24-06-2017 
24-06-2017 
NEO2 писал(а):
Типа я заинтересован в покупке недвижимости..Может Консул примет это во внимание...
Это что-то новенькое, чувство юмора у консула должно быть отменное.
Виза шенген туристич она и на 5-ти летний срок может быть, а находиться дает право только 90 дней (3 месяца) в полугодие,за один приезд или по общей сумме дней при многократных поездках, это еще если тип визы "мульти". Все что выше по срокам - это уже рабочая или студенческая визы, так чтобы пол-года или год безвыездно можно было.
А покупка недвижки в Венгрии, повторюсь, даст право въезжать без всяких шенгенов и легально жить год-два-пять лет только в самой же Венгрии.

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
25-06-2017 
25-06-2017 
Венгрия это ваще где? Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
26-06-2017 
26-06-2017 
Pinar Dorado писал(а):
Это что-то новенькое, чувство юмора у консула должно быть отменное.
Виза шенген туристич она и на 5-ти летний срок может быть, а находиться дает право только 90 дней (3 месяца) в полугодие,за один приезд или по общей сумме дней при многократных поездках, это еще если тип визы "мульти". Все что выше по срокам - это уже рабочая или студенческая визы, так чтобы пол-года или год безвыездно можно было.
А покупка недвижки в Венгрии, повторюсь, даст право въезжать без всяких шенгенов и легально жить год-два-пять лет только в самой же Венгрии.
Услышал...
Просто Я в "шенгенах" разбираюсь, как свинья в апельсинах Amd Green

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
26-06-2017 
Pinar Dorado писал(а):
misha penza писал(а):
Токай трескать? Amd Green
Воду, простую водопроводную из под крана, просто открывать и пить, или можно прямо с уличной колонки набирать и пить, зубы отбеливаются от такой воды через 3 недели, волосы улучшаются, фигура стройнеет, у пожилых болячки вмиг проходят, дышать полной грудью чистейшим воздухом, отьедаться ягодами/плодами с собственного подворья, просто чувствовать себя в кладези здоровья, этого безусловно у Венгрии не отнять. Так что смотря что вам нужно.
Прям Ганс Христиан и братья Гримм вместе взятые Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
26-06-2017 
26-06-2017 
kolbert писал(а):
Венгрия это ваще где? Smile
Но кажется вы поистине правы!

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
Сколько налог на наследство в Венгрии? Amd Green

Вот купил дом/квартиру россиянин.
Бац и внезапно умер владелиц.

Какую цифру заплатят наследники в процентах?

Amd Green

P.S. После этого вопроса обычно риэлторы в странах западной европы теряют полностью всякий интирес к клиенту (или откровенно врут) Amd Green так сказать удар ниже пояса Amd Green Про Венгрию правда не в курсе, любопытно Smile
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
NEO2 писал(а):
Pinar Dorado писал(а):
Это что-то новенькое, чувство юмора у консула должно быть отменное.
Виза шенген туристич она и на 5-ти летний срок может быть, а находиться дает право только 90 дней (3 месяца) в полугодие,за один приезд или по общей сумме дней при многократных поездках, это еще если тип визы "мульти". Все что выше по срокам - это уже рабочая или студенческая визы, так чтобы пол-года или год безвыездно можно было.
А покупка недвижки в Венгрии, повторюсь, даст право въезжать без всяких шенгенов и легально жить год-два-пять лет только в самой же Венгрии.
Услышал...
Просто Я в "шенгенах" разбираюсь, как свинья в апельсинах Amd Green
Сгоняй в Барселону в августе, на пол года точно дадут.
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
Какие то у вас странные сложности.
Мне было лень брату делать визу. И времени было три дня.

В яндексе забили поиск: шенген виза.
За три дня сделали ему в чистый паспорт первый шенген и за какие то смешные-разумные деньги...
  •  
  • +1
28-06-2017 
28-06-2017 
Danich писал(а):
Какую цифру заплатят наследники в процентах
Там налог платят только жены за наследство от мужа. Остальные освобождены. Smile до 50 метров 2% свыше 50 уже 4%
А вода с волшебными свойствами по 4 евро за куб Cool
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
Ну если так то круто Amd bravo
В том смысле что мне Венгрия не нужна, не бывал, не планирую - но одобряю Amd Green
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
За что такая дискриминация в отношении вдов?
  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Не забываем как функционирует шенгенское пространство в отношении свобод перемещения, границы между странами условны, соответственно нет и пасп контроля на КПП, при выезде/заезде никому ничего предьявлять не надо просто проезжаете и все. Грубо говоря заехал раз в какую-то одну из стран и потом катайся где хочешь, и сколько хочешь.
Намек надеюсь понятен
Мне думается здесь сильное недопонимание по этому моменту

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Дом за 600тыс рублей
Площадь жил 40 кв.м
Участок 10 соток (1059 кв.м)

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы

_________________

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... буду приходить и долюбливать!

  •  
7-07-2017 
7-07-2017 
От МКАДа далековато Crying or Very sad
  •  
  • +2
7-07-2017 
7-07-2017 
Pinar Dorado писал(а):
Дом за 600тыс рублей
Площадь жил 40 кв.м
Участок 10 соток (1059 кв.м)

Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
Недвижимость в Венгрии для отдыха/работы
А сколько такой в аренду стоит на один месяц?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов