home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2017 
17-06-2017 
Предлагаю свою помощь в покупке недвижимости в Венгрии напрямую от собственников по самым низким в Европе ценам. Город Капошвар и его окрестности. Всего 50 км и меньше часа езды на авто до самого крупного в центр Европе, красивейшего озера Балатон славящегося во всем мире своей уникальной водой с широким набором лечебных свойств.
Продажа объектов из существующей базы, поиск подходящих вариантов по вашим критериям, ведение переговоров с собственником, проверка юридической "чистоты" объекта, подготовка и регистрация пакета документов, частичное или полное сопровождение сделки "под ключ" специалистом из Великобритании. Цены от 0,7млн. руб за дом площадью 70 кв.м. с участком 5000 кв.м (деревня Kaposhomok)

Фото и доп. информацию скину заинтересованным людям

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Ответ на популярный вопрос поступающ в личн сообщения:
"ВНЖ за покупку недвижки дают?"
"Приобретение подобного рода недвижки может сказаться благоприятно на пребывание собственника в Евросоюзе?"

Любому новому собственнику недвиги-иностранцу Венгрия дает право на получение Residence permit, выглядит как двусторонняя именная пластик карта (без фото), по-венгерски называется lakcímkártya (адресная карта). Оформляется за 1 день, получается в двухнедельный срок. Ее наличие делает для собственника возможным находиться в самой же Венгрии сколько угодно долго и полностью легально. Нужна карта данная чтобы вы как иностранец могли открыть счет в банке, заключить необх договора с коммун службами и без заморочек в дальнейшем спокойно оплачивать всю коммуналку (газ, вода, эл-во, вывоз мусора).
Это не паспорт не гражданство не право на работу в Венгрии или любой другой стране-члене ЕС просто право легально находиться именно в самой Венгрии столько сколько захочется, год, два, десять лет и т.д. Стоимость недвижимости на решение о выдачи карты не влияет никак, за сколько вы купите обьект не волнует никого, карту получите в любом случае

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
20-06-2017 
А этот "популярный" вопрос точно поступает? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-06-2017 
20-06-2017 
А чо в Венгрии делать? Токай трескать? Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
20-06-2017 
misha penza писал(а):
А чо в Венгрии делать? Токай трескать? Amd Green
Ну вот щас наши стеснительные одноклубники выйдут из лички тени и расскажут нам Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Полярная звезда писал(а):
А этот "популярный" вопрос точно поступает? Amd Green
Даже и не знаю как вам ответить??

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Планирую быть в Венгрии на Чемпионате мира по плаванию 14-20 августа.. можем увидится и поглядеть в реальности на объект за 700 тыр...
Ну обняться-познакомится-забухнуть Токайского...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Были в Эгере,3-мя семьями на машинах. Термальный курорт.Изумительные места. Сняли большой частный апартмэнт, в цокольном этаже которого был винный завод домашних вин. К утру все мужчины заговорили по -венгерски. Very Happy

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
20-06-2017 
20-06-2017 
Ну и конечно же какая Венгрия без мяса, свежайшие мясные деликатесы домашнего производства из мясной лавки за углом!
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
21-06-2017 
21-06-2017 
Pinar Dorado писал(а):
Ну и конечно же какая Венгрия без мяса, свежайшие мясные деликатесы домашнего производства из мясной лавки за углом!
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
И предлагали всё пробовать, отрезая ломтики от всего по очереди.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-06-2017 
22-06-2017 
misha penza писал(а):
Токай трескать? Amd Green
Воду, простую водопроводную из под крана, просто открывать и пить, или можно прямо с уличной колонки набирать и пить, зубы отбеливаются от такой воды через 3 недели, волосы улучшаются, фигура стройнеет, у пожилых болячки вмиг проходят, дышать полной грудью чистейшим воздухом, отьедаться ягодами/плодами с собственного подворья, просто чувствовать себя в кладези здоровья, этого безусловно у Венгрии не отнять. Так что смотря что вам нужно.

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
22-06-2017 
22-06-2017 
Гермиона писал(а):

И предлагали всё пробовать, отрезая ломтики от всего по очереди.
Да венгры необычайно радушный и гостеприимный народ, и нарежут и нальют и обязательно спросят еще все ли понравилось

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
22-06-2017 
22-06-2017 
Соловей прям. Никто не купит не старайся Very Happy
  •  
23-06-2017 
23-06-2017 
Ну вроде же не так много прошу

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
23-06-2017 
23-06-2017 
Дружище а можно прислать какое нибудь приглашение что бы визу дали на год...Типа я заинтересован в покупке недвижимости..Может Консул примет это во внимание...
У меня Шенгенской визы не было еще...
А я хочу на год - что бы в Январе без лишних хлопот участвовать в Чемпионате Голландии по плаванию..

Просто наши из команды уже получают... И ваабще дают спортивную на неделю участия в турнире..
Поэтому нам советуют подавать на Туристическую - на 3 месяца или полгода могут дать.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов