......на такой малютке низкой как нх никому они садится-вылезать не помогают - абсолютно бесполезно.
геометрическую проходимость по любому ухудшают
Но самое главное ужасно жлобский и смешной внешний вид
Вы ездили на NX с порогами? ( фотки на второй и третьей странице моего с порогами. Что там не нравится или где там жлобское?)
Я ездил. Залезать в авто они не нужны, а вот машина чище, после езды по снежной каше!
Проходимости они не мешают, так как съезжать с дороги я бы на NX не стал! Так как стрёмно! Как только авто начинает вывешиваться по диагонали, сразу есть шанс вообще остановиться в таком положении. Amd Green
Я разок так «завис» и больше не пытался испытывать электронику гибрида!
Остальное - лирика, из разряда нравится-не нравится...

От себя: жлобский вид у Гелендвагена ! ( начинайте ругать меня любители сего чудища!)
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Stratus22 писал(а):
михаил879 писал(а):
какие то сказки про ужас российской ментальности..."пороги"....
такой же бред пишет определенная категория и про "обвесы".....
ничего эти пороги не "защищают"......на такой малютке низкой как нх никому они садится-вылезать не помогают - абсолютно бесполезно.
геометрическую проходимость по любому ухудшают
Но самое главное ужасно жлобский и смешной внешний вид
Вы ездили на NX с порогами? ( фотки на второй и третьей странице моего с порогами. Что там не нравится или где там жлобское?)
Я ездил. Залезать в авто они не нужны, а вот машина чище, после езды по снежной каше!
Проходимости они не мешают, так как съезжать с дороги я бы на NX не стал! Так как стрёмно! Как только авто начинает вывешиваться по диагонали, сразу есть шанс вообще остановиться в таком положении. Amd Green
Я разок так «завис» и больше не пытался испытывать электронику гибрида!
Остальное - лирика, из разряда нравится-не нравится...

От себя: жлобский вид у Гелендвагена ! ( начинайте ругать меня любители сего чудища!)
Машина может и чище, а вот пассажиры все плюются , кроме детей Very Happy

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
Кто все таки реально эксплуатирует сейчас NX 200 и 200T подскажет изменилась машина после рестайлинга по ходовым качествам или нет?
  •  
10-12-2017 
10-12-2017 
Вряд ли тут пока есть владельцы рестайла, может кто то просто тестировал. У нас в салоне нет и не будет до весны новых.
Сказали-не хуже чем "старый")
А вот есть ли владельцы НХ черных металликов? Насколько нежная краска? Звонил в салоны, интересовался-говорят продажи по цветам в порядке убывания-белый жемчуг, потом светло серый, потом черный, потом просто серый. И далее минимально-красный, синий, шоколадный серебристый. Их меньше заказывают, да и на улицах не видно практически

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Leoxus_186, В Москве NX валом и их отдают сейчас по очень хорошим ценам.
А вот по краске, тоже очень интересно.
  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Спасибо за комментарий но я не в Москве.
В принципе решение принято, собираемся делать предзаказ, чтоб попасть в сборку января. Приннципиально рестайл и 18 г.в. Но с цветом до сих пор "чо то я очкую" (с)
Новый черный металлик 223 уже не тот акрил что был ранее на IS. Менеджер утверждает что лак достаточно прочный. Понято что пылится будет и уход особый и требования к мойке повышенные...Вот думаю, а осталось времени на размышления до субботы

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
У НХ лак самозатягивающийся. Может конечно он и не прям супер, но лучше чем на служебной Камри (камри черная).

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Я прям последние дни стал обращать внимание на то, какие на дороге и сколько авто черного цвета) Решение нужно уже принимать, думаю вот не мрачновато ли будет черный НХ на черной коже? Бежевый салон не хочу красный тоже (это прям как в анекдоте про гинеколога и П.Кайен))А серый и темно коричневый не шьют в Прогрессиве.
Вот и сомневаюсь- пойти по пути практичности или вопреки
Вот прям нравится этот алюминиевый светло серый, но черный больше

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Leoxus_186 писал(а):
Вот и сомневаюсь- пойти по пути практичности или вопреки
Вопреки........Если нравится черный,не чего раздумывать...А мыть любой цвет нужно.....

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
11-12-2017 
11-12-2017 
Если не парит небольшая неопрятность черного цвета (вечная пыль и прочие коцаки), то черный выглядит хорошо. Но я за светло-серый как у меня)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
12-12-2017 
12-12-2017 
Имхо черный цвет на нх абсолютно не соответствует классу машины, ее имиджу и дизайну
  •  
  • +2
12-12-2017 
12-12-2017 
Спасибо за мнения! Да, в принципе согласен Михаил, не статусно. Но красиво! Нет темно-серого (графитового) взял бы...Темный сглаживает резкие грани и углы.
Нет небольшая неопрятность не парит, узнавал насчет защитной прозрачной пленки-недешево хоть и эффективно наверное. Если черный, то придется защищать покрытием или хотя бы ухаживать хорошими полиролями между несколькими мойками

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
12-12-2017 
12-12-2017 
Оно Вам надо! Берите белый - всегда в моде и проблем меньше.
  •  
  • +2
12-12-2017 
12-12-2017 
Когда я покупал тойоту камри,цвет был выбран исходя из марки авто(черный ей был,"то,что доктор прописал")...Очень маркий цвет...Только помоешь,пыль села и уже не тот "фасон".....
Выбирая цвет для лексуса очень сомневался...Но дилер развеял сомнения...Белый.......Это как белое платье,белые розы,белый танец...Машина выходного дня....
....Заказал белый и не пожалел....сразу ощутилась разница в уходе за черной или белой машиной..Никаких царапушек не видно...после мытья,даже если пыль села,ничего не видно.........Зимой,когда все машины ездят со следами снега на авто,на белом не так бросается в глаза(сливается).......Да и пасть решетки радиатора смотрится очень выразительно...Из далека видно,что едет лексус.....

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
  • +1
12-12-2017 
12-12-2017 
В Москве например черный зимой практичнее чем белый, потому что он если даже не моешь он все равно в целом серо-черно грязный....общее впечатление адекватное, т.е. цельное
А вот белый на половину черно-серый грязный а наполовину почти белый, на контрасте смотрится безобразно и неопрятно.
Такая вот химия в москве
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов