home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2020 
23-12-2020 
ceres019 писал(а):
Кто подскажет номер или размер подшипника муфты кондиционера?
оригинального номера у него нет, если менять то муфту в сборе, но и она отдельнов программе не идет, ее можно найти только б/у.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Не может быть что подшипник не подбирается.

_________________

Андрей

  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Dimon-RX300 писал(а):
но и она отдельнов программе не идет
Как так...Toyota 88410-0C040 Муфта кондиционера
По номеру муфты гуглятся следующие картинки, в одном из сайтов - как сопутствующий товар к муфте идет следующий подшипник.
Говорю сразу - инфа про подшипник нагуглена за 5 мин, мной не проверялась...
Шумит компресор и слабо охлаждает.
Код товара: 0058MCB
Подшипник муфты (шкива) компрессора автокондиционера 30 х 52 х 22 мм производства ОАЭ, подходит к моделям: Suzuki; Daihatsu; Toyota; Ford, Fiat, Mercedes-Benz, Lancia, Seat, Audi, Renault, BMW, Chrysler, Santana, Opel, Nissan, Honda, Volvo, GM, Hyundai.
  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Нашел такой на форуме LX,возможно одинаковые.Nsk30BD5222T1XDDUM6CG01

_________________

Андрей

  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Посмотрите по параметрам/размерам...
  •  
17-06-2022 
17-06-2022 
Парни, поделюсь своим крайним опытом. В общем умер компрессор (как оказалось после снятия, развалилась муфта). Заказал на свой страх и риск с Али (
link
). При курсе во время заказа с доставкой обошелся в 15 000 руб. (сейчас 13). Допрашивал продавца с пристрастием, но он меня убедил что будет работать. На прошлой неделе получил долгожданную посылку, вскрыл, на вид очень достойный. Открыл заглушки, убедился что он заправлен маслом (продавец сказал что масло не транспортировочное, а как надо PAG). В понедельник установил (за час управился). Встал как родной ))). На следующий день заправил. Работает бесшумно, муфта включается мягко, без резких ударов. Или я соскучился по холодку или так и есть, но мне кажется раньше так не морозил, дует холодным очень хорошо. Не знаю сколько он прослужит, но то что хотя бы работает это уже успех )))))
По сравнению со стоимостью оригинала, если хотя бы сезон отработает то это будет достижение.
Знаю что многие сейчас начнут осуждать, типо "какого хера купил лексус и ставишь на него китайщину". Где-то вы правы, но это не двигатель и не ходовка, если сломается, ничего критичного не произойдет (если конечно вал с муфтой не отвалится)))). Финансовое положение заставило прибегнуть к такому шагу. Пока не жалею. Сезон доезжу, дополню отзыв о нём.
Шумит компресор и слабо охлаждает.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Климат-контроль Правила форумов