home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2017 
25-09-2017 
galashev.sergey писал(а):
Читал,что улучшится шумоизоляция...подвеска получит регулируемую жесткость...разные рам радары,сонары..Или Вы не все изменения перечислили?
Я указал те видимые изменения и системы, которые будут в NX300 только c 2018 м.г.
Регулируемая жесткость, радары/сонары были и в 2017 м.г., до России они не доехали!
Будут ли в автомобилях, поставляемых на российский рынок то, что предлагают в 2018г. на настоящий момент знает только Toyota Russia.

Изменения есть во всех системах, включая шумоизоляцию, но они - косметические, т.е. не зная о них, никогда сам и не определишь, что они есть Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
flashLAV писал(а):
galashev.sergey писал(а):
Читал,что улучшится шумоизоляция...подвеска получит регулируемую жесткость...разные рам радары,сонары..Или Вы не все изменения перечислили?
Я указал те видимые изменения и системы, которые будут в NX300 только c 2018 м.г.
Регулируемая жесткость, радары/сонары были и в 2017 м.г., до России они не доехали!
Будут ли в автомобилях, поставляемых на российский рынок то, что предлагают в 2018г. на настоящий момент знает только Toyota Russia.

Изменения есть во всех системах, включая шумоизоляцию, но они - косметические, т.е. не зная о них, никогда сам и не определишь, что они есть Smile
Ну рав4 дорест от реста сильно отличается и говорить, комфортнее, тише, красивее)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
ruthl3ss, "Кому и кобыла невеста" Smile
Это я к тому, что быстрее, выше, сильнее - это все субъективно

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
flashLAV писал(а):
ruthl3ss, "Кому и кобыла невеста" Smile
Это я к тому, что быстрее, выше, сильнее - это все субъективно
Laughing не понимаю, стоит ждать или нет))) либо брать фспорт и не париться)) Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-09-2017 
25-09-2017 
ruthl3ss,
Вот зачем тебе F-Sport?
Втиснешься ты в эти ковши но Формулу 1 не выиграешь! Smile
Ладно, если водителю 25 и у него новая девушка.
Нам, старикам, нужны широкие роскошные сиденья, чего там жаться в этих корытах Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов