home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2018 
15-06-2018 
Jeep1981 писал(а):
Угоржчина всё это!.....А вы знаете, какая в Сибири осень?))) Когда свежесть леса, сырой от дождя земли и запах грибов окутают Вам нос, а дым и тепло костра...ээх!
Выбраться пару раз в год на 1 от силы 2 недели, потом пейзажы те опостылят, захочется экзотики при открытых-то границах.
Хотя для невыездных вполне себе ничего вариант, многие каждый год там именно так и отдыхают

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Pinar Dorado писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Угоржчина всё это!.....А вы знаете, какая в Сибири осень?))) Когда свежесть леса, сырой от дождя земли и запах грибов окутают Вам нос, а дым и тепло костра...ээх!
Выбраться пару раз в год на 1 от силы 2 недели, потом пейзажы те опостылят, захочется экзотики при открытых-то границах.
Хотя для невыездных вполне себе ничего вариант, многие каждый год там именно так и отдыхают
Имхо если заменить «невыездных» на «выездных» смысл не измениться.
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
кочевник7 писал(а):
Pinar Dorado писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Угоржчина всё это!.....А вы знаете, какая в Сибири осень?))) Когда свежесть леса, сырой от дождя земли и запах грибов окутают Вам нос, а дым и тепло костра...ээх!
Выбраться пару раз в год на 1 от силы 2 недели, потом пейзажы те опостылят, захочется экзотики при открытых-то границах.
Хотя для невыездных вполне себе ничего вариант, многие каждый год там именно так и отдыхают
Имхо если заменить «невыездных» на «выездных» смысл не измениться.
скажу больше, многие так и живут Amd Green
  •  
22-07-2018 
22-07-2018 
Не старайтесь не патриотствуйте, никто покупать не будет все равно

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
Pinar Dorado писал(а):
Не старайтесь не патриотствуйте, никто покупать не будет все равно
Сразу полегчало Very Happy
Ну а ты давай про экзотику. Раскрой нам глаза на мир. Amd Cool
  •  
16-12-2019 
16-12-2019 
Скажите, а Вы только свои "объекты" сопровождаете или любые? У меня родители в этом году вышли на пенсию, хотят переехать жить куда-нибудь в Европу. Венгрию, как вариант, тоже рассматривают. И еще скажите, есть какие-то льготы,  например по оплате коммунальных услуг, для пенсионЭров?
  •  
24-12-2019 
24-12-2019 
TrestaoS писал(а):
Скажите, а Вы только свои "объекты" сопровождаете или любые? У меня родители в этом году вышли на пенсию, хотят переехать жить куда-нибудь в Европу. Венгрию, как вариант, тоже рассматривают. И еще скажите, есть какие-то льготы,  например по оплате коммунальных услуг, для пенсионЭров?
Тоже нахожусь в похожей ситуации, хотим купить небольшую квартиру в Европе, но боюсь оказаться в такой ситуацииНепонятно, почему человек после покупки квартиры так долго не получает решение от властей? Что попался некомпетентный адвокат или в чем-то другом проблема? И как можно избежать таких ошибок во время сделок с недвижимостью заграницей?

_________________

Чтобы получить то, чего ты хочешь — нужно ценить то, что у тебя уже есть.

  •  
18-11-2020 
18-11-2020 
какие-то смешные цены на недвигу в Венгрии. В чём подвох?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
18-11-2020 
18-11-2020 
в кремле

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов