7-12-2017 
7-12-2017 
Я валялся со смеху
"Когда я выхожу на балкон покурить, то никогда не выброшу окурок вниз, потому что боюсь, что окурок может занести ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виноват. Потом меня покажут по телевизору и моя мама узнает, что я курю... "
  •  
  • +2
8-12-2017 
8-12-2017 
– Ты должен понять, – говорила она, – женщина и ее ребенок это одно целое. Ты не можешь просто ухаживать за женщиной, игнорируя ее ребенка. В моей голове что-то щелкнуло. – А ведь ты права, – сказал я. – Приходи сегодня со своей дочкой ко мне. Моя мама напечет блинов, сварит прекрасного мятного чаю. – Постой, ты живешь с мамой? – Ну, да. Женщина и ее ребенок это одно целое. Алло? В трубке были короткие гудки...
  •  
  • +5
12-12-2017 
12-12-2017 
Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 300 рублей, за голову 5000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё, охерели!? Это Ереван!!! Мы на дозаправке!!!"

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +4
15-12-2017 
15-12-2017 
Тонет Титаник. Пассажиры первого класса уже в шлюпках. Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.
  •  
  • +3
15-12-2017 
15-12-2017 
В детстве было лучше. Кто-то не нравится - взял его ударил лопаткой и засыпал песком.
А сейчас это статья.
  •  
  • +5
18-12-2017 
18-12-2017 
Муж жене:
- Милая, посмотри какая хорошая погода, а ты тут в четырех стенах посуду моешь… Выйди на улицу, машину помой!
  •  
  • +3
18-12-2017 
18-12-2017 
- Доктор, как прошла операция?
- Отлично, ваши мечты сбылись! Теперь вы женщина не только духом, но и телом!
- Уроды, у меня аппендицит был!!!
- Ну вы, бабы, что ни сделай, все равно недовольны.
  •  
  • +1
18-12-2017 
18-12-2017 
- А вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития?
- Это вы про СССР?
  •  
  • +4
18-12-2017 
18-12-2017 
У фрилансера бывает всего две проблемы:

1. Где найти клиента?
2. Зачем я подписался на этот геморрой?
  •  
  • +1
21-12-2017 
21-12-2017 
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

Laughing

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +10
30-12-2017 
30-12-2017 
Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса.Она, давясь слезами:

- Что ж ты, сволочь, сразу не сказал, что ты мультипликатор ?!
  •  
  • +4
30-12-2017 
30-12-2017 
Я угораю с этой страны!!! Дед Мороз на час — дороже, чем Снегурочка на ночь!!! Amd Green
  •  
  • +5
2-01-2018 
2-01-2018 
Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X.
Вынул свой Iphone 5.
Брать не стали, обозвали нищебродом и ушли.

_________________

На земле нельзя ничего украсть,можно только переместить.

  •  
  • +2
2-01-2018 
2-01-2018 
"Звонят из районного комитета КПСС в церковь:
- Батюшка, выручайте стульями, завтра партсобрание, некуда людей посадить.
- Прошлый раз вам дал. Так все спинки матерными словами исписали! Не дам.
- Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на субботник!
- Фиг нам монахов на субботник? Тогда хрен вам, а не комсомольцев на крестный ход!
- Хрен нам комсомольцев на крестный ход? Тогда хγй вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!"

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +6
2-01-2018 
2-01-2018 
Люди делятся на 2 типа:
- те, кто верит, что завтра все наладится.
- те, у кого IQ выше 25.

_________________

На земле нельзя ничего украсть,можно только переместить.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов