20-08-2017 
20-08-2017 
SaromRn писал(а):
Посетил ОД Бизнес Кар на Каширке. Результат замена того самого клапана, на сервис еду в воскресенье. Надеюсь это 1-я и последняя проблема в моторе.
Удивительно что это уже не первый случай, попахивает болячкой или бракованной партией на заводе, потому как мой клапан сдался на 12 т.км.
отчет в воскресенье.
Извини за фамильярность, ты мазохист? Amd Green
Объяснюсь:
Ты выбрал самых "удачных" официалов , по-моему скромному опыту!
Лексус Коломенское, по твоему описанию, мастер к которому ты попал, вообще должен быть давно уволен!
Так как, его главная задача - "отшить" гарантийного клиента, чтоб он забыл дорогу к ним! ( к нему обращался. Точно такое же отношение у него ко всем...)

Про Бизнес Кар , вообще ничего не буду писать! Прочти отзывы в теме про "партнеров Клуба"... Отзывы у 90% ужасные!

Езжай в Лексус Измайлово и реши уже свою проблему!
  •  
20-08-2017 
20-08-2017 
ruthl3ss писал(а):
Laughing давай и видео тогда сюда уж)))

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
20-08-2017 
20-08-2017 
Stratus22 писал(а):
звини за фамильярность, ты мазохист?
Объяснюсь:
Ты выбрал самых "удачных" официалов , по-моему скромному опыту!
Лексус Коломенское, по твоему описанию, мастер к которому ты попал, вообще должен быть давно уволен!
Так как, его главная задача - "отшить" гарантийного клиента, чтоб он забыл дорогу к ним! ( к нему обращался. Точно такое же отношение у него ко всем...)
Про Бизнес Кар , вообще ничего не буду писать! Прочти отзывы в теме про "партнеров Клуба"... Отзывы у 90% ужасные!
Езжай в Лексус Измайлово и реши уже свою проблему!
Если судить по форуму Коломенское один из лучших сервисов, лучше только Измайлово, но ехать в Балашиху в будний день... Я не захотел, подумал что проблема известная и мне попросту поменяют то что сломано, ведь отзывы о Коломенском на нашем форуме, повторюсь хорошие, и он находиться от меня в 15 минутах езды. Прежде я там покупал только допы, и все. Я не знал что в отделе гарантийного ремонта работают такие люди! Теперь я знаю пишу Вам, чтобы и вы знали. И сам туда больше ни ногой, хотя думал туда везти Камри на ТО-2 в ближайшее время.
Про Бизнес Кар, в этот день ехал мимо данного дилера, предварительно позвонил и сказал что приеду с проблемой. И меня там не послали, а взяли машину, послушали что и где шумит, и приговорили к гарантийной замене тот самый клапан. Сегодня еду его менять, посмотрим как его поменяют еще). В любом случае Каширский в данном случае отработал лучше, я не был послан, из меня не делали дурака и в итоге мне сегодня будут что-то ремонтировать.
Поэтому ребят, у кого есть такой звук как у меня в моторе, в Коломенское не звоните, только потеряете свое время, проверено! Лучше всего ехать в Измайлово, тут спору нет, там очень клиентоориентированный салон/сервис. Но в Каширском теперь тоже знают про эту проблему, хотя с их слов я первый с такой проблемой...

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
20-08-2017 
20-08-2017 
Лексус Коломенское от меня 1 км (переехать через реку), попал на того же "мастера по гарантии" ( армянина ...), после этого езжу в Измайлово через всю Москву, лишь бы не " кормить " таких специалистов!
Дальность и неудобство добраться ( Измайлово ), компенсируется отношением к работе !
  •  
  • +1
20-08-2017 
20-08-2017 
И у меня армянин был) Значит мы об одном и том же говорим!)

И да, видимо мы соседи)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
20-08-2017 
20-08-2017 
Там их двое, мастеров по гарантии!
Поэтому я сразу понял про кого ты пишешь! Amd Green
  •  
20-08-2017 
20-08-2017 
Так в чем прикол в гарантийном ремонте отказывать?Я так понимаю его дилеру импортёр оплачивает...Т.е.для дилера это по любому не убыток какой-либо.Или ,,армянин,,реально считает что мотор нормально работает?)
  •  
20-08-2017 
20-08-2017 
Это такой подход к работе у него.
Реально, когда приехал и стал излагать свои притензии к авто, ответы от него были одни: ... это так завод сделал, что вы хотите, так сделали на заводе, и так далее...
Основная задача - отбрехаться от недовольного потребителя!
  •  
22-08-2017 
22-08-2017 
Вообщем все поменяли мне на Каширке. Теперь тишина!) я счастлив и рад) надеюсь попутно руками ничего не накосячили)))
Из наблюдений, мне кажется что после замены клапана этого, машина стала как-то ровнее тянуть, нету турбоямы выраженной и динамика более уверенная и напористая. Отсюда закралось сомнение, а не был ли этот клапан изначальна с завода неисправен, потому как поведение машины вроде всегда было с небольшой турбоямой. Сейчас же все ровно. Ну или эффект от замены клапана так на меня действует) Вообщем космолет, опять радует)
У кого есть такая проблема и такой звук, меняйте клапан!!!

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
14-11-2017 
14-11-2017 
Появился посторонний звук на холодном двигателе, после прогрева звук проподал! Заехал к ОД Измайлово, вышли ребята, посмотрели и послушали; сказали что под замену клапан в колекторе турбины. Заменили! Сказали что на турбовых машинах это болезнь; меняют на новый доработаный и болячька уходит. Всё делали и работа по гарантии.

_________________

Artur

  •  
14-11-2017 
14-11-2017 
Звук как у меня был? Или опять что-то новое ждать?)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Машина после замены клапана поехала лучше, это даже чувствуется!

_________________

Artur

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
SaromRn писал(а):
Звук как у меня был? Или опять что-то новое ждать?)
Да звук был такой же.

_________________

Artur

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Понятно, видимо наш форум помогает людям и они едут в Измайлово. Спасибо большое avcel за то что помог разобраться в этой проблеме нам! Так бы нас и слали у официалов с фразой что "так и должно быть". Радует что ставят модифицированную деталь. И что стоит она до 5 т.р. и меняется за час, судя по документам от ОД, так что не так критично. Но все равно Лексусу за такой косяк с клапанами жирнючий МИНУС!
З.ы. может и мое освещение этой проблемы в YOUTUBE тоже как-то поспособствовало, что люди начали обращаться.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
[quote="SaromRn"]Понятно, видимо наш форум помогает людям и они едут в Измайлово. Спасибо большое avcel за то что помог разобраться в этой проблеме нам! Так бы нас и слали у официалов с фразой что "так и должно быть". Радует что ставят модифицированную деталь. И что стоит она до 5 т.р. и меняется за час, судя по документам от ОД, так что не так критично. Но все равно Лексусу за такой косяк с клапанами жирнючий МИНУС!
З.ы. может и мое освещение этой проблемы в YOUTUBE тоже как-то поспособствовало, что люди начали обращаться.[/ детали
Единственное скажу что согласовывание и замена детали ушло 10 часов.

_________________

Artur

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов