Клуб Лексус Россия  
Форум: Новости -> Новости Lexus
Тема: Первые фото семиместного RX
1. Новости CLR 25-08-2017
Издание Automotive News заполучило подробные шпионские снимки готовящегося к выходу семиместного Lexus RX.

Настырным парням из Калифорнии удалось даже сделать фотографии интерьера. Чтобы разместить третий ряд, RX-L сделали более длинный задний свес, а угол наклона заднего стекла заметно потерял остроту.
Первые фото семиместного RX
В целом, похоже, семиместная модель будет сильно отличаться от оригинала.
Первые фото семиместного RX
Первые фото семиместного RX
Первые фото семиместного RX
Силовые агрегаты, вероятно, останутся прежними - для США это версия RX 350L с бензиновым V6 и гибридная модификация RX 450hL. Ожидается, что семиместный RX появится на международных автосалонах уже в этом году, и выход на рынок также не заставит себя долго ждать.
2. Ular 26-08-2017
если я не ошибаюсь, RX - самая продаваемая модель в линейке лексус уже несколько лет, причем с большим отрывом от всех других моделей
ну а теперь это будет двойная бомба

я бы такой купил, но сразу выкинул третий ряд, чтобы получить достойный багажник Very Happy
3. Garfield117 26-08-2017
Ular писал(а):
если я не ошибаюсь, RX - самая продаваемая модель в линейке лексус уже несколько лет, причем с большим отрывом от всех других моделей
ну а теперь это будет двойная бомба

я бы такой купил, но сразу выкинул третий ряд, чтобы получить достойный багажник Very Happy
Это если он нужен (багажник).
Сколько было машин, раньше тоже брал с большим багажником, так ни разу не пользовался, только при смене колес.
А сейчас и это не актуально, сдал на хранение и не паришься)).
Платите деньги за комфорт и многое в жизни изменится.

Сейчас пришел к размеру порше макан)).
Багажник не нужен...
4. markii 26-08-2017
там места как в пыточной инквизиции. машина для американского семейного выводка - папа ,мама и 5 детей.
5. Koresh 26-08-2017
Интересно, а рестайлинг совместят с выходом семиместного, или в конце 18-го/ начале 19-го сделают?
Если не совместят, странно будет: семиместный тогда рестайлить надо будет вместе с обычным,
и это получится всего через год после выхода.
6. WaSSUUUPP 29-08-2017
судя по фоткам рестайлинг не завезли, очертания бампера старые. либо кузовню вообще не поменяют, только пластик слегка как было в свое время у всех их моделей, что вряд ли , потому что is рестайлинг сильно меняли, судя по фоткам nx тоже капитально
7. Shewon 29-08-2017
Маршрутка люкс класса
8. FedorAnkoff 1-09-2017
Круто, но это реально для большой семьи!
9. Shewon 4-09-2017
Жена, дети, бывшая жена, теща, мама, бывшей жены, два тестя, любовница, её хахаль,
короче влезут все

URL: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=106351