18-10-2017 
Pinar Dorado писал(а):
еще один сергей писал(а):
вот это засрали людям мозги Amd Green
там еще на обратной стороне борда кто-то приписал:
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью Putyin боюсь
красавцы! Laughing Amd Thumbs up
  •  
18-10-2017 
18-10-2017 
Pinar Dorado писал(а):
Putyin страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть!
Яндекс переводчик говорит, что там че-то другое написано. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
На всякий случай
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
Какие плюсы у ВНЖ Венгрии (через покупку недвиги):
* поездки/путешествия по странам Шенгенской зоны без виз и очередей в посольство когда захотите;
* беспл в/о для детей;
* легальный вывод/хранение капитала в Европ банках;
* право вести бизнес и иметь доход на территории Венгерской республики;
* соц поддержка государства и мед страхование;
* возм-ть получить ПМЖ и гражданство Венгрии

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
Pinar Dorado писал(а):
Какие плюсы у ВНЖ Венгрии (через покупку недвиги):
* поездки/путешествия по странам Шенгенской зоны без виз и очередей в посольство когда захотите;
* беспл в/о для детей;
* легальный вывод/хранение капитала в Европ банках;
* право вести бизнес и иметь доход на территории Венгерской республики;
* соц поддержка государства и мед страхование;
* возм-ть получить ПМЖ и гражданство Венгрии
А минусы как в Латвии? Раз и плати по 5 тысч евро ежегодно за право проживать. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
12-12-2017 
12-12-2017 
Как в Латвии это когда ощущение потерянности во времени и никому не нужности от которых хочется залезть в петлю, Венгрия не Прибалтика, край надежд и утраченных иллюзий Smile
Безработных в Венгрии почти в 2,5 раза меньше чем в Латвии, уровень безработицы в странах 4,1%, и 9,8% соответственно.

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
13-03-2018 
13-03-2018 
7 причин в пользу Венгрии как страны для ПМЖ:
• мягкий умеренно-континентальный климат, легкая и безболезненная акклиматизация без серьезных встрясок для организма (долгое межсезонье, мягкая зима, комфортное лето и малый объемом осадков),
• прекрасная экология во всех регионах,
• всемирно известные курорты с термальными и минеральными источниками (крупнейшее в Центр Европе озеро Balaton и самый большой в мире термальный водоем - озеро Heviz),
• сравнительно низкие цены на недв-ть и ее содержание,
• качественная медицина европ уровня и конкурентоспособное высшее образование с возможностью выбора одного из трех языков для обучения – венг, англ или немецкий,
• недорогие и качественные натуральные продукты (Венгрия является страной свободной от использования ГМО),
• низкий уровень безработицы и преступности

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
  • +1
19-03-2018 
19-03-2018 
Для кого эти причины покинуть Родину?
  •  
  • 0
20-03-2018 
20-03-2018 
Как минимум для того, кто любит своих детей.
Хотя лично для меня Венгрия в этом плане сомнительна.
Из дешёвых резиденций я бы в первую очередь рассмотрела Черногорию и Словению.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
20-03-2018 
20-03-2018 
Лишить детей Родины? Не для всех это.
  •  
21-03-2018 
кочевник7 писал(а):
Лишить детей Родины? Не для всех это.
А что есть Родина в Вашем понимании? Место, где родился или ещё что-то? Например, для этнического русского, родившегося в Узбекистане, закончившего школу в Молдавии, а работающего в России, где будет Родина?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
21-03-2018 
21-03-2018 
Что то "Брат-2" вспомнилось, таксист в Штатах)))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Infinita писал(а):
Из дешёвых резиденций я бы в первую очередь рассмотрела Черногорию и Словению.
В Черногории хорошо жить русскоязычному, которому все равно что для местных он будет ходячим банкоматом. Тому у кого есть близкие друзья-черногорцы со связями, кто не ведет дел с черногорскими партнерами и не нанимает черногорцев на работу (ибо балканский менталитет со всеми вытекающими). И если в любой конфликтной ситуации с гражданином Черногории он априори готов к тому что правда всегда будет на стороне последнего (если у только у нашего есть возможность подключить русскую братву или высокопоставленных черногорских друзей для решения таких вопросов), так как клановость и кумовство делают бессмысленными судебные тяжбы в той стране. И если он готов лечиться не в Черногории.
В отношении всего написанного между Черногорией и Венгрией едва ли что общего

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
29-05-2018 
29-05-2018 
Все-таки, почему Венгрия
Основное и самое главное это лояльность к иностранцам жилищного законодательства, любой может купить объект (и дом, и землю) себе в частную собственность, а не регистрировать для этих целей фирму как это во многих странах Европы, Эстонии напр. При этом разрешение на покупку иностранцем запрашивается адвокатом уже в процессе совершения сделки и является чисто формальным шагом, правда занимающим около 1-2 месяцев.
Став законным собственником, вы получаете свой пункт дислокации в ЕС, откуда свободно перемещаетесь по всей Шенгенской зоне, легальное основание для выдачи долгосрочной визы D, далее ВНЖ, а потом и гражданства страны - члена ЕС со всеми вытекающими.
Смешные цены на недвижимость. Цены за дом с участок соток в 20-30 с плодовыми деревьями, виноградником и т.д., а то и больше начинаются с 1 000 000 Ft. Но конечно, не надо обольщаться…За эти деньги вы получите домик квадратов около 100, 50-60-х годов постройки…Возможно уже не жилой и достаточно убитый…Но! В этом домике однозначно будет вода, свет, газ и если в данной местности есть-то и центральная канализация, а так - локальная.
Провести капитальный или косметический ремонт приобретения не такие большие деньги…и вот, на выходе уже вполне приличный дом в Европе…
Верхнего предела цен на недвижимость конечно не существует…все зависит от размера кошелька и ваших амбиций…

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Угоржчина всё это!.....А вы знаете, какая в Сибири осень?))) Когда свежесть леса, сырой от дождя земли и запах грибов окутают Вам нос, а дым и тепло костра...ээх!
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов